Отзывы пользователя с одного компьютера
Евгения (Сотрудник)
Город: Москва
20:41 19.01.2017
Плюсы в работе
Я работаю в Джиэль 8 месяцев и пока вижу здесь только позитивные моменты: отличная рабочая атмосфера, профессионализм во всём, достойная зарплата, чуткое и справедливое руководство. Собственно, и от коллег ни разу не слышала жалоб.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Цезарь Сателлит
Алекс (Сотрудник)
Город: Москва
21:31 11.01.2017
Плюсы в работе
почитал тут мнения, очень интересно)) нас сотрудников много, и совершенно разные у нас работы, вот хоть узнал чем живут мои коллеги. к стыду своему, про некоторые специальности даже не подозревал) т.к. работа у меня офисная, то все кто реально решают проблемы на местах аварий, в случае угонов – для меня как бы «не существуют») я, конечно, про них слышал, но напрямую мы не взаимодействуем.
Так что в Цезаре 2 стороны работы: реальная и как бы «за кадром» - мы, все люди, сидящие в своих офисах. Но думаю мы как 2 стороны одной медали, и друг без друга никак.
по существу вопроса могу сообщить всем интересующимся, что зарплата средняя по Москве и выше, обязанности… да у всех наверно разные, смотря кем работаешь. Можно подобрать себе удобный график, если есть возможность посменно работать. Лояльное отношение со стороны руководства, во всех вопросах пойдут навстречу, если не наглеть!)
Поэтому, ребята, давайте жить дружно!)
Отрицательные стороны
не выявил
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: