СТД Петрович

Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе СТД Петрович(161)
Евгений (Соискатель)
01:02 13.12.2017
Были
Павел (Сотрудник)
23:29 29.11.2017
Белая зарплата , зарплата не плохая обычный продавец зарабатывает 40 т менеджер 50 плюс у продавца и менеджера есть доп премии, выходит нормально если судить по рынку. Возможность карьерного роста тоже есть. Скажем из коллеровщика в продавцы из продавца в менеджеры а там и дальше можно если конечно голова на плечах есть тем более компания активно растет и строит новые базы так что работа есть всегда. Зарплату платят стабильно, хорошие корпоративы не плохой соц пакет. Коллектив как повезет где то отличный где то хуже так же и руководство, откровенного беспредела нет. За шесть лет не разочаровался в работе, есть конечно и не приятные моменты.
Из неприятных это отмена индексации в 2017 хотя в принципе пока зп соответствует нормальному уровню. Руководство которое делегирует а по факту просто спихивает свои обязаности, так же играет по двойным стандартам. В прочем это я видел и в других компаниях увы.
Соискатель (Соискатель)
23:07 21.10.2017
На собеседовании врут. Такое впечатление, что они вообще никого брать не собирались. После прохождения собеседования с HR-менеджером соизволил подойти начальник отдела. На собеседовании вёл себя высокомерно, даже не протянул руки, чтобы поздороваться. Всё время что-то смотрел в телефоне. После собеседования сказал, что позже с Вами свяжется менеджер по персоналу. Почти две недели молчали, а потом просто написали, что в настоящее время мы не можем сделать Вам предложение. И это человеку, более чем с 10 летним опытом работы в данной сфере!!!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Кингисепп
13:54 12.10.2017
Отсутствуют
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
15:15 02.08.2017
Белая з/п
Работала оператором колл-центра. Коллектив из 70-100 женщин в основном противных, некультурных, толстожопых. По началу говорят, что все операторы отзывчивые, будут помогать. На самом деле нет. Клиенты тоже быдло ещё то. Цены в Петровиче очень высокие. То что по акциям Петрович жжот - обычная цена других магазинов. Руководство отвратное, внешне
ничем не отличающееся от операторов. Карьерный рост наверное только для жополизов, так его нет. Не советую работать в петровиче, а так же покупать что-то из материалов.
Кара (Соискатель)
19:19 23.06.2017
красиво расписанные перспективы
Соискатель (Соискатель)
12:29 15.06.2017
Много врут. Прошел тест , прошел собеседование с подборщицей , сказали что будет встреча с рук. отдела. Клялись и божились что позвонят, но через 3 дня вакансию бросили в архив. Естественно ни ответа ни привета. ТД Петрович - вы кидалово, хорошо что к вам не устроился, иначе и на зп бы кинули или еще от вас что угодно можно ожидать . грош вам цена...
Роман (Соискатель)
Город: Красногорск
19:49 22.05.2017
не установлено (((
Осторожно!!! Аферисты, которые приглашают на стажировку (!) для работы ...грузчиком (!), отработав 10 часов: разгрузив, разложив и переложив тонну стройматериалов, усталый, но счастливый, получаешь Направление на оформление трудового договора. На следующий день приходит «прелестное сообщение»: " Добрый день, вы проходили стажировку в ООО СТД Петрович, в настоящее время мы не готовы сделать Вам предложение о работе, благодарим Вас за интерес к вакансии и желаем Вам успехов в поиске интересной работы!" Возникло жгучее желание получить, хоть какое-то пояснение на это "кидалово", на что девочки-"одуванчики" говорят, что ничего не знают.... Хорошо устроились! и машинки разгружены и платить никому не надо - стажировка ведь! Интересно, это принцип их работы!?
дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
11:50 11.04.2017
копеечки во время и всё!!!!!!
высокомерное начальсво, гнуться сами и гнут других. обращаются не на вы и даже не по имени, там вас теперь зовут животное и почему то я должен там умирать?!?!?!? уважаете себя и цените своё время, обходите это заведение!
Алина (Соискатель)
22:57 06.04.2017
Красивый центральный офис.
Была приглашена на собеседование. Его проводила Новикова Анастасия, крайне некомпетентна мне показалось. Когда я начала задавать вопросы, получила быстрые ответы,и более того,она закончила разговор,говоря что "на этом пожалуй пора" встала и вышла! Я человек с опытом и пришла на соответст.должность. Ещё возмутил тот факт,что мне сказали,что отбор будет ещё в течении недели(они будут ещё собеседовать остальных),далее второй этап. У меня было удивление,когда я на след.день увидела , что должность перенесена в архив, забава и только. Компания может и хорошая,но кадровый сотрудник все испортила.
петр (Бывший сотрудник)
16:23 16.03.2017
Кофемашина, белая ЗП.
Город: Выборг
15:30 02.02.2017
Зарплата вовремя. И это все....
