+7 (495) 190-99-99
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника катя о компании Вкусно — и точка

катя
22:54 29.11.2023
Ну что сказать, мне всего 15, на данный момент действующий сотрудник. По карьерному росту ни чего сказать не могу. Мед комиссия бесплатная, удобно.Зарплата небольшая но для подростка вполне ок. Нет в основном проблем из за изменения графика в нештатных ситуациях. Коллектив мне попался великолепный дружный, не без неприятных людей, но такие везде найдутся. Что по поводу условий труда: кормят, не смотря на то, что смена у меня короткая(от 2 до 2,5 часов), водички/кипятка всегда есть время выпить, на перерывы отпускают без проблем
Сложно бывает в ситуациях когда не можешь выйти на работу по болезни(когда больничный брать смысла нет, то есть:кашель, месячные, легкое недомогание). Могут не учесть при составлении расписания твои временные рамки( в четверг у меня 8 уроков и выйти в 16.30 я не могу, в среду 6 уроков но ставят смену в 17-17.30) и что бы изменить расписание надо бегать от человека к человеку.
В запару можешь работать за нескольких человек т.е одновременно собирать/отдавать/ разносить заказы и готовить напитки. В целом пока слишком серьезных минусов я не вижу, работа приносит мне удовольствие:)
Лана
2024-04-12 09:05:55
Добро пожаловать во взрослую жизнь, детка! Никто не берет больничные при месячных, головной боли, и лёгком кашле - все ходят с этим на работу. И ваша мама тоже.)