Сервисный холдинг Столица

+7 (495) 649-62-30
Сайт: stolica-holding.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Сервисный холдинг Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисный холдинг Столица(123)
Виктор (Сотрудник)
13:32 16.03.2020
Недостатков, как таковых, у компании нет. Работа реально не из самых легких, но без труда - не вытащишь и рыбку из пруда.
Игорь (Сотрудник)
18:33 13.03.2020
Если хочешь много заработать, то работать приходится наизнос.
Алексей (Сотрудник)
18:05 13.03.2020
Хотелось бы более гибкий график работы
Виталий (Сотрудник)
16:07 13.03.2020
существенных нет
Виктор (Сотрудник)
16:02 13.03.2020
Гриша (Сотрудник)
19:36 06.02.2020
В большинстве подобных компаниях висит пункт в договоре: нужен человек с опытом работы, профессионал. Я очень рад, что когда-то наткнулся на "Столицу', которая помогла мне развить свои навыки в ремонте посудомоечных и стиральных машин. Когда руководство брало меня на обучение, они сразу предупредили о залоге в 11000 рублей, что было вполне логично. Компания действительно ответственно подходила к моему обучению, а я отвечал ей своими достижениями и вскоре смог стать полноценным работником данного учреждения. Ежедневно я получаю как минимум два заказа, за которые мне платят хорошую сумму. Зарплата выходит в районей 90 000 рублей, к тому же, после трёх месяцев отработки, мне вернули мой залог. Если куда и надо устраиваться на работу в этой сфере, то в "Столица".
Не было обнаружено.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:42 06.02.2020
Я проработал в Сервисном холдинге Столица чуть больше полу года. Устроился без опыта и с первых дней стало понятно,что организация достойна доверия. К делу все относились добросовестно и чувствовался профессионализм. В коллективе приняли хорошо. На первых парах очень помогли освоиться и войти в рабочий ритм. Зарплату платят каждый день и в месяц получается около 90000 рублей,если вкалывать по серьёзному. В общем если пришел заработать,то заработаешь при желании. В целом я остался доволен этим опытом,но в связи со сменой региона проживания пришлось уйти. А так - если ты рукастый,то тебе будут только рады.
не значительные
Павел (Сотрудник)
17:01 06.02.2020
Около года назад вернулся из армии. Нужно было устраиваться на работу, приятель рассказал про сервисный холдинг "Столица". Пришел на трудоустройство, особо ничего не умел, признался честно. Предложили пройти обучение на мастера по ремонту стиральных машин и взяли без опыта и навыков. Отучился и не жалею. В день у меня в среднем по 5-6 заказов. Удобно, что выплаты идут ежедневно, в месяц не плохо получается. Правда встречаются всякие клиенты, но в основном всё нормально. Коллектив нормальный, есть у кого поучиться. Считаю, что за такую работу надо держаться, мало кого берут без опыта.
Андрей (Сотрудник)
16:49 06.02.2020
Переехали из другой местности, нужна была работа, чтобы содержать семью. Увидев вакансию мастера пришел на собеседование. Если что и умел, то на уровне пользователя, чисто для себя. Мне предложили пройти обучение и попробовать трудиться. Поначалу не всё получалось, но было желание заработать и научиться чинить стиральные машины. Коллектив нормальный, спросить и посоветоваться есть у кого. Да и условия нормальные, правда работы много, самое малое в день 2-3 заказа. Зато выплаты ежедневные и всё четко, чем больше заказов, тем больше получаешь. Меня устраивает такой расклад. Доволен.
иногда встречаются неадекватные клиенты
Михаил (Сотрудник)
16:40 06.02.2020
Единственный работодатель, который не побоялся брать меня на работу без опыта. Я после техникума столкнулся с огромными сложностями в трудоустройстве, рад, что взяли на испытательный срок в эту фирму. Работодатель ответственный перед своими работниками. Условия подобраны хорошие. У нас удобный график, комфортное расположение рабочего места. Нравится, что оплату за работу получаем ежедневно, нет риска, что нас обманут с выплатой зарплаты. Оплата достойная, зависит от выработки. Коллектив молодой, достаточно дружный. Работа интересная, каждый день приходится работать с разной техникой, учиться чему-то новому.
