Тимфорт

Производство и продажа арболитовых блоков и панелей для строительства домов. Малоэтажное строительство.

Строительная компания ГОСТ
+7 (800) 333-07-85
Сайт: timfort.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Тимфорт(13)
Екатерина Антипова (Соискатель)
10:46 17.07.2019
Строили в 2016-17. Мой муж сразу сказал, будем сами, я не против. Купили у них стены. Привезли с задержкой, понервничали, сказали загружен завод.
Строил с друзьями, нанимал специалистов на работы, а фирма стены ставила. Материал выбирал сам, сейчас спросила из-за чего выбрал, говорит - удобный, теплый и чистый. Мне понравлось как собирали, как в конструкторе, пара дней и стены первого этажа уже стоят! Муж радостный, на отделке стен не переплатили (обработанные-покрытые брали).
Дом получился очень уютный и светлый. Заехали в 17м, зима - тепло, котел на 45 градусов стоит. Летом дом свежий, нагревался только в самую жару, кондиционер легко сбивал.
Мы довольные.
Что понравилось: свое производство ездили смотрели, делают сами, собирают.
Не понравилось: когда не везли не сразу поняли в чем проблема, не сразу нам ситуацию объяснили. Офисы в разных городах и мы на Москву попадали, странно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга Маслова (Сотрудник)
15:52 17.05.2019
Начнем с того, что мы построились, это уже праздник! Дом строить это не легкое дело. Наши 2 сына выросли на стройке буквально!
В компании мы купили комплект дома. Ставили сами, там не сложно, есть инструкция с человечками как у Икеи :)) Привезли вовремя. Проект брали тоже у них, вроде акция была "Шато" в 2 этажа подарили.
Я всем довольна! Строить второй раз не станем, рассчитывайте силы. Сейчас бы крышу сделали дешевле, да и много еще что по другому. Но теперь все позади, дом стоит, красивый, основательный! Жить за городом прекрасно.
Все решаемо!
Город: Ростов-на-Дону
08:32 30.12.2014
НЕТ
Сергей Игнатенко

42 года. Инженер строитель ПГС

Ростов-на-Дону

Арболит теплый материал если делается в заводских условиях.

В случае с Тимфордом речь идет о не арболите, который они выдают за изобретенную ими технологию, а об их дебильных - не профессиональных схемах монтаже стеновых панелей, где отсутствует жесткая межпанельная перевязка – аналог керамзитобетонные панели КПД которые обвариваются вкруговую между собой, а швы проливаются бетоном.

Взятия с клиента огромной предоплаты, срыв всех мысленных и не мыслимых сроков поставки материала и сроков строительства за счет систематического пускания по бороде строительного ИТР и рабочих. Несоблюдения ТК РФ НК РФ УК РФ СанПиН 2.2.3.1384-03 «Гигиенические требования к организации строительного производства и строительных работ».

Обман потребителей псевдо швейцарскими сериями коттеджей.

Ну а остальное все уже мелочи жизни, черный нал и т.д и т.п.
ship
14:38 13.12.2014
Очень много написано про этот тимфорт за последний месяц

стало интересно.

В принципе на одном таком псевдо-предприятии надо выявлять остальных мошенников и карать по закону который они нарушают на каждом шагу.

Я думаю это единственная положительная сторона этой фирмочки.

Внизу выдержка недельной давности с одного из форумов.
АНАЛИЗ ЦЕН НА АРБОЛИТ.

ТИМФОРТ - ОРЕНБУРГ И ПЕРВАЯ ПОПАВШАЯСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ...

......................................

Блоки ТИМФОРТ

Блок конструкционный 500х200х350 мм 4900 р.

..................................

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,что компания ООО "АРБОЛИТ ЭКОСТРОЙ" является абсолютно самостоятельным предприятием,не состоящим ни в каких холдингах и прочих сетевых коммерческих объединениях и не являющимся ничьим подразделением./ЭТО ИХ ПОЯСНЕНИЕ/

конструкционные арболитовые блоки 250х300х500мм 3800 р.

..................................

