Загорский Трубный Завод

«Изоляционным Трубным Заводом» (ИТЗ) реализован проект по строительству завода для производства труб большого диаметра —Загорский Трубный Завод (ЗТЗ)

ЗТЗ построен рядом с существующим производством ИТЗ в Сергиево-Посадском районе Московской области, что позволило организовать единый комплекс по производству и изоляции стальных труб.

ЗТЗ
+7 (495) 988-06-86
Email: info@i-t-z.ru
Сайт: z-t-z.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Загорский Трубный Завод
Отзывы сотрудников о работодателе Загорский Трубный Завод(42)
Василий (Сотрудник)
00:40 22.11.2023
Работаю здесь около трех, возможно, даже чуть-чуть побольше. Меня на работе вполне все устраивает. Ну а что, зарплата соответствует рынку и платят ее без каких-либо проблем и задержек. Буду здесь и дальше трудиться, пока есть такие условия. Начальство тоже вполне адекватное.
В отделе кадров у нас работают какие-то уроды честно говоря, все остальное нормально.
Михаил (Сотрудник)
01:40 27.10.2023
Устроился на работу в трубный завод четыре года назад, очень нужна была работа, трое детей, ипотека, в общем весь набор... Не скажу что работа мне понравилась, в плане того, как начальство обращалось с рабочими. Были проблемы с заработной платой некоторое время, и многое другое, но кучи проблем уволиться не мог, деньги нужны были очень. За последние два года всё кардинально изменилось. Заработную плату стабильно выплачивают, начальство идёт на уступки во многих случаях, в разумных пределах, у коллектива хорошее настроение на работу, что тоже даёт о себе знать в производстве. Рад что произошли перемены!
Бывают не малые очереди в столовой, из за чего приходится иногда работать голодным
Сергей (Сотрудник)
14:07 26.09.2023
Устроился три года назад сюда. Раньше жёстко было. Во многом это касалось отношения к работникам. Но за последние два года очень многое поменялось. И на рабочих местах все отладили, по обязанностям в норму привели, да и в целом отношение улучшилось. Координально и по оплате изменилось в лучшую сторону. Все ожидания стали оправдываться. С коллективом всегда здесь в порядке, он дружные, если, что всегда готовы помочь и подсказать. По ТК РФ все в отношении работников исполняется.
Бывает в столовой такие очереди, что ждать можно очень долго
Валентин (Бывший сотрудник)
08:09 11.09.2023
Зарплата если не лишат
Пришел сварщиком на вахту, нехватка народу,ты будешь делать все,строполить, зачищать,трубу по полу катать,планки 20 килограммовые таскать,жопа.
Борис (Сотрудник)
23:42 29.07.2023
Работаю здесь уже третий год. Пока условия меня устоаивают. Коллектив адекватный. Зарплата выплачивается вовремя. Задержек еще пока не было. За последние 2 года отношение к сотрудникам изменилось в лучшую сторону. Это я сразу ощутил. Несколько раз отпрашивался - мне шли навстречу. Есть развозка до предприятия. Пока доволен.
В столовке часто бывают очереди.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:26 04.10.2021
Интересное импортное оборудование, лично у меня были замечательные коллеги
Иван (Сотрудник)
02:44 31.07.2020
Когда недостатков дох..я, про достоинства и речи быть не может.
Поехали!
Работал оператором линии изоляции, работа грязная, пыльная и трудная. Работаешь за двоих, а получаешь за себя.
Вечный нехват рабочих, люди бегут толпами.
График вечно меняется, из за чего планировать свою личную жизнь не очень удобно.
Штрафуют за все подряд, даже если ты не виноват, если начальник решил что виноват значит лишаешься части премии, а то и всей. Оспорить решение начальства невозможно.
Рабочий инструмент выходит из строя очень часто, порой приходится ремонтировать все самому.
Столовая на твёрдую 3
В отпуск хер уйдёшь когда тебе это нужно, приходится брать больничный.
Коллектив так себе, никакой взаимовыручки, но это вина мастеров.
ВеселыйСварщик (Сотрудник)
06:08 29.07.2020
1) Это ЗП тут она на нормальном уровне и вовермя.
2)Транспорт до предприятия.
3) Неплохой вариант если нет опыта ибо требования не жёсткие.
1)Полный пиз..ц по работе с персоналом ЧСВ некоторых начальников просто зашкаливает больше половины родня и знакомые друг с другом поэтому на многое им просто закрывают глаза.
2)Нехватка работников ибо людей ёб.т за все и многие просто не выдерживают от того и текучка дикая на заводе.
