ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Сергей о компании Тануки

08:41 07.11.2013
НЕТУ!!
Добрый день,ужасное место не советую туда ходить,обслуживание ужасное,администраторы глупые, пришли вечером в субботу было только место 1 для некурящих, ну что ж сели на него, мало того что нас посадили на углу на отшибе возле входа в сам тануки , так ещё там постоянно открывалась дверь и было очень очень холодно,мы ужасно замерзли когда освободилось другое место мы администратора попросили нас пересадить на что она сказала хорошо, в итоге всю кухню приносили очень долго, нас не пересадили , а как итог у моей девушки теперь очень болит нерв на праой ноге, врачи сказали что это из-за того что застудили ноги, как итог теперь лечение и боли из-за халатности и неуважения к своим посетителям тануки.
Мария Иванова
2014-01-12 18:09:00
Если твоя девушка пенсионерка - пусть болит нога дальше. Не надо сваливать свои проблемы на других. Не нравится место - не соглашался бы. Тебя туда никто не тащил.
Пэтреско
2014-02-25 15:37:00
Вы всегда имеете право отказаться от предлагаемого места. А то, что менеджер или хостес Вам предложила этот столик- это издержки работы ресторанного бизнеса. Берите то, что осталось. Создается ощущение, что кроме "Тануки" ,более нет ресторанов в том районе, где Вы живете? И совет Вам. В выходные и праздничные дни, можно свободно и без проблем поесть шаурму, потому что для ресторана, это хлебные дни.
Хук
2014-03-16 23:22:00
Нога у неё из за тебя болит,лошара.думаю она тебя уже бросила
333
2014-03-27 10:16:00
ты урод и пидарас дрочер! девушка твоя жирная офца!
Охерели
2014-04-18 09:09:00
Вы работники ресторана мария и пэтреско? Если да, то ваш ресторан в черный список ублюдки! Горите в аду пидарасты
Пидорас пэтреско
2014-04-18 09:11:00
То есть для вас клиент ничто? Вы ДОЛЖНЫ к каждому относиться как к цветку! Ишь чего, советы еще дают. Пошел ты на хуй! Брать что осталось? Это ты должен брать что осталось от клиентов ублюдок в черный список вас
Александр
2014-09-09 10:19:00
на кухне одни гастарбайтеры немытые с неизвестно какими болезнями .........