Спейстел

Мы работаем на рынке корпоративных клиентов и предлагаем полный̆ спектр услуг телефонной связи, необходимых для развития бизнеса: мобильную и SIP телефонную связь, конвергентные услуги, мобильный̆ доступ в интернет 4G+ и многое другое.

На протяжении нашего более чем 13-летнего опыта работы в телекоммуникациях мы последовательно выводим на рынок инновационные, надежные, высококачественные продукты и услуги телефонной связи!

Мы знаем, как много может зависеть в бизнесе от связи, ее скорости, качества и надежности, поэтому делаем все, чтобы наши клиенты могли нам доверять и полностью на нас положиться!

spacetel
+7 (495) 789-00-00
Сайт: spacetel.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Спейстел(14)
Антонио Бандерас (Сотрудник)
09:32 26.05.2021
Работа в этой компании меня устраивает, потому что для меня, как для человека очень важно работать в комфортных условиях, т.е. чтобы коллектив был дружный, чтобы руководители были адекватными и помогали в решении задач для достижения поставленных целей, а не пускали всё на самотёк, чтобы зарплата и премия приходили вовремя, а не с задержкой - для меня это самое важное, а всё остальное это мелочи
Марина (Бывший сотрудник)
13:21 05.06.2018
В компании спейстел работала около года. Старается создать комфортные условия труда, есть всё что нужно для работы. Зарплату платят вовремя. Если работаешь и показываешь результаты, всегда идут навстречу.
Текучка, очень жесткие требования к результатам.
Татьяна (Сотрудник)
16:59 21.05.2021
Спейстел привлекательный работодатель, компания, которая динамично развивается на рынке телефонии и идет в ногу со временем. Отличные условия труда, зарплата всегда выплачивается вовремя, комфортная работа в коллективе, удобный офис. Адекватный руководитель, который, знает рынок телекома и всегда готов помочь в работе и развитии. К каждому кейсу отдельное внимание и решение. Отдельный респект технической поддержке компании, не в каждой большой компании, есть такие квалифицированные сотрудники.
Юлия (Сотрудник)
12:44 20.05.2021
За 18 лет своей трудовой деятельности, СПЕЙСТЕЛ - один из лучших моих работодателей. И зарплата (ежегодно индексируется, в пандемию ни разу не задержали и ни на копейку не снизили), и график работы (в компании есть право выбора режима рабочего дня), и дружный, просто бомбический коллектив, и адекватное руководство, благодаря которому сотрудники имеют все перечисленное мною выше, и даже немножечко больше). Если есть какие-то пробелы в знаниях, их помогут восполнить, ребята с удовольствием делятся своим опытом, НО тунеядцев здесь не терпят все без исключения!!!!
ДМС, было бы действительно, очень круто! Но думаю, СПЕЙСТЕЛ к этому обязательно придет!
Валерий (Бывший сотрудник)
18:24 12.06.2018
Офис классный, команда технарей просто замечательная, руководство разумное, растались достаточно корректно, уходить не хотелось. удачи
Не прошел испытательный срок(
Игорь (Бывший сотрудник)
11:05 31.10.2020
Работал там 1,5 года назад в продажах, но продолжаю общаться с коллегами и сейчас, офис комфортный близко к метро, размер 3П не расходится с тем что обещали, большая часть Компании работает 3 и более лет, работать и заработать дают, а это главное, пукан рвёт на негатив у тех кто получает от директора пинок под зад за лень и нулевые результаты.. компания норм
Нет дмс и корп мероприятий, мобильная связь оплачивается не всем должностям, не все задачи, которые ставятся, реально успеть за рабочий день, иногда очень жесткая позиция руководства
Арсений (Бывший сотрудник)
09:39 09.06.2021
Хороший бц, просторный офис. Хорошо оплачиваемая работа и реально возможен карьерный рост, при наличии желания работать
Не самый хороший соц пакет
Артём (Соискатель)
20:59 06.11.2020
Просторный офис опенспейс, хороший офисныйцентр недалеко от метро, собеседовали руководитель продаж и директор, обстановка показалась рабочей адекватной, молодой коллектив
Цифру по зп не назвали, обещали перезвонить, звонка не нет, на hh просто пришёл отказ
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:57 01.11.2019
Просторный офис
Работал в тех службе. Должностных инструкций нет, заниматься приходилось всем несмотря на позицию, сверхурочная работа в виде дежурств не оплачивается. В результате после очередного нововведения ген директора часть народа поувольналась. Не рекомендую.
Инкогнито (Сотрудник)
17:44 24.04.2018
Атмосферный офис, команда профессионалов, особенно тех. сторона. Работа в удовольствие если некоторые НО НО НО НО
Главный недостаток находится в кресле Ген.Директора, не особо понимаю внимание его друзей из холдинга зачем поставили руководителем организации Именно Малинина, но, наверное им виднее, к сожалению с этим человеком совершенно невозможно работать, договориться, общаться и вести дела, имейте ввиду что он говорит это вода, действий 0, слова и всего лишь слова и обещания, может так же обманут на зарплату! не советовала бы работать в этой компании из за его персоны, только потратите свое время и нервы, вырасти кем то там не возможно, он не даст, реализовать себя тоже, минус. Ставить человека который не умеет руководить а умеет считать цифры - это сильно, бьет себя в грудь и устраивает оры. удачи спейстел
1 (Бывший сотрудник)
15:10 07.06.2018
Интересно, какой кайф писать, наигранные отзывы что все хорошо, и все прозрачно, если это не так, руководству заняться больше нечем? зачем обманывать людей????? НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Диана (Соискатель)
15:14 07.06.2018
Они обманывают людей! Не идите в эту контору!! Обещают горы , а по факту обманывают на деньги! Планы невыполнимы!!!
Я (Соискатель)
13:16 18.10.2023
Какие могут быть достоинства?
Аксенова Мария предлагает выполнить тестовое задание на разработчика голосовых и чат-ботов.
Нужно придумывать целый список типовых вопросов клиента, если им позвонит их долбаный спамный бот, и в придачу создать диаграмму (прототип), где расписать всю логику диалога их бота с клиентом, со всеми возможными ответами, возражениями, их проработками и т. п.
После получения от вас готовой работы они сливаются и молчат.
Вывод: в Spacetel работают свиньи.
Соискатель (Соискатель)
13:04 03.12.2022
Сомнительные
Если они позиционируют себя, как солидная компания телеком, то как может быть такой представитель в лице hr Марии А? Проводит собеседование на кухне в домашней майке, при задавании вопросов про продажи, отводит тупой взгляд в сторону и улыбается без причины, что не профессионально и производит не приятное впечатление. От вакансии в данной конторе отказался, в ответ на мой отказ, на сайте, зачем-то прислала свой.