Спейстел

Мы работаем на рынке корпоративных клиентов и предлагаем полный̆ спектр услуг телефонной связи, необходимых для развития бизнеса: мобильную и SIP телефонную связь, конвергентные услуги, мобильный̆ доступ в интернет 4G+ и многое другое.

На протяжении нашего более чем 13-летнего опыта работы в телекоммуникациях мы последовательно выводим на рынок инновационные, надежные, высококачественные продукты и услуги телефонной связи!

Мы знаем, как много может зависеть в бизнесе от связи, ее скорости, качества и надежности, поэтому делаем все, чтобы наши клиенты могли нам доверять и полностью на нас положиться!

spacetel
+7 (495) 789-00-00
Сайт: spacetel.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Спейстел(5)
Валерий (Бывший сотрудник)
18:24 12.06.2018
Офис классный, команда технарей просто замечательная, руководство разумное, растались достаточно корректно, уходить не хотелось. удачи
Не прошел испытательный срок(
Диана (Соискатель)
15:14 07.06.2018
Они обманывают людей! Не идите в эту контору!! Обещают горы , а по факту обманывают на деньги! Планы невыполнимы!!!
1 (Бывший сотрудник)
15:10 07.06.2018
Интересно, какой кайф писать, наигранные отзывы что все хорошо, и все прозрачно, если это не так, руководству заняться больше нечем? зачем обманывать людей????? НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Марина (Бывший сотрудник)
13:21 05.06.2018
В компании спейстел работала около года. Старается создать комфортные условия труда, есть всё что нужно для работы. Зарплату платят вовремя. Если работаешь и показываешь результаты, всегда идут навстречу.
Текучка, очень жесткие требования к результатам.
Инкогнито (Сотрудник)
17:44 24.04.2018
Атмосферный офис, команда профессионалов, особенно тех. сторона. Работа в удовольствие если некоторые НО НО НО НО
Главный недостаток находится в кресле Ген.Директора, не особо понимаю внимание его друзей из холдинга зачем поставили руководителем организации Именно Малинина, но, наверное им виднее, к сожалению с этим человеком совершенно невозможно работать, договориться, общаться и вести дела, имейте ввиду что он говорит это вода, действий 0, слова и всего лишь слова и обещания, может так же обманут на зарплату! не советовала бы работать в этой компании из за его персоны, только потратите свое время и нервы, вырасти кем то там не возможно, он не даст, реализовать себя тоже, минус. Ставить человека который не умеет руководить а умеет считать цифры - это сильно, бьет себя в грудь и устраивает оры. удачи спейстел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Спейстел