Lucas Cosmetics, CC Brow
+7 (846) 990-14-52
Сайт: lucas-cosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Дарья о компании Lucas’ Cosmetics

Дарья
10:40 26.08.2021
Город: Самара
Добрый день. Меня зовут Дарья и я действующий сотрудник компании.
Хочу оставить реальный отзыв и рассказать немного о компании и о своей работе в рамках компании.

Я работаю в компании с марта 2020 года.
За это время много что произошло. Было и хорошее, и не очень. Много что поменялось также.

Самое основное - за весь период работы не было ни одной задержки заработной платы. Если выплата выпадает на выходной день - тебе заплатят в крайний будний день.

Далее, компания заинтересована в перспективных и трудолюбивых сотрудниках, таких она развивает и дает карьерный рост.
Ленивым, вечно недовольным халтурщикам, думаю, особо нигде не рады.

За период своей работы в рамках компании я была на позиции менеджер по продажам, затем меня назначили функциональным тренером и сейчас я занимаю должность руководителя нового направления.
Так что, если вы из тех людей, кто не любит 15 лет сидеть на одной должности и ждать повышения, то вам сюда.
Здесь можно реализовать свои карьерные стремления, вырасти профессионально и довольно за короткий период времени.

Я не понимаю откуда столько недовольных отзывов, ведь даже когда люди уходили "по-свински", компания всегда рассчитывала их корректно, а коллеги собирали небольшой денежный подарок и провожали добрыми словами.

Никаких штрафов, вычетов из зп нету. Был период 2 месяца, когда штрафовали (летом 2020), но потом сменился РОП и штрафную систему отменили.
Люди, которые пишут про штрафы, даже не работали еще тогда.

Сейчас компания переехала в крутой офис А-класса с очень удобной развязкой.

Взаимоотношения с коллегами всегда чаще позитивные. Конечно, люди разные все и бывают недопонимания, как и везде.

Условия труда отличные. Соц пакет, больничный, отпуск, хоум офис, все это есть.

Я довольна работой в данной компании и за эти 1,5 года она сильно выросла во всех планах в лучшую сторону.

Рекомендую данную компанию для трудоустройства.
Я не обнаружила критичных недостатков. Тем более, что для каждого они свои)))
Меня все устраивает, все нравится.
Копосов Алексей
2023-09-08 16:03:33
Это замечательно слышать, что вы не обнаружили критических недостатков и полностью удовлетворены нашим продуктом. Все люди имеют индивидуальные предпочтения и ожидания, и мы рады, что смогли соответствовать вашим.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять только лучшее качество и удовлетворять потребности наших клиентов. Если у вас есть еще какие-либо пожелания, обратную связь или вопросы, пожалуйста, непременно сообщите нам - мы всегда готовы помочь.

Спасибо вам за положительный отзыв и вашу поддержку. Надеемся на дальнейшее хорошее сотрудничество и возможность служить вам и в будущем.