3) Хваленная столовая полный треш как и аппараты с газировкой ибо фильтры при мне там ни разу не меняли.
В общем если надо перебиться с полгода -год то ЗТЗ неплохой вариант на фоне копеешной работы в России но как постоянное место работы не советую
Зоя (Бывший сотрудник)
20:54 19.04.2019
Вовремя платят зарплату
Почему простые содрудники, продаваться, а начальство нет, я счит не спроведливо
Аноним (Соискатель)
16:47 09.11.2018
Капец, почти каждый второй отзыв с одинаковых пк ip или не соответствуют городу. Похоже ЗТЗ позаботились о своих отзывах , ну это и не удивительно в принципе.
Иван (Сотрудник)
23:43 25.10.2018
Коллектив,зп во время,иногда бывают премии за перевыполнение плана
Отдел кадров просто обсоски,куда им вздумается,туда и кидают людей,либо заставляют увольняться,в цеху условия ужасные,"ты тут никто,а я начальница" вот и звонила эта начальница 2 недели,видимо потеряла работника)
аноним (Бывший сотрудник)
12:55 26.07.2018
коллектив. В остальном дела не очень.
Бардак в графике, руководство постоянно давит с целью перевыполнения плана, работа на износ. На производстве душно, вентиляция никакая. Добираться далеко. Ушёл, нашел работу поближе.
Валера (Сотрудник)
12:55 04.07.2018
Кинул на сайт просьбу поставить велопарковки сказали скоро поставят, приятно, круто, наждеюсь так и будет)
пока ещё нет велопарковки))
Сергей (Сотрудник)
13:59 25.12.2023
Работа мне очень нравится. Во-первых, компания постоянно улучшает условия труда и развивается. При этом сама работа интересная и она есть всегда, так что скучать не приходится. Во-вторых, заработную плату выплачивают всегда вовремя. Нет никаких задержек с ее перечислением. Также все официально, а начальство лояльное. Ну и коллектив мне тоже нравится. Он оказался сплоченный, грамотный, культурный и доброжелательный. Разве что, в столовой иногда бывают очереди, но сами обеды сытные и вкусные. Также отмечу, что до работы добираться сложно. Впрочем, автомобиль решает эту проблему.
До работы добираться сложно.
Виктор (Сотрудник)
13:45 30.08.2023
На текущий момент доволен работой на заводе. Тружусь не первый год, много повидал и.по-всякому было. Но в последние пару лет реально заметны улучшения. Начальство стало адекватнее к обычным работягам. Стали чётчё соблюдаться графики смен, сделали нормальный список отпусков, стало можно сходить когда хочешь, а не когда никому не нужно. Народ вроде в коллективе подружнее стал. На зарплату не жалуюсь, хоть труд и тяжёлый но платят хорошо и вовремя.
Текучка конечно присутствует и кадровики злые как собаки, но думаю со временем и здесь все наладится
Леха (Сотрудник)
Город: Клин
17:05 16.07.2022
Я давно на ЗТЗ, мне все нравится. Работы много но и зарплата нормальная. График подходит. Если смена пришлась на выходной и праздник получаешь удвоенную оплату. С этим все четко. Отпуска тоже распределяются грамотно. Если заранее сообщить о том когда хочешь в отпуск пойти, проблем не возникнет.
Неувидел.
Игорь (Сотрудник)
Город: Клин
20:37 13.07.2022
В бригаде поддерживают только тех кто трудится на совесть. А бездельников вычисляют чтобы общую картину не портить. Зарплату здесь всегда вовремя платят. Есть бонусы за переработку. Начальство держит свое слово!
Вроде все меня устраивает.
Дмитрий (Сотрудник)
19:39 13.07.2022
Я тут уже почти три года. Работы много. Хорошие специалисты в цене. Зарплата достойная выплачивают вовремя. За такую работу можно держаться обеими руками.
Строгие правила по ТБ, постоянные проверки по пожарке. Каждый раз после смены хочешь не хочешь как следует все убирай как бы ты ни устал. Но может это и к лучшему. Правила на то и есть чтобы соблюдатся.
Владимир (Сотрудник)
Город: Хотьково
19:32 13.07.2022
Что по нынешним временам редкость нет нарушения ТК и прав работника. Белая зарплата, всегда вовремя без задержек. Мне нравится что работа всегда есть нет простоя и опыта набираешся быстро.
Мне не нравится давка в столовой в обед надо выбирать время чтобы нормально поесть.
Антон (Сотрудник)
Город: Хотьково
20:20 20.06.2022
Нормально здесь работаеться и зп вовремя приходит. Если работать нормально не спустя рукова, будут и премии. С нашим бригадиром всегда общий язык найдеш, справедливый мужик хозяин своего слова. Если есть проблемы какие, отгул надо или что в отделе кадров всегда подскажут, помогут разрулить.
У меня дети, я бы от путевок в лагерь не отказался.