ВилкиНет

Вилки Нет
+7 (4922) 555-055
Сайт: www.vilkinet.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе ВилкиНет(6)
Евгения (Сотрудник)
Город: Владимир
19:48 01.06.2018
Работаю в компании полтора года. Руководство открыто к общению с сотрудниками и готовы помогать и поддерживать в реализации идей. Коллектив молодой дружный. Возможность карьерного роста есть, нужно себя проявить и подкреплять слова, делами.
Смены по 15 часов подходят только для молодых, людям в возрасте будет тяжело.
Наталья (Бывший сотрудник)
07:45 05.10.2017
Совсем недавно я ещё работала в этой компании изготовителем суши но пришлось оставить на время свою любимую работу по причине выхода в декретный отпуск. Коллектив этой компании довольно дружный, новичкам всегда готовы помочь советом и делом. Зарплату выплачивают вовремя и без задержек. Иногда выплачивают хорошие бонусы в виде премий. После выхода из декрета надеюсь снова работать в этой компании.
Виктор (Сотрудник)
12:46 02.10.2017
Работаю в этом кафе пол года официантом. Зарплату платят хорошую и без задержек. График работы меня полностью устраивает. Проблем с начальством никогда не было. Все дружно работают, а также иногда собираемся и веселимся после работы. Коллектив очень хороший. Приняли меня как родного, все научили, объяснили, показали как приготавливаются блюда. Санитария здесь на высшем уровне. Уборки проводят несколько раз в день. В целом работой доволен и думаю проработаю здесь еще долго.
Мария (Сотрудник)
17:27 10.09.2017
Работаю здесь около полутора года помощником повара. Нравится то, что с начальством у нас очень хорошие отношения и коллектив у нас дружный. Хотелось бы дорасти до должности - шеф-повара и я к этому стремлюсь изо всех сил. Главное, что у меня есть стимул. Зарплата нормальная, как для моей должности. Выплачивают заработную плату своевременно и это большой плюс.
Саша (Сотрудник)
03:13 07.09.2017
Всегда делают оперативную доставку, за это мы еще больше любим делать тут заказы. Выбор большой, есть возможность каждый раз пробовать что-то новое!
их нету
14:26 04.09.2017
Работаю здесь уже месяцев 8 поваром. Понравилась высокая зарплата, которую не задерживают, что очень важно в нынешние времена. Рабочий график у меня нормированный. С коллегами мы ладим хорошо и с начальством конфликтов не возникало. На этом месте работы у меня есть возможность карьерного роста, что меня очень мотивирует. На праздники нас балуют корпоративами. В общем меня все устраивает!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ВилкиНет