+7 (925) 086-77-30
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Ольга о компании Суши Сет

Ольга
19:47 17.07.2018
Отличный коллектив, замечательный руководитель. Очень нравилась работа, я бы не ушла из этой точки, если бы не переезд. Работала во франшизе, знакома с шеф-поваром франшизы и с ген. директором. Оба замечательные люди. Все подсказывали, если были вопросы, корректно указывали на недочёты. На работе не штрафовали. Наверное не настолько и сильно косячила за год работы (хотя было многое). Да, бывали запары и неадекватные гости, но это издержки работы. Сейчас вспоминаю об этом с усмешкой, но это было с небольшим процентом гостей, приходящим/звонившим к нам. Т. К. Точка находилась в спальном районе, у нас появлялись постоянные гости с которыми мы могли заговорится до закрытия магазина. У нас был хороший управляющий на точке, который во время выплачивал зп (около 25000 выходило за месяц 2/2 по 13 часов). Помимо своевременной оплаты, можно было брать заранее аванс.
С начальником и коллективом придумывали акции, украшали магазин, старались все вместе сделать точку лучше, да и кроме этого начальник всегда помогал по личным проблемам. За что ему очень благодарна.
После работы с коллективом собирались на праздники, на крайний рабочий день все собрались провожать меня. Это было очень мило и трогательно.
Ho Не оплачивается отпуск/больничный, не официальное трудовое оформление. Нужно иметь железные нервы для работы с претензиями