Работа загруженная
Дмитрий (Сотрудник)
11:50 01.12.2019
Уже давно пытаюсь найти себе работу и вот нашел подходящий вариант. Самый главный критерий был, чтобы была не полная занятость потому что я студент и не могу тратить весь день на заработок денег, даже если бы сильно хотел. Так же мне понравилось, что есть обучение и благодаря ему ты быстро вливается в рабочий процесс. Так же несомненный плюс заключается в том, что всегда много заказов и не приходится сидеть без дела. В общем, самой работой я доволен, мне нравится
Владислав (Сотрудник)
11:48 01.12.2019
Я был в поиске работы на протяжении нескольких месяцев и вот наткнулся на предложение от данной компании и меня все абсолютно устроило. Мне очень понравилось, что здесь обучают сотрудников для того, чтобы они могли сразу же приступить к работе и им не пришлось вливаться в рабочий процесс. Самое главное, что после такого обучения, вы сможете не только работать в данной компании, но и это те самые знания, которые вы можете использовать в обычной жизни.
Дмитрий (Сотрудник)
11:43 01.12.2019
Я случайно попал на работу в данную компанию, прошел обучение и сразу приступил к работе. Мне в принципе очень понравилась идея обучать персонал и делать это в интересной форме. Во-первых, это позволяет сотрудникам сразу же приступить к работе, во-вторых, это гарант того, что сотрудник будет грамотно и качественно выполнять свою работу. Я очень доволен своей работой и думаю, что проработаю здесь еще не один год.
не нашел
Игорь (Сотрудник)
20:39 30.11.2019
Работу в этой компании мне посоветовали друзья. Меня сразу устроило то, что прежде чем приступить к работе здесь проходишь обучение, которое можно пройти как и в бюджетном варианте так и заплатив 11000 рублей. Деньги потом возвращаются при условии отработки до 3 месяцев. Обучение прошел за 10 дней и не только вспомнил старые навыки, ну и узнал много нового.
пока не нашел
Денис (Бывший сотрудник)
18:32 30.11.2019
Очень понравилось работать в данной компании. Хороший дружны коллектив, официальное трудоустройство. Интересный вариант с обучением сотрудников. Если по результатам обучения вы проходите не проходите на бюджет, то через 3 месяца работы вам возвращают деньги потраченные на обучение. Компания большая, и давно на рынке, так что работы хватает. Главное что бы вы были совершеннолетним.
Не нашел
Александр (Сотрудник)
14:20 30.11.2019
Хорошая фирма: заказов много, заказы в районе проживания. Независимо от уровня знаний, проводят обучение за десять дней. Я, хоть и не новичок в ремонтах, но и сам узнал новые моменты, способы и требования к нынешнему уровню ремонта, полезно это. Обучение бюджетное почти всем; если не повезло с бюджетным местом, то можно за плату, но получается в рассрочку - отработал три месяца, и деньги вернут.Рекомендую, берут всех: от пионЭров до пенсионеров, лишь бы совершеннолетний.
Пока не нашёл.
11:35 30.11.2019
Перед выходом на работу проводят обучение, возраст не важен, доброжелательность персонала, стабильная зарплата, помощь в преодолевании проблем
Бюджетное обучение не для всех, платное - 11 тысяч рублей
17:39 29.11.2019
Очень доволен, что прошел здесь обучение и попал в штат. Коллектив дружный, атмосфера здоровая и мастера по ремонту - настоящие специалисты в своем деле. Каждый день работы много, оплата достойная, после трех месяцев работы возвращают деньги за обучение, очень профессиональное кстати. Постоянная практика дает возможность улучшать свои навыки ремонта.
особых не заметил
11:54 07.09.2019
Работаю в компании давно, зарплата зависит полностью только от самого себя, коллектив сплоченый, все друг другу помогают. Кто пишет плохие отзывы, ожидают, что придут на работу и сразу будут миллионы зарабатывать.. Нет, так не бывает, без выполнения требований компании(а они кстати совсем уверенные, новичкам поблажки, помощь и тд.) не будет хороших заработка. Что касаемо зарплаты, выплачивается ежедневно. удалённый отчёт за выполненные заказы, что очень удобно. График можешь построить себе сам (!!!).
Везде есть недостатки по мелочи, но особо значимых отметить не могу
Егор (Соискатель)
03:22 23.02.2019
Группа мошенников, занимающаяся привлечением людей попавших в трудную экономическую ситуацию, в связи с отсутствием работы по основной профессии. Вводят людей в заблуждение, обещаниями о высоких доходах, и перспективах карьерного роста. Они же: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company Технобыт.