Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(71)
Город: Ковров
11:42 18.07.2018
Работаю 3 месяца,все очень нравится. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачиваются. Руководитель отличный и понимающий,спустя 2 месяца отпустила в оплачиваемый отпуск. Коллектив дружный и отзывчивый.Мне очень нравится работать в этой компании.
Иногда приходится задержаться после работы
Сергей (Соискатель)
15:19 17.07.2018
Понравилось то что почти в любом уголке МиМО можно забрать свой товар, при этом бесплатно.
Несколько раз заказывал и забирал без каких-либо вопросов.
Магазин, расположенный у нас небольшой, но и там можно что-то приобрести нужного, когда забираешь свой заказ.
Егор (Бывший сотрудник)
18:06 12.07.2018
Трудно добираться. Переработки более 1-2 часов.
серафим (Сотрудник)
Не удалось выявить
14:43 06.06.2018
-Карьерный рост;
-Высокая зп;
-Хороший дружный коллектив (что очень радует)
Ольга (Соискатель)
14:45 28.05.2018
не увидела
Андрей (Бывший сотрудник)
02:52 16.05.2018
Года 3 назад были
А (Соискатель)
14:19 07.05.2018
"Общение без галстуков", вроде бы, есть. Приятный взгляду опенспейс, ухоженный офис, своя кафешка. Перспективы развития (вроде бы, есть). Но это все с одной стороны...
Андрей (Соискатель)
17:17 28.04.2018
Вежливый HR.
Устраивался на должность веб-разработчика. По телефону HR красочно расписывала перспективы. Попросили сделать тестовое задание. Согласился, сделал, прислал результат в оговоренные сроки. В ответ тишина. На моё повторное письмо с просьбой дать хоть какой-то фидбек также тишина. Выводы о культуре внутри компании делайте сами.
Виктор (Сотрудник)
18:05 09.04.2018
Город: Владимир
21:08 28.02.2018
Работаю более 1,5 лет. ЗП выше среднего. Те кто работают на совесть, получают больше. Зп белая, коллектив в основном супер. А если нет, есть возможность перейти в др отдел, в зависимости от результатов. Новые знания, Постоянные обучения, Возможность развития. Я так скажу, мне есть с чем сравнивать - и это лучшее место в городе Владимир на сегодняшний день. Да, и спортивным фанатам плюшка в виде оплаты за спортзал (оч неплохой) 70% от организации.
Более полу года ввели адский график. Смены с 10 до 22. / с 7 до 16. 5/2 сложно работать в таком хаотичном режиме. Голова правда работает на износ. И Это в прочем единственный глобалный недостаток.
22:03 16.02.2018
Комфортные условия труда на складе в шушарах. По сравнению работой на холодном складе в другой крупной компании и постоянном бардаке здесь и сравнивать нечего, просто небо и земля.
Коллектив и руководитель молодой, вроде как сам с низов поднялся. Постоянно что-то меняется, улучшается для работы сотрудников. Ещё 20 раз спросят ну как?что ещё поменять, чтобы было лучше и т.д. ))
ЗП выходит около 34 , сделка, не жалуюсь, у остальных по разному . Кто ничего не делает тот и 25 может получать, кто фигачит , у того под 40. Есть удержания за инвентаризацию (куда без них) Потерь не так много, но неприятно все равно. Кто-то косячит, отвечают все, впринципе, как везде.
ЗП вся белая, идут на встречу, если надо на учебу отпроситься. Не орут , не лают, все справедливо.
Нет ДМС.
Надо реально напрягаться, чтобы иметь высокую ЗП.
Строгая дисциплина, ошибки, даже ненарочные не прощают, записывают в нарушители.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:32 13.02.2018
Не успел разглядеть.
Вся эта компания один сплошной недостаток. Графика 3/3 нет. Как бы вам не клялись в отделе кадров вас возьмут на 5/2. Каждый месяц будет вычет из заработной платы 5000-6000 р. За обеды и за инвентаризацию. Плюс штрафы, которых в этой конченой конторе несметное количество. Вот примеры: открыл окно в столовой 5000р, прошел за погрузчиком 5000р. В итоге, чтобы получить хотя бы 40000 нужно заработать 50000, которые после всех вычетов превратятся в 40000. С февраля 2018 у них отменили оплату за выход. Те осталась чисто сдельная зарплата. Из сотрудников не встретил ни одного, кто работает более 7 месяцев. Так что подумайте сто раз, прежде чем туда идти.
