СТД Петрович

Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе СТД Петрович(161)
Андрей (Соискатель)
11:10 23.11.2022
Не увидел
По всей вероятности, они набирают сотрудников, по принципу- Вы тупой? Да. Опыт работы есть? Нет. Вы опаздываете, пьёте? Да… Вы нам подходите….. А именно магазин на Симферопольском шоссе.
Афанасий (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
11:11 28.10.2022
Белая зарплата, на сколько продал- столько и получил. Есть возможность себя проявить и вырасти в рамках компании. Корпоративный транспорт, комфортное место приёма пищи, можно выбрать нужные дни - выходными. Руководитель базы, лояльное руководство.
К сожалению их больше, чем плюсов. Неадекватный график, неадекватный руководитель торгового зала на Дмитровке. Обижается на сотрудников как школьник, делает только то, что увидит руководство, что бы вырасти дальше и ничего для сотрудников торгового зала.Не прозрачная система расчёта зарплаты, есть расчётный лист, но рассчитать свою премию с словесных продаж вы не сможете.в будние дни покушать вы нормальное время вы не сможете- все будет занято сотрудниками оптового отдела. Каждую ночь менять ценники, круглосуточная работа магазина (никто из сотрудников не видит в этом смысла)
Водитель (Сотрудник)
09:25 21.09.2022
Вся нагрузка на водителя, с момента прохода Попова Анатолия на базу Индустриальный начался полная коррупция, зарплата у всех водителей одной категории разная, кто то по шоколадке катается другие по центру города за 2100 рублей, просьба решить проблему с данным логистом
Марина (Соискатель)
16:54 13.09.2022
Не выявила
Не тратьте время на эту шарашку,месяц морочили голову,два раза просили приехать в итоге отказ.Нужно точнее определяться какой сотрудники вам нужен ,а не тянуть время обнадеживая людей тупыми собеседования с тупыми вопросами ваше хобби и обманывать с графиком который как выяснилось позже на 50% состоит из ночных смен,а на собеседование озвучивалось иное,да и контенгент лиц из средней Азии с кем пришлось бы работать тоже не впечатляет.
Джамшутик (Сотрудник)
10:54 11.08.2022
1) Тяжёлое обучение
2) 12 часовой график работы у продавцов.
3) Несовершенство рабочих процессов (иногда они усложнены)
4) Мат ответственность
5) Ночные смены
Олеся (Сотрудник)
Город: Калуга
12:01 03.07.2022
Только один ньюанс - очень многое зависит от того, к какому руководителю попадёшь. 99% отзывчивых и адекватных, которые помогут в любой ситуации.
Очень жёсткая привязка к графику - если смена начинается в 10.00, то в 10.01 - это уже опоздание. Однако, если понимать масштаб работы контакт-центра и механику его работы, то этот недостаток оправдан. В конце концов, на мой взгляд, не так уж сложно сесть дома за ноут на 10 минут раньше, чтоб не опоздать, поэтому этот вопрос - так же прямая отсылка Вашего отношения к работе :)
Николай (Бывший сотрудник)
12:17 29.06.2022
ЗП каждую неделю.
Ольга (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
08:38 17.04.2022
работа удаленно
отвратительный hr, разговаривают как-будто им всем должны!
отказывают в работе студентам-заочникам. тк не хотят предоставлять учебный отпуск, что нарушает закон.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:41 07.04.2022
Есть возможность развития, если ты готов сидеть сутками на работе
Трудоустройство с первого дня, для кого то это плюс, но для меня минус, так как даже не дают перед этим ознакомиться с вакансией и понять нужно ли тебе это. При обучении время уделяется не каждому, график ненормированный, то есть за 8 часов с 7:00 утра тебе предлагается 20000, и кучу требований, при этом нет даже перерыва на обед полноценного, только по 15 минут перерыва два раза в день
Снргей (Бывший сотрудник)
17:45 17.03.2022
П****сы
Олег (Бывший сотрудник)
16:35 17.03.2022
Работал водителем, график 12 часов с 4-16, 6-18, 7-19, 8-20 и т.д. По факту: не нормированный рабочий день, на машине компании. Начислено 160 000 руб. Из них - 50% компании, из остальных - 50% солярка. ИТОГО 39-42000руб. Думайте сами. Рабов никто не отменял.
