ЗАО "Цезарь Сателлит"
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Ирина о компании Цезарь Сателлит

Ирина
10:16 06.12.2016
Я считаю, что большой плюс работы в компании- это четко регламентированные обязанности. Занимаюсь только тем, чем положено, и никто на меня свою работу не скидывает. Принимаю звонки, оформляю, работаю только с входящими, никаких «холодных звонков» непонятно кому. Решение проблемы уже делегирую либо сама отвечаю на вопросы клиента, если это в моей компетенции. Частенько ловлю себя на мысли, что со временем стала намного терпимее. Ведь люди звонят с реальными проблемами и надеются, что ты им поможешь.
Конечно, встречаются и откровенные хамы, на этот случай мы имеем четко прописанные инструкции, как себя вести и что говорить. Поэтому даже самый агрессивный разговор уже не вызывает отклика в душе. Просто отвечаешь, выполняешь свою работу. Но такие клиенты встречаются крайне редко. В основном обслуживаются респектабельные люди на дорогих авто, ведут себя соответственно статусу.
Работы много, звонков много, особенно если смена выпадает на выходные или праздники. Но со временем привыкаешь и даже почти не устаешь к концу смены. В свободные минутки не запрещено попить чай или полистать новостную ленту, всем хочется расслабиться. На обед дается час, в течение которого тебя никто не трогает. Т.е. ровно час можно отдохнуть, покушать в столовой или на кухне в офисе. Мы обычно с коллегами идем или туда, или туда, у кого часы обеда совпадают.
Работа нравится, менять не планирую в ближайшее время.
нет недостатков.