Наталья (Сотрудник)
21:42 07.02.2018
Минусов нет
S.M (Бывший сотрудник)
21:25 06.12.2017
Офис на Текстильщиках действительно классный. Реально умеют привлекать внимание потенциальных сотрудников. После пробного дня сразу оформляют официально.
Моё впечатление после собеседования было прекрасным, но очарование конторой быстро прошло. Да, з\п белая (но не совсем), принято общаться на "ты" (лично мне не нравилось, но ладно). Но полный пипец - оплата труда. При таких же стараниях в других компаниях получаешь намного больше - проверено на себе. Удушающая корпоративная культура, я видел разное, но там чуть ли не секта какая-то: девизы, слоганы,речевки, имена топов и тд. В итоге обмозговал и ушел через несколько месяцев, хотя глядя на горящие глаза "завербованных" пытался перебеситься, не получилось. О сотрудниках как о личностях тут не думают вообще, для компании ты пушечное мясо, не заменимых нет. Переработки тут постоянно, текучка кадров страшная, просто конвеер. А в коллективе как везде, есть нормальные ребята, есть гнилые. Итог: если ты любишь вкалывать как ишак и тратить личное время на непонятные нужды компании за спорные деньги, ежедневно задерживаться на работе - тебе сюда.
Виталик (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
13:14 04.12.2017
1.Официальное трудоустройство
2. з/п белая полностью.
3.з/п выплачивают вовремя
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:48 27.09.2017
Я работала в компании ВсеИнструменты.ру стажёром. Компания регулярно проводит ассессмент-центры, после которых есть возможность попасть в наиболее интересный департамент. Во время процесса так называемого "погружения" ты путешествуешь по разным офисам и розничным точкам, узнаешь специфику работы каждого конкретного отдела - отличная вещь для общего понимания интеграции работы офисных, розничных сотрудников и сотрудников склада.
Я работала на текстильщиках - там современный и классный офис с различными приятностями: есть спортзал, кофе-комната (с кофе-машиной, конечно, и с чаем), зона отдыха и т.д.
Все сотрудники общаются на ты! Непривычно, но круто.ВсеИнструменты.ру - отличное место для старта карьеры. Главное - желание и стремление учиться и достигать результата (меня взяли без опыта, да, но с образовательным бекграундом и энтузиазмом).
Первые несколько дней я уходила домой с ватной, едва соображающей головой - количество информации зашкаливало. Но это нормально. Спустя некоторое время, после того, как задашь сотню вопросов, выпьешь пятую чашечку кофе - все становится на свои места, и вливаешься, начинает по-настоящему нравится. Нужно быть готовым, что во ВсехИнструментах все постоянно меняется. Уйдешь в отпуск - вернёшься в другую компанию: там уже используют новую программу, этот процесс у нас теперь автоматизирован, в кофе-комнате поставили радио. Если без шуток, то новые идеи сотрудников не просто поощряются, а очень скоро воплощаются в жизнь, если идеи дееспособны, конечно.
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:32 27.09.2017
Все сотрудники общаются на ты! Непривычно, но круто. ВсеИнструменты.ру - отличное место для старта карьеры. Главное - желание и стремление учиться и достигать результата (меня взяли без опыта, да, но с образовательным бекграундом и энтузиазмом).
17:49 22.09.2017
Одни плюсы. За год вырос до линейного руководителя. Белая зар. плата. Руководство которое идет на встречу, все предложения рассматриваются и принимаются. Все что требуется от тебя - это ВЫПОЛНЯТЬ свою РАБОТУ.
Приходил работать обычным менеджером на выдачу товара через год появилась возможность вырасти. ТК соблюдался полностью. Работал с интересом и все с кем общаюсь в компании работают далеко не один месяц. Текучки кадров нет, 1 человек на 1000 это добровольное решение или недобросовестная работа.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Ковров
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Все инструменты.ру