ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тануки

20:13 21.11.2012
Хороший и дружелюбный коллектив
Хотела бы расказать о Тануки Дмитриевка!что касается коллектива все нормально,помогают друг другу!Администрация неважная,относятся так будто они там короли.Уволнение по собственному желанию хаа!!!ты уходишь от туда только через черный список и не важно нарушил ты там или нет найдут причину,в другие рестораны не переводят все по той же самой причине"принцип"!зам дир. спит одним из официантов и естественно этому официанту все прощается и не выписывается штрав,а что касается остальных ишет только повод кого бы оштрофовать!!!!проценты могут и часто не дают официантом,ну а если ты оближешь ей задницу то она может и выдать все проценты!за частую зарплату толком не полуыают не досчитывают,все почему?потому что идет в карман,менеджеры не все но есть среди них и нормальные,и то последнего нормально менеджераа уволили без объяснений а когда все взбунтовались ни кто нежелал и послушать нас!!!менеджеры двуличные нам говорят одно а дир. и зам.дир другое в итоге самые плохие мы сотрудники зала!шштраф
Алексей
2012-11-29 19:01:00
Уважаемый аноним. Полагаю, если бы вы нормально работали, а не смотрели за тем, кто с кем спит, кому начисляются проценты, а кому нет. А тем более, кому в "карман" идут каким-то образом штрафы, то думаю, не знали бы сейчас горя, изучали бы грамоту, и смогли бы обеспечивать свою семью вполне хорошим, а для таких как Вы, безработного, и вовсе отличным доходом. Думаю, порядочный человек смог бы, если уж боится чего-либо, то не директору, а вышестоящим сотрудникам управляющей компании рассказать о своих невзгодах, предъявив все необходимые для этого доказательства. Научитесь уважать себя, и к вам любой работодатель будет относиться с уважением.
Данат
2013-01-04 13:00:00
Алексей.... Но это же действительно так!!!!!! Я не спорю зря на Аделину наговаривают!!!! Но ты действительно редиска!
диман
2013-01-23 17:32:00
да не втирайте в тануки простые люди ничего не зарабатывают.получают только директора и вся шваль в офисе,а обезьяны нерусские гнут из себя не пойми что ,а если директорша ,это всё царевна чумурбекская.за счёт штрафов и набивают карманы себе ,как водители оклад невидят ,в офисе его получяет Тян и Чистиков ,а расписыватся заставляют в ведомости .павильно 12000 вкарман сколько водил и миллион в кармане,+штрафы ,поэтому и бегут от туда с этого клаповника
Nobody
2013-01-29 21:19:00
Уважаемый Алексей! В офис уже обращались много сотрудников и заявления писали о нарушениях, но такое впечатление что там сидят глухие: ген.директор, зам.ген.директора, отдел кадров,, директор отдела кадров. Да им просто тупо наплевать, главное деньги они получают, а остальное издержки производства. После заявления долго себя не заставила ждать цепная реакция подставы, штрафы и как итог дальнейшее увольнение с отрезанной зарплатой в половину, на вопрос а где остальная сумма, ответ получаешь, НА ШТРАФЫ УШЛИ :))))))))))))
Санчо Панс
2014-03-03 16:19:00
Алексей... вы грамотно пользуетесь неграмотностью сотрудника, но, простите за тафтологию, вы неправы и я работал там, и вся критика, указанная здесь, чистая правда.
Санчо Панс
2014-03-03 16:22:00
А вот так!! С такими как вы!!! нужно разговаривать!!! : Лёша, пидарас ты гнойный, ты блять дурень ученый, но недоученный, пацаны и тёлки базарят тему, а ты!!! хуило штопаное!!! обычный пиздабол!!