Строительная компания ГОСТ
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Павел Валерьевич о компании Тимфорт

Павел Валерьевич
13:00 11.12.2018
Не знаю где писать! Когда покупал я читал эти отзывы с этих сайтов. Убедила купить менеджер Алла. Я пообещал, что когда построят дом обязательно напишу отзыв. Забыл, конечно, а она напомнила. Мое мнение: ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛ. РЕКОМЕНДУЮ. Сервис тоже на уровне.
Одна панель упала при перевозке - поломалась. Но мне доставили другую с каким-то другим заказом. Правда ждал. Но не страшно.
Svetlana
2018-12-14 19:18:52
Ждем домокомплект ТИМФОРТА вот уже 7 месяц, оплатили 100% - в середине июня. сОБИРАЛИСЬ В ОКТЯБРЕ ПОСТАВИТЬ ДОМ. Сегодня 14 декабря 2018, до сих пор нет никакой четкой информации - один сплошной обман. 12 сентября - позвонили из компании Тимфорт (менеджер Алла) и сказала, что панели готовы, в теплом складе, сохнут - немного сейчас потеряют в весе и Вам отправим. Видимо - наши панели совсем усохли - испарились!!! Готовим претензию компании! Потом, что суд, коллекторы???
Svetlana
2018-12-17 18:29:45
Добрый день! С нами связался руководитель компании Андрей Книжник - объяснил сложившуюся ситуацию, предоставили в виде компенсации - дополнительные бонусы...