Строительная компания ГОСТ
+7 (800) 333-07-85
Сайт: timfort.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника ship о компании Тимфорт

ship
14:38 13.12.2014
Очень много написано про этот тимфорт за последний месяц

стало интересно.

В принципе на одном таком псевдо-предприятии надо выявлять остальных мошенников и карать по закону который они нарушают на каждом шагу.

Я думаю это единственная положительная сторона этой фирмочки.

Внизу выдержка недельной давности с одного из форумов.
АНАЛИЗ ЦЕН НА АРБОЛИТ.

ТИМФОРТ - ОРЕНБУРГ И ПЕРВАЯ ПОПАВШАЯСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ...

......................................

Блоки ТИМФОРТ

Блок конструкционный 500х200х350 мм 4900 р.

..................................

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,что компания ООО "АРБОЛИТ ЭКОСТРОЙ" является абсолютно самостоятельным предприятием,не состоящим ни в каких холдингах и прочих сетевых коммерческих объединениях и не являющимся ничьим подразделением./ЭТО ИХ ПОЯСНЕНИЕ/

конструкционные арболитовые блоки 250х300х500мм 3800 р.

..................................

РАЗНИЦА СТОИМОСТИ ОДНОГО КУБА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - 1 100 РУБЛЕЙ...ОФИГЕТЬ...

ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ-СОБОЙ... Улыбка
Рустам Ка
2014-12-15 14:58:00
Вы лично видели продукцию "АРБОЛИТ ЭКОСТРОЙ ?

Я потратил 3 месяца на поиски производителя, который бы делал качественный продукт, и эта тысяча сто разницы исчезнет вас уже на этапе строительства изза "качества" материала!

Я сегодня живу в доме из материала ТИМФОРТ и именно поэтому берусь судить о его качестве, а вы на основании чего делаете выводы?

Жигули стоят на порядок дешевле мерседеса хотя и то и другое считается автомобилем! Делайте корректные сравнения основанные на опыте а не голословные умозаключения
рабочий
2014-12-19 08:34:00
Рустам Ка - это менеджер Тимфорта. В Тимфорте блоки и панели делают в зоне г. Салават. Откуда там может быть качество. Мы работали на их панелях в Оренбурге - сволочи они.
Рустам Ка
2014-12-23 07:46:00
рабочий, что именно вы строили из этих панелей, я вот например дом себе! А вы ?

P.S.

К вашему глубокому сожалению я не являюсь менеджером тимфорта!

Я менеджер в автосалоне!
Представитель ТИМФОРТ
2019-05-30 10:44:04
КЛЕВЕТА.
Удивительно, но все эти отзывы похожи и написаны "под копирку" на куче сайтов в конце 2014 года, совпадая с очередным витком развития компании и выходом в новый регион.
Интересно, что данный сайт посвящен отзывам сотрудников об условиях работы в компании. Т.е. ожидаются слова "хороший начальник" или наоборот "начальник плохой", "достойная зарплата" или "маленькая зарплата" и пр. про условия труда. А написано, как будто не для сотрудников, а для клиентов компании. Такие громкие голословные заявления!
Отзывы написаны так, что по текущему законодательству мы могли бы выиграть в суде по обвинению автора отзыва в клевете.