ЗТЗ
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Сергей о компании Загорский Трубный Завод

12:26 04.10.2021
Город: Сергиев Посад
Интересное импортное оборудование, лично у меня были замечательные коллеги
Неадекватное руководство (b много не компетентных, не понятно как держатся на плаву) и ТБшники, все службы срутся, спихивают друг на друга "косяки" и шифруются, коллективная работа отсутствует, ибо руководством созданы все условия именно для этого, нужный инструмент и детали часто выклянчиваешь, как будто себе в гараж, заказал, утрированно, 100 гаек, которые нужно заменить, привозят 20, потому что в офисе в соседнем здании кто-то решил, что 100 тебе слишком много, изъё-вайся, как хочешь, а не изъе..ся - сам виноват, оборудование в основном ушатанное, хотя не слишком старое, отношение к сотрудникам производства паршивое, постоянно поддерживается состояние паники и истерии, это при том, что производство само по себе опасное для жизни и здоровья, требует спокойствия и выдержки, "наставничество" для молодых нулевое по указанной в начале причине, если сам в чем-то не "шаришь" - это твои проблемы, поэтому огромная текучка, несмотря на белую (но сложно назвать высокой, скорее, "сойдет для замкадышей") зарплату и все усилия по заманухе трудящихся.