Стенология

Крупнейшая компания на рынке декоративных покрытий, работающая в 4-х федеральных округах России. Более 12 лет мы работаем с красками и декоративными штукатурками, консультируем по подготовке стен и принимаем стены под финишную отделку. С годами мы очень ясно усвоили принцип нашего партнера по декоративным штукатуркам Cromology: «Работая со стенами, вы должны знать историю здания». Мы отлично разбираемся не только в финишных отделочных материалах, но и в стеновых, фасадных материалах, технологиях. Стенология - Компания №1 для дизайнеров и архитекторов по материалам и технологиям для возведения и отделки стен!

---
+7(495) 921 4475 доб. 222
Сайт: www.stenologia.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Стенология(2)
Руслан (Бывший сотрудник)
13:31 06.02.2019
Шарашкина контора под названием baldini переименовалась в Стенологию, читайте отзывы именно о baldini , склад на автозаводской и офис на таганке. Врут и обманывают , как дизайнеров, так и менеджеров, а уж про мастеров я вообще не говорю.. Скотское отношение к людям , кормят завтраками по поводу зарплаты, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, МАТЕРИАЛЫ ГАВНО ПОД ВИДОМ ИТАЛИИ. ПРОРАБОТАЛ ТАМ МАСТЕРОМ 4 ГОДА
Оксана (Бывший сотрудник)
00:40 06.06.2018
их нет. Обманывают и клиентов, и архитекторов в плане выплаты вознаграждений и сотрудников.Это временная работа или вообще не оплаченная. Глухо там всё!
Компания Стенология и компания Baldini это одна и та же компания! ( читайте отзывы о них именно там! - как Baldini .
Стенология - это филиал, расположенный на Автозаводской. Условия приёма, работы и оплаты , равно как и отношение к сотрудникам - одинаковое. Руководство одно и тоже. Просто на Автозаводской находятся склад и производственная мастерская.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Стенология