Работал в должности завсек. Условия ужасные холод и прохлада, можно не вылезать с больничных. Но самое ужасное это не адекватная и истиричная РКО чернявская кристина. Ваш рабочий день полностью зависит от ее настроения ( а оно меняется по 7 раз на дню, видимо сказываются гены). Она любит завалить вас помимо ваших обязанностей еще и обязанностям мтс (которого в магазине нет) и обязанностям продавца в придачу. А потом орать какого хера вы ничего не успеваете. Так же она не брезгает списывать просроченный товар за счет сотрудников, т.к. в лимиты не вписывается ( хреновый рко) А когда сверху немного по башке получит, так сразу увольняет сотрудников и поливает их грязью, чтобы свою жру выгородить. А милкин директор базы дебил под ее дудку пляшет, т.к. сам умом не блещет.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
14:39 15.12.2016
Свежий воздух и лютый холод.
Одни не достатки .Начальство через чур высокомерное в частности начальник склада в Великом Новгороде.Прошел стажировку и на момент оформления зашел разговор все ли вам нравится итд.Я спросил про график 3-3 но по факту ребята работают 21 день по 12 часов на холоде за рулем погрузчика)на что я сказал меня это не устраивает и при разговоре начальник меня перебивает я ему об этом сказал что не надо этого делать.И тут закипело гав..о как так я ему об этом мог сказать ведь я там должен быть слугой и молчать в тряпочку.Короче если очень нужны деньги и готовы терпеть свинское отношение вам сюда.Начальнику привет я точно знаю что они это читают.
Роман (Соискатель)
15:38 28.11.2016
С виду всё прилично
Позвонили из отдела кадров, сказали, что ждут во вторник на собеседование в 17:00. В назначенный день и время подъезжаю, с порога начали лаять "Чё надо?!" мол, собеседования у них совсем по другим дням проходят. Я в недоумении. Как говорится, сами же позвонили.. Представитель компании редкостный хам. В итоге, всё-таки вышла девушка-кадровик, тоже начала щебетать, что у них неприёмный день (спрашивается, зачем приглашали??) и предложила мне вакантную должность подсобного рабочего, хотя соискался на должность специалиста и отклик работодателя был именно на специалиста. Девушка, такое ощущение, что вообще ничего не смыслит в поборе персонала, двух слов связать не может. Причем тут подсобный рабочий)) В общем, плюнул на всех и уехал. Контора мутная, сами приглашают - потом забывают. Вакансия одна, втюхивают другую. И всё это на фоне полнейшего бескультурия и безграммотности. Позор!
Иван (Соискатель)
08:40 19.11.2016
отсутствуют
Они рассказывают - У нас всё хорошо, зарплата белая, мы все белые и пушистые. По факту - (выяснил после собеседования, просто поехал и пообщался с сотрудниками, на точке) если вы работник то вы тупое животное, вы быдлота бесправная, вы еще и должны будете за великую честь тут работать. Начальство в основном, подавляющем большинстве как гопники, попытался пообщаться как простой покупатель, для полноты картины не хватало - семак и барсетки. А так ну прям как в 90 вернулся. Если у васрабский склад ума, вы любите унижения и подчиняться всем прихотям господ, то милости просят вас на работу.
А девочке что проводит собеседование ни на грамм не верьте, вот чтобы без мата то , лживая собака женского роду, врать её призвание!
Михайл (Бывший сотрудник)
07:14 02.11.2016
Кофемашина
Нет,водителей унижают все кому ни лень,каждый день новые дибильные правила,люди имейте самоуважение.да и называться скоро будет не петрович,а равшаныч)))водителей русских скоро не будет,да и вообще русских.РАВШАНЫЧ короче)))))
МАксим (Бывший сотрудник)
17:04 27.10.2016
контора шарага
нет смысла работать
ты для них собака.Работают руководители неудачники.
Сжечь их.За гнобление сотрудников .Неувязки по жизни.\
Татьяна (Сотрудник)
22:35 16.10.2016
Всё замечательно. Компания растёт и развивается, соответственно изменения неизбежны, а люди не все могут это принять.привыкли жить по старым правилам.
А вот водилы.... ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. Сегодня увидела новых,несколько, ЖЕСТЬ. Приехал бы ко мне такой с доставкой... На какой помойке их набирают. Фейсконтроль они не проходят (пропитые), про язык совсем молчу. НАШИ СТАРЫЕ ВОДИЛЫ В1000 ЛУЧШЕ!!!!! Милашки.
Не жополиз
17:24 19.09.2016
нету, уже как два года...
Там водителей кидают безбожно,заставляют вывозить товар за свой счёт, а если отказываешься то отстраняют на неделю от работы.Никто не предпринимает меры , всем пофиг.Никто даже не задумывается что у этого работника есть семья, которую надо кормить.Главная цель,чтобы клиент был доволен,любыми путями,в ущерб своим работникам. Так что, идите на*уй, с вашей канторой.
Владимир
15:11 12.07.2016
отсутствуют
я ип у меня газель,в данный момент в срочном поиске работы,сначала обклеили машины,пережили, думали скоро сезон, хоть денег заработаем,зимой сушили сухари,пришло лето, они отменили полностью все доплаты в город,в чужие зоны,всегда доплачивали за киллометраж,я работаю на московской славянке.пример; дают парнас 3 верхний переулок 590р и ольгино 590р,минус процент 575 и 575-1150р на круг получаем ходку в ноль, так как все на бензу,заработать можно было только в своей зоне,а теперь ее нет, мы едем к ним а они со своих баз к нам,киллометражи сумашедсшие,амортизацию вообще не учитывают и при этом даже за ранее никого не предупредили,народ массово увольняется...а при этом у них объявление зарплата от 100000....ахах