Стенология

Крупнейшая компания на рынке декоративных покрытий, работающая в 4-х федеральных округах России. Более 12 лет мы работаем с красками и декоративными штукатурками, консультируем по подготовке стен и принимаем стены под финишную отделку. С годами мы очень ясно усвоили принцип нашего партнера по декоративным штукатуркам Cromology: «Работая со стенами, вы должны знать историю здания». Мы отлично разбираемся не только в финишных отделочных материалах, но и в стеновых, фасадных материалах, технологиях. Стенология - Компания №1 для дизайнеров и архитекторов по материалам и технологиям для возведения и отделки стен!

---
+7(495) 921 4475 доб. 222
Сайт: www.stenologia.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Стенология(2)
Антон (Сотрудник)
13:37 30.09.2019
Отличная компания в которой можно заработать. Лентяям тут не место, если хотите пересидеть Вам не сюда. Компания отлично понимает свое место на рынке и куда движется.
Везде есть свои плюсы и минусы, но в целом все хорошо.
Иван (Бывший сотрудник)
23:07 23.12.2021
Заеб@#ся можно очень быстро!
Фирма "одноразовая" директор Тараскин Роман по факту все его. На бумаге подставные учредители не имеющие никакого отношения к ним.
все что рассказываю о преимуществах враньё... материалы самые дешёвые! Под видом "заморских"
Текучка постаянная. Менеджеры Не успевают знакомиться.1.Не трудоустраивают 2. За в конверте (по желанию тараскина). 3.Увольняют за 2 мин!