ТутГуд
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Семён о компании TutGood

Семён
21:53 21.07.2021
Работаю в компании "Tutgood" с февраля 2020 года и очень рад, что работаю тут. Хотя компания молодая, но уже задаёт тренды на рынке преподавания. Мне очень нравится идея помощи школьникам с освоением учебной программы, чтобы у них осталось больше времени на саморазвитие.
Хочу в первую очередь особенно выделить работу команды менеджеров, которые всегда вежливы и приветливы, всегда помогут и подскажут.
Во вторых хочется отметить заработную плату - она полностью соответствует количеству проделанной тобой работы.
Как преподавателю мне очень важно знать актуальные методики преподавания иностранных языков и в этом "Tutgood" очень помогает - организует мастер-классы и предоставляет возможность изучать новые методики преподавания.
Также нужно отметить гибкий график, который возможно корректировать каждое воскресенье, это очень удобно.
"Tutgood" - это современный подход к преподаванию школьных предметов, который позволяет родителям не беспокоиться о домашнем задании своего ребёнка, а детям - учиться с удовольствием!
Не выявил.
TutGood
2022-02-09 14:56:02
Семён, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу в нашей компании. Желаем успехов и новых карьерных высот!