Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(285)
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
17:01 22.04.2024
Бесплатная форма
ух. по порядку...
Устроился менеджером. на второй день оставили одного на точке. без знаний
Через две недели, назначили аттестацию где завалили на "тупорылых постулатах" ( ибо ты должен знать их слово в слово! наизусть с запятыми ) и сказали пересдавать. - отказался.
Написал заявление, уволился выплатили расчёт без премии. голый минимальный оклад.
При устройстве - аванс был за 80 часов - 22к
При увольнении за 125 часов, дали 15к.
Руководство "топит" за то что они "команда!" - по факту имеем жополизов пытающихся выслужится ( работяги в магазинах, достойные парни! )
Павел Б. (Бывший сотрудник)
10:01 22.01.2024
Стабильная ЗП, форма, бесплатный трансфер
Работал Наставником, сама работа нравилась, работал успешно, но "общение на ты", "на одном уровне" - брехня, куча наигранных улыбок, шестёрки, двуличные сотрудники. Если начнёшь говорит, то тебя уволят или сделают все чтобы тебя уволили. Руководство необразованое! За 2 недели "ушли" 2 менеджера, 60% Наставников, а руководство говорит: сотрудники сами так захотели! По факту там сговор неадекватов, которые будут делать все, чтобы тебя поставить на место, но не с тем связались.
Не рекомендую вообще туда. Если уходишь оттуда, то назад не возьмут. )
Убогая шарага
Премии по отработке 3 лет при закрытие точки не выплатят
Лия (Соискатель)
00:05 26.12.2023
хз
Собеседовалась на продакт-менеджера (ВЭД)/менеджера по ассортименту. Хочу отметить, что у компании висит несколько одинаковых по функционалу вакансий с разным названием. Вакансии висят более полугода. На одну мне отказали, на другую такую же - пригласили. Придурковатое собеседование с девочкой лет 22. Ни одного вопроса о моем проф. опыте. НИ одного! Я кратко рассказал о себе. Но рассказанное также не вызвало вопросов. Из 40 минут собеседования почти все время потрачено на тупые шаблонные вопросы из интернета: 10 достоинств, 10 недостатков, увлечения, цели, чему хочу научиться и пр. Я впервые встречаю работодателя, которого мой проф. опыт не интересует вообще. А зп на сайте указана между прочем от 200 до 500k на руки. Мое видео далее должны были отправить начальнику. Или они набивают базу и делают вид, что работают, потому что таким макаром сотрудника не найдешь или они сами по себе чудненькие. Слава богу мне отказали. Видимо не откликнулось мое увлечение боксом начальнику.
Роман (Бывший сотрудник)
07:20 29.11.2023
И быть не может
Работают одни жополизы. Руководители точек, вообще не адекватные. Упустить момент тебя под ставят ща просто так. Свои косяки переводят на подчинённых, тк пиздюлей неохота самим получать.
Зоя (Сотрудник)
14:19 28.11.2023
Кормят обедом
Анонимный (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
17:29 26.11.2023
Белая зарплата
Устроился прошел аттестацию все хорошо . но сказали извините у нас сокращение и уволили . думал федералы и нормальная контора . а оказалось как и все фуфло
Лолита (Сотрудник)
13:44 03.11.2023
Нуу, корпоративный транспорт, бесплатные обеды
Руководство, которые сидят и строят из себя царей, им абсолютно все равно, что происходит у работников, нужна ли им помощь итп
Устроилась пару месяцев назад, пообещали золотые горы, итог через месяц говорят извините наш отдел расформировали ищите себе работу, можем предложить только отбор, я естественно так это не оставила ищу работу сама, не найду значит пойду по сокращению, они говорят что мы тебя уволим не по прохождению испыт срока, но так как я юрист и знаю все права им этого не удастся сделать, чтобы тебя где то повысили или дали норм работу нужно отлизывать руководству, по другому никак не прорвешься
Давят каждый день, чтоб я увольнялась, вот всеинструменты
Никита (Бывший сотрудник)
18:52 27.10.2023
Трансфер,обед.
А (Соискатель)
16:32 24.10.2023
Ненужно тарить свое время. Если Вам за 30 лет, даже не думайте сюда устраиваться.Собеседование по видео связи это нечто. Сидит дебил и просто смеётся рассказывая Вам про прелести работы. Они ищут молодых грузчиков для приёмки и выдачи заказов.
Александр (Сотрудник)
21:19 04.10.2023
Да Вы что? Нет тут вообще достоинств!
