SoftLine

Softline – лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические решения, лицензирование программного обеспечения, поставку аппаратного обеспечения и сопутствующие IT-услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям.

Софт Лайн
+7 (495) 232-00-23
Сайт: www.softline.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе SoftLine(142)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:32 20.04.2017
З/п вовремя
В отдельные месяцы можно неплохо заработать
Можно попасть на интересный проект, практиковать английский
Если даже в разгар кризиса люди бегут бегом из софтлайна (посмотрите количество вакансий на hh), это о многом говорит. Причем уходят хорошие люди. А кто остается - увидите сами. Точнее, лучше этого не знать. Лично я врагу не посоветую работать в этой гнилой конторе. Тут и обман с зарплатой, и скотские условия труда, и неадекватное руководство, и тупые, озлобленные линейные сотрудники ( не забывайте, все профи давным-давно уволились). Добавьте сюда принудительные бс 2 недели каждый год, неоплачиваемые переработки чудовищных масштабов и полное отсутствие организации рабочего процесса. Ни в коем случае не устраивайтесь сюда. Только зря потратите время и здоровье
Пашка (Сотрудник)
Город: Новосибирск