Lucas Cosmetics, CC Brow
+7 (846) 990-14-52
Сайт: lucas-cosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Сбежавшая, но не невеста о компании Lucas’ Cosmetics

Сбежавшая, но не невеста
17:25 11.03.2021
Город: Самара
Дружный коллектив отдела продаж
Компания испортилась и виной тому «великолепный» HR директор Елена, которая возомнила из себя директором компании. Уж не знаю, за какие такие заслуги ее так любит директор компании Алексей, но в коллективе ее недолюбливают все без исключения, это я говорю от отдела продаж. Понижение ЗП менеджерам по продажам - ее дел рук. Раньше работать было в удовольствие. Сейчас - в тягость всем. Коллектив меняется в бешеной скоростью, а новенькие не задерживаются. ЗП - копейки. Оклад мизерный, а планы огромные и не достижимые. Из отдела в 10 человек дай Бог 1 или 2 человека его выполнят, остальные, которые из кожи вон лезли и продали, допустим, на 70% не получат ничего, хотя в компанию принесли не малые деньги за продукт, который очень сложно продаётся в период пандемии и кризиса, ведь проценты от продаж платят только за 100% выполнение плана. Это несправедливость дикая. Порой со слезами на глазах уходишь с работы. В общем, не рекомендую эту шарашку, нашла место гораздо лучше и всем своим бывшим коллегам, которые, кстати, очень хорошие люди, желаю не задерживаться там!
Евгений
2021-03-12 09:51:25
А вы работать не пробовали? Судя по комментарию у вас личностная неприязнь. Вы не сработали как надо за заработную плату которую наверно оговаривали, с вас спросили и вы обиделись, и теперь всех поливает грязью, это мерзко. Работать не хотели, а денег вам дай. Хочешь заработать, работай и никак иначе. На руководителей грешат в основном только в основном чтобы прикрыть свою несостоятельности. Руководитель и должен быть жёсткий.
Алексей Копосов
2022-12-06 10:34:01
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Отдельное спасибо, что отметили звездочками наш дружный коллектив и наличие социального пакета!

Ваш комментарий помогает нам скорректировать нашу работу. Нам правда есть над чем поработать!
Очень жаль, что наша компания Вас не устроила.

Если у Вас остались какие-то пожелания, можете обращаться ко мне напрямую по телефону: +79397527997

С уважением,
Копосов Алексей