Значит: такого беспредела не видел даже в начале 90х. Начальники которых назначают,совершенно не грамотные люди. И этих начальников,назначают такие же. Рыба гниёт с головы. На входе надпись ,,все для любимых сотрудников,, Американская стратегическая система работы и отношения к людям там работающим. Настоящая колония,муравейник Сореса. Прежде чем идти работать во все инструменты очень хорошо подумайте- это вам надо? Работать в режиме многозадачности и тянуть работу не только свою ,но и начальников выше. Это тут повсюду.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:37 29.09.2023
Удаленка
Огромная текучка компании. Маленький бюджет, который не умеют считать. Сотрудников не адаптируют к работе и не погружают. Не соблюдение ТК РФ (просят увольняться день в день). И многое другое :) подумайте, прежде чем соглашаться сюда идти) обещают горы, а по факту ничего)
Анна (Соискатель)
Город: Владимир
17:53 05.09.2023
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Соискатель)
13:11 01.09.2023
Не увидел достоинств компании кроме как обещание хорошего заработка
Семён (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:27 25.07.2023
Есть белая зарплата. Которая почти всегда вовремя приходит
После опыта в этой организации. Я счастлив что есть другие организации. И есть где себя реализовать.
В этой компании есть травля сотрудников, и гнилой коллектив

И спасибо этой компании. Теперь любая другая компания кажется гораздо лучше.
Устраивался почти 3 года назад в эту компанию. г. Новосибирск. ул Инская 56.
Пишу это по истечению такого времени. В связи с тем чтоб понять везде ли такие проблемы как в этой компании.
Начнем с того что в руководящем звене этой компании уже были судебные стадии по поводу мошенничества руководителя этой точки.
после трудоустройства . оказывается что приходилось в принудительном порядке оставаться на более чем час после работы. При этом до дому надо еще было доехать, в итоге на 2.5 часа появлялся позже.
Если открывается новая точка, могут заставить ее собирать полностью . И за это ничего не заплатили по факту, хотя работали без выходных.
Руслан (Соискатель)
18:47 13.07.2023
На словах все было восхитительно и по началу этапы отбора проходили адекватно...
Но в итоге все закончилось тратой большого количества времени и разочарованием.

А теперь по порядку:
Собеседования на позицию ассортиментного аналитика. Несколько приятных и быстрых интервью по видеосвязи, все прошло как по маслу и казалось что вот-вот возьмут на работу, да еще и в такую разрекламированную кадрами компанию...
Но наступает очередной этап - личное интервью с руководителем.
Сразу скажу - это не интервью.
Вас собирают большой группой около 15 человек, всех заводят на смотрины к группе боссов (человек 7), далее раздают задания для выполнения и отправляют в коридор готовиться. Пол часа спустя все готовы и... Консилиум боссов начинает приглашать кандидатов по одному... 5 часов спустя наступила моя очередь! Ещё 2 часа сидел со всеми в коридоре ждал когда отстреляются все и огласят результат. Итог - не подошёл, ладно - бывает. Но зачем было мурыжить весь день? Почему хотя бы заранее об этом не предупредили? Слетели все планы на день и результат - 0. Обидно
Тоха (Бывший сотрудник)
03:17 13.07.2023
Я в пустую тратил своё время на обучение
За 2 дня ты должен стать профи они вообще нечего не объясняют просто тупо увольняют за то что ты не задал экзамен!!!!
Шарипов сухробжон (Сотрудник)
09:52 07.07.2023
Сегодня Я попросил у своего старшего работать до 18 00 потому что плохо себя чувствую а мой рабочий день заканчивается в 19 00 хотел на час раньше уйти потому что плохо себя чувствую и ещё на добавик трансфера нету в 19 20 до метро домодедовская он сказал либо уходить сейчас либо в 19 00 так как Я себя плохо чувствовал не хотел после 19 пойти пешком
Если было бы трансфера я бы оставался
Совестлина (Соискатель)
18:34 08.06.2023
Откликнулась на вакансию , позвонил hr , рассказала о том, что у них прекрасные hr практики и т д
Hr Алина проигнорировала мое сообщение об обратной связи , ну видимо это и есть - лучшие hr практики
Не теряйте свое время
Полина (Соискатель)
Город: Ковров
11:13 08.06.2023
Не увидела.
Откликнулась на вакансию,спустя неделю мой отклик просмотрели и позвонили,не успела взять трубку.Перезвонила 2 раза,написала в WhatsApp,ноль внимания,игнор.
Очень неприятно.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка