СТД Петрович

Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе СТД Петрович(161)
ПАВЕЛ
23:47 10.07.2016
ВЫПЛАТЫ В С РОК
МАСА.А..А!!НЕ НАВИЖУ ЭТУ КОМПАНИЮ,ОНА МЕНЯ С ГРУДНЫМ РЕБЁНКОМ!!!И КУЧЕЙ КРЕДИТОВ,В КОТОРЫЕ Я ВЛЕЗ КОГДА КОМПАНИИ,НЕ ХВАТАЛО АВТОМОБИЛЕЙ;-!ИЗ-ЗА ВНУТРЕННЕГО КОНФЛИКТА,МЕЖДУ МНОЙ И СОТРУДНИКОМ ОХРАНЫ.ОНИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ,РАСТОРГЛИ ДОГОВОР!!!ОСАДОК НА ДОЛГО,%удалено%!!!!
Deiv
21:07 02.06.2016
Ниочем
Я водитель ИП на собственной машине развожу стройматериалы , всё было нормально, пока потихоньку не начали вводить всякие нелепости, какой-то умник из логистов предложил убрать все добавки за поездку в другую зону, т.е.стоимость доставки стала одинаковой, на вопрос про большой пробег они отвечают не поедешь уходи, водители начинают бастовать. Далее покупка спецодежды у компании превратилась в какое-то спонсорство, мы обязаны носить их одежду,т.е. ПОКУПАТЬ , причём очень ДОРОГО. Далее маршруты , стали такие кривые,что пробег стал в три раза больше. Ну и последнее, уже понемногу люди уходят в САТУРН
Артур
15:57 05.05.2016
Товара много, выбор есть.
Ууу....братцы. Это скот-контора. Проработал там с августа по март..жесткач) А недавно заехал бур купить, заодно с ребятами поздароваться, так там один тип остался, все остальные новенькие узбеки или таджики, хз. Говорит, всех попросили написать по собственному желанию. Короч не знаю, кто там щас НКС, но перед уходом моим там тусили какие то питерские крысы с недовольными ебычами и важным видом. Работал в Алтуфьево, Москва.
Виталий
07:10 14.04.2016
Офис находится в отличном месте. Есть чай, кофе, сахар
Serg
14:46 06.04.2016
База в Балашихе (в Алтуфьево думаю всё тоже самое, корпоративные слухи быстро распространяются).
Сотрудников в компанию подбирают тщательно, из-за этого коллектив вполне приятный. Проводится дополнительное обучение нормам и правилам, принятым в компании, только вот требования их выполнения не всегда совпадают с нормами права принятыми в РФ.
19:07 05.04.2016
Ребят, кто нибудь может что-то сказать о работе комплектовщиком или кладовщиком, на складе в Балашихе.
Заранее спасибо.
Пока не знаю
15:16 31.03.2016
работал 5лет водителем отношение в Петровиче к людям скотское (штрафы , отстранения от работы за всякую малость). Им нужна только прибыль. Управляющие на базах -Бездельники ,получают за это 150000р , главный бездельник упр, по имени Искандер ,
процессом погрузок на складах занимаются * черные* ,все люди превращены в рабов ( крепостных)
, за счет водителей и грузчиков открывают новые базы , так как им ничерта платить нехотят ( стоимость доставки- 270 , 360 , 400 , 547,иногда 988 руб)
На базах набрали водителями черно*опых, клиенты жалуются , тк они плохо говорят по русски, но ООО СТД Петрович на это наплевать , лишь бы прибыль.
Много чего можно рассказать об этой гребаной компании - Петрович ,да времени нет, одним словом лучше быть без работы , чем пахать на этих полудурков.
ната
00:35 31.03.2016
Белая зарплата, не задерживают...
Что можно сказать о компании, в которой директор по качеству разгоняет отдел охраны труда?Настораживает ситуация когда охрана труда подчиняется директору по качеству :- ( Сидит такой чучундра, изображающий из себя «пахана из 90-ых», все стены у которого за спиной, за стулом обклеены какими-то справками, анализами, сертификатами, мозги с обременением(тараканами), ему ехалf-болела охрана труда, он разбирается в ней как свинья в апельсинах! А ты будешь отдаваться на все 100 % работе, а твоя безопасность и твое здоровье – твоя проблема? Оно тебе надо? Думай сам, хочешь стать рабом на галерах? Иди…
Юрист
15:15 25.01.2016
Вежливое общение, все выглядит на достойном уровне. Оценки ставил со слов девушки проводившей собеседование!
Искал работу, позвонили сами и пригласили на собеседование. На собеседовании заполнил анкету, выслушал рассказ о компании и задал интересующии меня вопросы! После чего, мне ответили, что я прошел первый этап собеседования и буду приглашен в ближайшие 2ва дня непосредственно на место работы, горьковское шоссе, г. Балашиха. Два дня переждал, звонков не было, переждал субботу и воскресенье и в понедельник решил позвонить девушке которое проводила собеседование. За целый день ни разу не дозвонился, то занято, то не подходит. Игнор полных. Почему нельзя было как то предупредить или сразу сказать, что не подхожу, мне не понять. Итог таков, пропустил собеседование в другую компанию, потерял 5 дней, ну и остался осадок о людском отношении!
Елена
23:28 18.01.2016
Всем добрый день. Проработала в компании 7 лет, на моих глазах компания выросла очень сильно, но как тенденция везде- чем крупнее компания становится, тем хуже начинают относиться к сотруднику. Предвзятое отношение к сотруднику может возникнуть в любой компании, это человеческий фактор к сожалению. Плюсы: все по белому, зп не задерживают, кому скоро рожать- не раздумывая устраивайтесь. Хорошая школа жизни, дают знания, спасибо. Остались хорошие воспоминания и много друзей.
Виталий Васильевич
Город: Нижний Новгород
10:29 12.12.2014
нет положительных моментов.
Добрый день народ. Да я работал на руководящей должности запускали проект. Работал 2 месяца без выходных с 7-00 до 23-00. Было желание наладить поставить все на рельсы. Набрал по новой людей, создал коллектив - который хотел работать и зарабатывать. Но руководство в компании Петровизард - гниль. Постоянные, стабильные задержки по заработной плате, штрафы, удержания.... И когда я требовал от руководства решения определенных проблем - в ответ только слышал "КАК ВЫ ЗАИ...., УВОЛЬНЯЙ ВСЕХ НАХ..." И это говорил второй человек после директора. Люди, народ никогда не связывайте свою судьбу с данной "компашкой". Когда я увольнялся повесили долги, не заплатили з/п и трудовую забрать не могу. Гнилые мерзкие лживые %удалено%. Но если вы совсем конченный "человек" ваше место в петровизарде!
Мск
19:52 05.12.2014
Доброе время суток. Хотел спросить у работающих в настоящее время сотрудников. Меня приглашают на вакансию юрист в Московский офис. Что произошло со старым юристом ? И вообще какого отношение сейчас в компании к сотрудникам ?

