СТД Петрович

Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе СТД Петрович(163)
Анон (Бывший сотрудник)
18:09 18.11.2021
Нету
Как бывший водитель, который ждал перевода на новую базу, но так и не дождался, потому что работать и видеть что происходит на новорязанке невозможно. То что происходит на данной базе не происходит ни на одной другой. Если ты готов платить деньги некоторым логистам и старшему в том числе то у тебя будут хорошие доставки и хорошее отношение и на все косяки будут закрывать глаза. Водители которые не платят то их просто не замечают не слушают и относятся как к говну. Получается чтобы работать и зарабатывать надо пополнять карман или водить в кабаки и спать как это делают некоторые водители и только в этом случае с тобой будут носится и хорошо относится и давать хорошие доставки. Отношение просто ужасное к тем водителям которые хотят работать честно
Оксана (Соискатель)
Город: Самара
14:48 23.08.2021
Удаленная работа, нормальная зп
Требуют сертификат о прививке. На вопрос "а зачем" сказали, что для поддержания командного духа.
Маша (Соискатель)
23:55 19.08.2021
Удалённая
Требуют сертификат о прививке от соискателей на ужаленную работу
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
10:10 30.06.2021
Пришла работать во время начала пандемии, в апреле 2020г.обучала нас Светлана, очень замечательный тренер, всю информацию рассказывала доступно и если необходимо рассказывала каждому индивидуально, всегда была на связи, дпюаже после обучения. Информации море, в голову уложить удавалось не только мне, но и другим начинающим сотрудникам, для этого всегда в помощь была горячая линия(служба помощи) для сотрудников, было легко в плане того, что ты понимаешь, что тебя не бросили, ты не одна. Смены всегда можно было поменять с другими сотрудниками, в плане, если у тебя форс мажор через час, можешь скинуть свою смену целиком или по частям в рабочем чате. Оплачивают все часы обучения, задержки кратные 15 мин. А обучения проводятся постоянно, тебе не дают расслабиться и плыть по течению, всегда новая инфа. Ежемесячно проходят обновления по работе с клиентами, проверка знаний еженедельно.
владимир (Соискатель)
Город: Балашиха
23:21 21.06.2021
их нет.
работа очень тяжелая ! надо мешки по 50 кг таскать. зарплата 130 руб в час !!! по 12 часов надо пахать ! не советую туда идти. останетесь без спины !!! очень жаль работников которые там работают.
Город: Самара
15:18 17.06.2021
Зарплата стабильно два раза в месяц.
КОЛЛ-ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННЫЙ.
Филиал Ада на Земле, тебя тут не только не будут уважать, но еще и будут использовать как расходный материал.
Дополнительные смены без твоего согласия, перерывы, расставленные так, что к концу смены ты умрешь,, объяснительные за 5 секунд бездействия в анкете звонка, нервные срывы - это и многое другое вы получите за копейке в Петровиче!
А еще если не дай бог вам станет плохо во время смены, вас никто не отпустит, даже если вы будете присмерти, если вы не найдете себе замену. Год работы в Петровиче - худшее, что случалось со мной за всю жизнь
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
11:05 06.05.2021
Белая зарплата.
В Твери есть кладовщик по прозвищу "фюрер" из-за него никто не хочет идти на 4ый склад. Начальству нет дела. Может они поддерживают нациков?
Александр (Сотрудник)
01:58 04.05.2021
Пришёл работать в Петрович из другой сети, скажу сразу, начитавшись отзывов сдесь, был очень настороженно, но прийдя сюда я понял что я хорошем месте. Руководство адекватное, коллектив хороший, если тебя и вы@бут,то ты сам это заслужил, кому не нравится в Петровиче могут пойти попробовать поработать в Максидом или в Леруа, и вам будет с чем сравнить, вот там вы волком завете!!!
Пока что не увидел, хотя везде есть свои минусы...
Аноним (Соискатель)
Город: Пенза
20:21 28.04.2021
Сбор данных для последующей продажи, работы у них судя по всему нет. Откликнулся на вакансию на хх.ру, сразу пришло смс на телефон, с просьбой перейти по ссылке для ответов на вопросы. Перейдя по ссылке, это оказался чат бот, он задавал разные вопросы касаемо процесса работы. После ответов на вопросы, высветилось что то на подобие "вы успешно ответили на все вопросы", следом за этим "к сожалению вы нам не подходите, удачи в поисках работы".
Владимир Ц (Соискатель)
15:09 16.04.2021
Всегда стараюсь говорить и оставлять положительный отзыв о профессиональных людях, т к в наше время это редкость, а именно, менеджера по персоналу Дарьи Кадетовой - компания Петрович. Приятно удивлен её работой, отвечает на все вопросы, знает все тонкости и нюансы, коммуникабельная, вежливая, открытая, не продает завышенных ожиданий, задает правильные последовательные вопросы, умеет слушать и слышать. Видя такую работу, можно легко оценить компанию в целом, что оставляет только положительное впечатление!!!
Не увидел
. (Бывший сотрудник)
14:03 31.03.2021
Их нету.
Виталий (Бывший сотрудник)
21:07 30.12.2020
Симферопольское шоссе, устроился водителем, 2 дня отработал мне хватило, заработал 2000тр за 2 дня, - 3000 штраф, - 800 рубрей жилетка Петровича ее обязывают покупать, все по времени, 5 минут опоздал штраф, работа говно, водитель там как скот.
Марина (Бывший сотрудник)
21:39 24.11.2020
Сильная корпоративная культура. Построенная прев едущим НR менеджментом. ТОМ менеджмент - не финансовый блок. Демократия. Все эти достоинства были когда пришла в компанию. И постепенно из за смены ключевых руководящих сотрудников выросших в Петровиче .на людей с улицы. потеряно.
ЕВГЕНИЙ (Бывший сотрудник)
07:33 07.11.2020
ЗП Белая и вовремя и всё.
Каменоломня отдыхает кто хочет оставит своё здоровье то вам сюда!!! ЛЮДИ!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В СТД ПЕТРОВИЧ НА СКЛАД ТУТ ЖОПА ПОЛНАЯ!!! ВСЕ КТО ПИШЕТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО СОТРУДНИКИ ОФИСА И ПРО РАБОТУ СКЛАДА НЕ ЗНАЮТ .
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:14 09.09.2020
Всем привет! Мне все нравилось в Петровиче. И зп и коллектив и клиенты. Очень жалею что ушла.
Виталий (Сотрудник)
15:24 18.07.2020
Белая зарплата, вовремя
Сладкий Кексик (Сотрудник)
13:45 22.10.2019
Мне нравится эта работа, зарплата тут хорошая, белая, спору нет
Но порой на этой работе,работать не возможно! Все заключается в том,что права сотрудников ущемляют. А именно, сотрудникам нельзя общаться друг с другом, называется это кучкование, лишают кту(коэффициент полезного действия), договорные отношения, для карьерного роста - работать ХОРОШО не достаточно (нужно быть чьим-то родственником). Руководство пытается не сплотить команду, а рассорить ее, при этом хотят что бы была тут КОМАНДА! Ну вы понимаете о чем я, команда без общения. Руководство не компетентное...
Знаю что разбираться в этом никто не будет...но все же
Хаётжон (Соискатель)
10:45 14.09.2019
Хорошие водител
Курю сигарет
Анастасия (Сотрудник)
12:12 13.09.2019
полностью белая и прозрачная компания. есть дмс. открытое руководство, быстро решает все вопросы. сотрудников ценят и всегда идут навстречу. из всех компаний где я работала здесь лучший коллектив. если хорошо себя проявить в работе, то руководство заметит и можно будет претендавать на другую должность. постоянное обучение, тренинги. я рекомендую эту компанию всем знакомым. плохие отзывы в бан. если не хочешь работать, то в любой компании можно найти тысящу минусов и ни одного плюса.
в сезон много работы