ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника инкогнито о компании Тануки

инкогнито
18:16 21.08.2019
их нет.
Работал курьером на МАТИЗЕ. К нас, водителям, относятся как к рабам. Еда: плов, рис, суп из риса и БЕЗ МЯСА. ОДИН РИС!!!! Должен успевать доезжать до клиента вовремя, несмотря на пробки. Работодателям на это наплевать. Первую зарплату выплатили только через 2 месяца работы, т.к. зарплата в конце месяца, а аванс в начале. Если вы, к примеру, начали работать с 1 июля, зарплату вы получите за этот месяц ТОЛЬКО 29 августа!!! Аванс могут и выплатить, но только по настроению. Зарплата ПОЛНОСТЬЮ черная. То есть. Она выдается только из кассы наликом, тем, что заработают курьеры или сам магазин. Если в кассе денег нет - зарплата может задержаться на несколько дней. При увольнении заплатили расчетные ТОЛЬКО через месяц!!!! Машины все убитые!! Если у вас выходной, то могут сказать, что ничего подобного выходи, если нет - штраф 3000.... НЕ РЕКОМЕНДУЮ тануки ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ!!!! И кстати, зарплата при работе 2/2 по 12 часов выходила в районе 17-20 тыс., потому что курьеров ПОЛНО, а платить надо всем!