Lucas Cosmetics, CC Brow
+7 (846) 990-14-52
Сайт: lucas-cosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника - о компании Lucas’ Cosmetics

19:30 12.02.2021
Город: Самара
Компания постоянно придумывает "новые" правила в работе, то есть утром ты работаешь так а вечером по-другому. Завышенные планы для менеджеров продаж и отсутствие должного привлечения клиентов, нет никаких заявок или заявки с левыми номерами. Трудоустраивает по договору срочному и в любой момент могут уволить. В компании ОГРОМНАЯ текучка кадров. Каждую неделю увольняют/уходит несколько сотрудников. Вечерние/ночные часы не оплачивают, ссылаясь на то что это включено в оклад))))
Евгений
2021-03-12 09:56:59
Вот только и смотрите какая текучка, а не работой занимаетесь! Вот и бегают, потому что ищут халявы. График может меняться от обстановки на рынке и это норм. Насколько я знаю компания работает с о многими странами где может меняться обстановка от которой и у вас менялись графики.
Алексей Копосов
2022-12-05 14:31:53
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Также спасибо, что отметили звездочками наш дружный коллектив!

Ваша обратная связь помогает нам скорректировать нашу дальнейшую работу. Нам действительно есть над чем поработать.

Искренне жаль, что Вас не устроила работа в нашей компании!

Буду рад, если дадите обратную связь лично и мы сможем вместе ее обсудить: +79397527997

С уважением,
Копосов Алексей