18:40 11.10.2014
Честная, порядочная, развивающаяся и дающая развиваться компания, которая является примером для многих других компаний.
Не повнрите, но их НЕТ!
20:07 31.08.2014
Зпл
Sos увольняют старых работников говорят распоряжение руководства любым способом,сезон прошёл больше мы никому не нужны .......
Дмитрий Соколов
09:24 31.08.2014
Внутренняя дисциплина
Александр Ломакин
19:41 26.08.2014
Образцово-показательная русская фирма.Полное уважение к русским законам.
Червоточина изнутри,всю эту гниль надо вычистить,саботаж работы в руководстве среднего звена.
мистер икс
09:05 20.04.2014
Уже нет.
Раньше платили каждую неделю а сейчас два раза в месяц.подьемщикам урезали все что можно было осталось выйти и сказать работаете бесплатно ,25процентов налог необьяснимо но факт,к чему это приведет и так понятно,люди начнут потихоньку уходить,начальству стоит задуматься,водителям тожне не сладко живется здесь,ну и думайте чем все закончиться.
Марчелло Мастроянни
Город: Тверь
19:03 26.02.2014
Все комментарии -100% правда! Не зависимо про склад или офис или др. (сам читал -смеялся . когда приступил к работе - понял что все сходиться)

Общение происходит на высоком уровне. Высокие требования к соискателям. Много обучения. Бесконечные экзамены и проверки на проф. пригодность .
анна
11:31 25.02.2014
Свое временная выплата зарплаты
Огромная просьба к управляющим компании и руководству ввести плановую и внеплановую проверку на наркотическое и алкогольное опьянение .как например это происходит на соседней с вами складах Тиккурилла ,,работать с наркоманами которые еще и тобой управляют ,,,сами не выполняя и половины положенной работы ,,очень тяжело,,примите меры ,если вам нужны нормальные адекватные работники ..а не гнездо наркомании ,,очень прошу,,
19:41 16.01.2014
формальные: внешне белая бухгалтерия приличный офис и люди внешне вежливые
реальные:

аморальная компания,

её ценности не совместимы с ценностями совестливого, честного, доброго человека;

система поощряющая подлости и унижающая достоинство;

дедовщина.