Кристина (Сотрудник)
Город: Коломна
22:32 12.02.2022
График, ранее можно самим было ставить, теперь могут с 7 утра поставить, или до 8 вечера. Мне с 2 детками это не удобно
Я (Бывший сотрудник)
01:18 05.02.2022
Белая зп, соцпакет, много работы, интересное место для развития.
Самый убогий из всех Путилов Антон, придумывает небылицы, уходит в запой и постоянно играет в одну ему известную игру серого кардинала, при руководстве не отсвечивает ответственностью, сваливая все на других. Выгнан из СПб, постоянно всем напоминает что его поставили в компании и много, слишком много рассказывает партнёрам про внутреннее несовершенство компании.
Робин Гуд (Бывший сотрудник)
19:55 27.01.2022
Жилетка с надписью "Петрович"
Вокруг да около, сверху и снизу, справа и слева, спереди и сзади, сотрудник окружён лишь одними ШТРАФАМИ! СОТРУДНИК ДЛЯ КОМПАНИИ-ЭТО НОЛЬ С ДВУМЯ ПАЛОЧКАМИ, КОТОРЫЙ ОБЯЗАН ЛИШЬ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ, КОТОРАЯ ОСТАЁТСЯ ПОСЛЕ ШТРАФОВ!!!
Серж (Соискатель)
Город: Балашиха
17:08 27.01.2022
Не увидел
Отсутствие логики в логистике: загрузка на одном складе, разгрузка у клиента в 3-ех км от другого склада. Штрафы за всё: опоздание, отказ, невозврат на склад. Ответственность водителя за косяки склада: грузят испорченный товар, говорят "все норм", клиент отказывается, при возврате склад переводит стрелки на водителя "повреждение при перевозке". В итоге водитель покупает груз.
Влад (Бывший сотрудник)
11:12 15.01.2022
База новорязанка. Отличные люди.
Все работают быстро и чётко . Логистам, отдельное спасибо, всегда везде помогут-подскажут и решат вопрос )
Татьяна. Валентина . Сергей . Сармат. Илья . Просто респект .
Ну есть минусы . Но они не так сильно видны .
kma (Соискатель)
05:07 12.01.2022
Сбор информации и ничего больше. После отклика на вакансию приходит смс со ссылкой на чат-бот, после нескольких вопросов сразу пишет что не подошли. Не рекомендую тратить время на этот лохотрон!
Марина (Соискатель)
Город: Уфа
16:36 18.12.2021
Собирают данные и ничего больше. Контакты для живого общения с кадровиком не указаны. После отклика на hh.ru (вакансия "Менеджер по заказам с сайта") приходит СМС с предложением ответить на несколько вопросов. После всех ответов (что я продавец со стажем, образование у меня высшее, маленьких детей нет и готова пахать, и т. д.) робот меня благодарит и желает мне дальнейших успехов в поиске работы. Не ведитесь - лохотрон!
Мария (Бывший сотрудник)
21:04 17.12.2021
Только что зп вовремя и оформление по ТК
Это ад на земле. Менеджерам платят только по часам, больше ни чего не оплачивают, ни больничные ни праздники, ни чего. И самое интересное, что с вас выжмут последние силы, кто там работает больше года, они как зомби выглядят, и их так построила компания под себя, что они готовы бесплатно работать и трястись за каждый рубль, прям какой-то концлагерь. Не верьте им, эта самая худшая работа, за которую вам будут платить копейки
Анон (Бывший сотрудник)
18:09 18.11.2021
Нету
Как бывший водитель, который ждал перевода на новую базу, но так и не дождался, потому что работать и видеть что происходит на новорязанке невозможно. То что происходит на данной базе не происходит ни на одной другой. Если ты готов платить деньги некоторым логистам и старшему в том числе то у тебя будут хорошие доставки и хорошее отношение и на все косяки будут закрывать глаза. Водители которые не платят то их просто не замечают не слушают и относятся как к говну. Получается чтобы работать и зарабатывать надо пополнять карман или водить в кабаки и спать как это делают некоторые водители и только в этом случае с тобой будут носится и хорошо относится и давать хорошие доставки. Отношение просто ужасное к тем водителям которые хотят работать честно