Lucas Cosmetics, CC Brow
+7 (846) 990-14-52
Сайт: lucas-cosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Будущий бывший раб о компании Lucas’ Cosmetics

Будущий бывший раб
13:24 10.09.2021
Город: Самара
Зарплата без задержек. Был хороший коллектив.
Почему все пишут про белую зп, когда она серая? Оклад-минималка, остальное типа премия. За четыре года ни одного повышения зп, растут только нормы производства. Условия на складе скотские, зимой руки примерзают к инструменту, летом дышать нечем. Бесплатное питание до склада доходит крайне редко и совсем не того качества, что для офиса. Места не хватает и часто рабочий (довольно вонючий) процесс переносится на кухню. Тëтя- мотя руководитель до дрожи боится директора и стесняется передавать информацию о ненадлежащих условиях труда. Зато с подчиненными не стесняется, наорать и обесценить чужой труд-это наверное ее способы мотивации. Гарантированно заработать можно только аллергию, если хотите устроиться на склад-респираторы и перчатки покупайте сами оптом, здесь их вам не дадут. Туалетную бумагу и питьевую воду тоже несите свою, часто бывают перебои) за опоздания штрафуют. Из плюсов был профессиональный сработанный коллектив, но это в прошлом. Сбежали реально все! И я на низком старте.
Алексей Копосов
2022-09-06 13:12:19
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Я рад, что Вы у нас проработали 4 года! Это действительно большой срок!

Также спасибо, что отметили звездочками наш дружный коллектив и карьерный рост!

Действительно, у нас была одна зима, когда было холодно на складе и использовали тепловые пушки. После этого доставили отопительные батареи и поставили кондиционеры.

По поводу закупок бумаги, перчаток и воды - спасибо, уточню у руководителя склада!

Буду рад, если напишите обратную связь мне лично, мы сможем ее с Вами обсудить: +79397527997

С уважением,
Алексей Копосов