+7 (495) 956-27-30 +7 (495) 736-93-94
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Мистер инженер о компании Сеть ресторанов Теремок

Мистер инженер
16:58 05.09.2021
Работа в технической службе теремка это рай и халява. Можно спать до обеда , работы как таковой нет . Съездил на пару заявок и свободен. Можно заниматься своими делами . Начальство пофигистичное, особо не напрягают . По итогу при сменном графике ты работаешь не 12 часов , а от силы 5 6. Встал в обед , поехал на пару заявок и несёшься в 6 домой . Красота ) для такого объема работы оплата шикарная естественно, так как не работаешь особо.
Рестораны отслуживаются плохо. И кофемашины и оборудование . Сотрудники работают через пень колоду . Много не заработаешь , но с таким графиком можно всегда халтурить и работать в других местах . Сейчас жалею, что ушёл .
Елена Блинова
2021-09-07 19:11:06
Сударь, добрый день! Меня зовут Елена Блинова, я HR-менеджер сети ресторанов "Теремок". Спасибо, что поделились мнением о работе в "Теремке". Специалисты по эксплуатации оборудования действительно работают в формате выездов по заявкам от ресторанов, однако мы не считаем такую работу "халявой". Для нас очень важно, чтобы дежурный специалист всегда был с нами на связи и в случае необходимости очень оперативно приехал и отремонтировал оборудование.
Пожалуйста, напишите на personal.spb@teremok.ru, что именно имеется в виду под плохим обслуживанием кофемашин и оборудования. Для нас очень важно становиться лучше. Мы прислушиваемся к мнению сотрудников и стараемся усовершенствовать рабочие процессы.