Отзывы пользователя с одного компьютера
Евгения (Сотрудник)
20:41 19.01.2017
Я работаю в Джиэль 8 месяцев и пока вижу здесь только позитивные моменты: отличная рабочая атмосфера, профессионализм во всём, достойная зарплата, чуткое и справедливое руководство. Собственно, и от коллег ни разу не слышала жалоб.
О компании Цезарь Сателлит
Алекс (Сотрудник)
21:31 11.01.2017
почитал тут мнения, очень интересно)) нас сотрудников много, и совершенно разные у нас работы, вот хоть узнал чем живут мои коллеги. к стыду своему, про некоторые специальности даже не подозревал) т.к. работа у меня офисная, то все кто реально решают проблемы на местах аварий, в случае угонов – для меня как бы «не существуют») я, конечно, про них слышал, но напрямую мы не взаимодействуем.
Так что в Цезаре 2 стороны работы: реальная и как бы «за кадром» - мы, все люди, сидящие в своих офисах. Но думаю мы как 2 стороны одной медали, и друг без друга никак.
по существу вопроса могу сообщить всем интересующимся, что зарплата средняя по Москве и выше, обязанности… да у всех наверно разные, смотря кем работаешь. Можно подобрать себе удобный график, если есть возможность посменно работать. Лояльное отношение со стороны руководства, во всех вопросах пойдут навстречу, если не наглеть!)
Поэтому, ребята, давайте жить дружно!)
не выявил