РАЗНИЦА СТОИМОСТИ ОДНОГО КУБА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - 1 100 РУБЛЕЙ...ОФИГЕТЬ...

ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ-СОБОЙ... Улыбка
19:25 11.12.2014
застройщик...ищу материал..
16:09 11.12.2014
пожалуй нет...
...зачем шепить дерево и мешать его с цементом когда проще сделать дом из настоящего дерева - сруб....настоящий экологично чистый...чище не бывает...

..это при ссср при дефиците всего арболит можно было оправдать...а сейчас...это отстой...прошлый век..

это как сегодня ходить в экологически чистых лаптях...
МОНТАЖНИК
19:23 01.12.2014
НЕТ
РАБОТАЛИ В ИХ СК ГОСТ. КЛИЕНТОВ ДУРЯТ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЕ. А НАС ОБУЛИ НА ЗАРПЛАТУ. ПОТОМ ЗАКАЗЧИКИ ВОЮТ СК ГОСТ С НИХ ПОТИХОНЬКУ ДЕНЬГИ ВЫТЯГИВАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО УДОРОЖАНИЕ СМЕТЫ. СО СВОИМИ СМЕТАМИ МУХЛЮЮТ. ЛОХОТРОН ОДНИМ СЛОВОМ.
натали
18:04 28.11.2014
просто жулики
они профи - кидалы = швыряют всех и своих сотрудников и клиентов и партнеров.

жулики одним словом.
Имя Фамилия
08:39 13.08.2014
Офис в центре, рядом парк.
Не платят зарплату по несколько месяцев.

Обманывают клиентов задерживают поставки стройматериалов по полгода, при этом забирают у людей бОльшую часть суммы в качестве предоплаты.

Руководство пытается найти виноватых в своих промахах среди сотрудников.

На руководящих должностях члены одной семьи: родители, братья, снохи. Все занимают должности, не имея для этого необходимой квалификации и опыта работы. Допускают ошибки, но признавать их никто не собирается, проще свалить на сотрудника, который не является членом семьи. У директора и его брата вечные разговоры о собственной исключительности и уникальности. Пытаются пропихнуть свой постоянно бракованный строительный материал людям за бешенные деньги. Если долго слушать брата директора, создается впечатление, что попал на экскурсию в интернет для слаборазвитых.

Плюс ко всему зарплата в конверте.
Тамара (Соискатель)
Город: Самара
21:43 21.01.2020
Есть еще мужики в нашей стране.
Все привезли и смонтировали в 20х числах декабря
Как им это удалось я не знаю. Думала что идет на перекосяк праздники и конец года. Как-то все успели у меня было условие - до нового года.
Директору спасибо особое за "я на связи, Тамара Осиповна" приятно удивили, факт.
Еще стройка впереди
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Представитель ТИМФОРТ (Соискатель)
10:32 30.05.2019
Не обращали внимание на негатив
Павел Валерьевич (Сотрудник)
13:00 11.12.2018
Не знаю где писать! Когда покупал я читал эти отзывы с этих сайтов. Убедила купить менеджер Алла. Я пообещал, что когда построят дом обязательно напишу отзыв. Забыл, конечно, а она напомнила. Мое мнение: ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛ. РЕКОМЕНДУЮ. Сервис тоже на уровне.
Одна панель упала при перевозке - поломалась. Но мне доставили другую с каким-то другим заказом. Правда ждал. Но не страшно.
Наталья (Бывший сотрудник)
08:03 29.11.2018
Устроилась на работу в отдел продаж, а потом смотрела эти отзывы и тряслась вдруг это правда. Руководитель заверил, что это проплаченные отзывы от недоброжелателей. Мотивировал тем, что они одним месяцем (написанные за 3 дня)одни и те же на разных сайтах и с разными именами. Главное сотрудники тоже подтвердили. Осталась работать. Проработала 1 год и 4 месяца. Не скажу, что все идеально. Но сотрудников ценят, з/п задерживали в не сезон, но выплачивали. Ушла по собственному желанию. Это не связано с работой. Если вы умеете продавать, то приживетесь. Если нет, то не идите.
Сложная работа. Я была не готова к такой. Зато теперь я мегапродавец)