Zoon.ru

компания может обмануть (57 место)

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(472)
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:22 08.08.2023
Лучшая компания!
Не обнаружено
Город: Челябинск
12:19 08.08.2023
Самая лучшая компания Zoon!
МАрия (Сотрудник)
Город: Владимир
18:12 18.07.2023
Логика и здравый смысл-это то, что прямо люблю и очень рада, что нашла. Общение на ты в самом демократичном смысле, все по делу и продумано, нет завышенных ожиданий на 100500 звонков в день, дел и задач. Очень продуманная огранизация адаптации сотрудника меня покорила на 1000%
пока не нашла
Варвара (Сотрудник)
Город: Уфа
11:13 18.07.2023
Работаю в компании Zoon с января. Вариант рассматривала изначально скорее, как временный, но из-за реальных перспектив карьерного роста подумываю остаться здесь надолго. Платят регулярно и без задержек. Зарплата выше среднего для моей специализации, работа достаточно простая, отчасти из-за хорошего обучения. Оформление по ТК РФ со всеми прилагающимися бонусами.
Без хорошей стрессоустойчивости здесь делать нечего
Елизавета (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:52 05.07.2023
Отличная , главная полностью Белая компания, что сейчас встретишь не частно. Оформление по ТК с первого дня, все праздники в соответствии с производственным календарем. Отличный дружный коллектив, возможности карьерного роста в не долгие сроки. В компании все настроено на отличный результат и развитие сотрудников.
На мой взгляд их просто нет!
Алина (Бывший сотрудник)
14:45 23.06.2023
Зп на уровне рынка, но какой ценой....
соц. пакет есть , но только с 4 месяца работы
все в белую ( кроме самого продукта)
На собеседовании с Нr обсуждали , я задавала интересующие меня вопросы насчет формата работы, ее ответы меня устроили. Дальше стрессовая неоплачиваемая аттестация, где тебя вместе с толпой просто унижают, дальше начинается РАБота , в которой слова эйчара просто на 1% соответствуют , это холодный холод и прямые продажи , разносить листовки и то менее неблагодарно. Тебя за эти "неназначенные встречи" еще и с 1 дня унижают. И продукт обманный , продавать такое даже не то , что сложно, а противно.
Город: Ижевск
12:53 21.06.2023
Хорошие условия работы, хорошо поработаешь и зп получишь больше, все зависит от тебя. Удаленная работа
не обнаружила
Тимур (Сотрудник)
Город: Уфа
12:22 21.06.2023
Очень хорошая компания для развития и роста! Все в белую, Крутая команда и Рг.
Их нет!
Инга (Сотрудник)
23:08 18.06.2023
Не уверена, что здесь можно пройти путь с нуля и до самого топа в плане карьеры, но попытаться хочется)) те, кто в зуне с самого начала, очень сильно продвинулись) сейчас уже с этим сложнее, нас много и все хотят)) Почему бы и нет, компания крупная и стабильная, работать здесь престижно, зун все знают и узнают) Что еще меня здесь радует - нашла много друзей)
Недостатков критичных для себя не нахожу.
Надежда (Сотрудник)
23:05 11.06.2023
Стабильная зарплата, официальное оформление с больничными и отпусками, отсутствие серьезных сложностей в работе и невыполнимых задач, достаточно дружный и молодой коллектив
Обучение не очень понравилось, довольно поверхностно со всем ознакомили
Елена (Сотрудник)
09:46 31.05.2023
Работать в такой крупной и известной компании всегда было моей мечтой. Честно говоря, я пыталась сюда устроиться еще до пандемии , но не прошла. Спустя несколько лет попробовала снова и работаю) Мне очень нравится команда и продукт, нравится, как устроены все процессы внутри компании, как все точно, четко, понятно. Всегда есть регламенты на все случаи и руководитель группы всегда помогает в решении проблем)
Пока все идет, как по маслу)
Макар (Сотрудник)
10:44 24.05.2023
Я очень давно работаю в Зуне, но отзыв почему-то еще ни разу не написал, исправляюсь. Я всегда был рад тому, что относятся к нам лояльно и всегда учитывают наши заслуги, наши какие-то личные проблемы. Мне нравится зун именно поэтому, из-за человечного отношения. Мы правда с годами как одна семья, в которой бывает всякое , но мы вместе идем к своей цели.
Конечно, здесь случалось всякое, и были недопонимания и конфликтные моменты с коллегами и начальством.
Натали (Сотрудник)
20:25 15.05.2023
Мне нравится, что здесь твой труд не обесценивается. Оплачивается все по договору, как обещают, плюс есть премия за превышение плана, что очень мотивирует. Хорошо обучают и в процессе работы над душой никто не стоит, за что отдельное спасибо. Адекватный коллектив, с такой командой хочется работать и работать. Есть крутые ребята, у которых я бы даже поучился.
Из минусов - ну, если любите ничего не делать, то вам не сюда. Работать придется много.
Елена (Сотрудник)
19:24 03.05.2023
Очень круто, что на зуне всегда есть место творчеству и самовыражению) предложения рассматривают, выслушивают, а работа с клиентами всегда предполагает немного импровизации и всегда что-то новенькое)
Бывают ложности и трудные дни, когда все сходят с ума и настроены негативно, но главное не принимать на свой счет и вдумчиво разбираться, тогда все в итоге остаются довольны)
Ванесса (Сотрудник)
21:53 10.04.2023
Команда - мечты, руководство - слушающее и корректное, работа - увлекательная и где-то даже творческая)т Регламенты - четкие, кейсы - подробные) Выплаты - своевременные и честные)) Что еще сказать, хорошая стабильная компания с давней историей) Ребята в команде крутые, с ними и посмеяться можно, и пообщаться о жизни, и по работе всегда подскажут. Все четко знают, кто за что отвечает, это здорово.
Все круто)
имяфамилия (Соискатель)
12:21 08.04.2023
Классный головной офис
Это было самое отвратительное собеседование в моей жизни. Высокомерный РОП, обесценивающий предыдущий опыт, чуть ли не прямым текстом заявил, что я старая для их молодых сотрудников. Просил расписать на что я буду тратить зарплату. Зря я досидела до конца, нужно было встать и уйти. Слава богам, мне отказали, жизнь отвела от подобного начальства
Илона (Сотрудник)
11:38 13.03.2023
Наш продукт на рынке очень давно и его хорошо знают, когда шла на собеседование, даже немного волновалась. Из всех, с кем тогда начинала, осталась только я , кто-то ушел совсем потому что не смог, кто-то продвинулся выше. Я тоже расту внутри компании, пусть и не так быстро, как хотелось бы, так как на каждое место много кандидатов. Тем не менее, все возможно. Очень хорошая креативная команда адекватных людей, с которыми приятно работать.
Если покопаться всегда можно найти нюансы работы, но в целом все решаемо.
Сергей (Соискатель)
11:23 24.02.2023
не знаю
HR валерия постоянно переносит собеседование предупреждая об этом уже после назначенного времени. видимо так там всё работает)
13:30 18.02.2023
Хорошая оплата, есть возможность подрасти в зп
Нет, мне все нравиться
Ильдар (Сотрудник)
17:26 17.02.2023
Но очень мотивирует в целом подход к сотрудникам, уважительное отношение, то, что в команде все дружелюбно настроены и относятся с пониманием. Также, конечно, выплаты все производятся строго по оговоренным дням, в полном объеме.
В самом начале мне очень трудно было угнаться за остальными, кто работает давно, темп очень быстрый и успевать приходится всё, везде и сразу.