Сервисный холдинг Столица

+7 (495) 649-62-30
Сайт: stolica-holding.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Сервисный холдинг Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисный холдинг Столица(123)
Дмитрий (Соискатель)
15:34 19.09.2018
очень красиво поют
Баба вроде приятная рассказывает что всё у них супер, сюсюкается с теми, кто готов платить за обучение ( я решил подумать денек, она мне сама позвонила, то есть они очень заинтересованы в моих деньгах, когда я отказался нагрубила и бросила трубку) .Суть в том что у них есть платное обучение 11 тыс. за 10 дней (деньги обязуются отдать после 3х месяцев, в этом и подвох) Вроде и учат и все хорошо, но я так понимаю огромная часть людей за три месяца уходят от них и деньги они оставляют себе. Об остальном все сказано ниже
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Бывший сотрудник)
00:16 04.09.2018
Работа у клиентов дома,даже у психованных стариканов.Если не берёшь заказы в течение дня-звонят и заставляют.Предпочтительно работать суббота/вскр
Никита (Сотрудник)
16:43 28.08.2018
Высокая зарплата,прям отлично. Есть возможность учиться на бюджете,я и еще трое,мы учились на бюджете,остальные залог оставляют.
Изматывает ездить по всей Москве,клиенты попадаются неадекватные
Сергей (Соискатель)
22:43 09.06.2018
Все красиво на словах.
Обучение платное 11 000 рублей 10 занятий после вам выдают цветную бумажку сертификат. С вами заключают договор где прописано что вы будете проходить платное обучение. Подписали отдали деньги и хрен что потом докажешь. Обучение прошли! Прошли. Текучка. И теперь представьте. В день они обрабатывают человек 30 +/- хотя бы половина согласится, с каждого по 11 штук, не плохо да! Выводы делайте сами. Кстати! Компания с идентичной схемой называется "Ремонт компани"

Схема "отличная" Дал объяву на все доски за копейки а то и бесплатно, о работе в сервисе , люди идут валом, их грамотно обрабатывают так как зарплату обещают за 100 000 р. и разводят на обучение. (Гении просто, мудрецы )

Любая нормальная компания обучает сотрудников БЕСПЛАТНО!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александра (Сотрудник)
Город: Саратов
15:17 24.02.2021
Одно из главных преимуществ этой работы для меня - наличие грамотных и дружелюбных специалистов. Коллектив состоит из амбиционных и образованных людей. Вообще никакой адаптации практически не было, приняли с распростертыми объятиями, так можно сказать))
Элина (Сотрудник)
Город: Саратов
14:59 24.02.2021
Роман (Сотрудник)
14:24 24.02.2021
Молодой коллектив, официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц. На испытательном сроке было чертовски сложно. Много информации и не понятно какой вопрос может задать любой из клиентов. Но по истечении времени стал чувствовать себя как рыба в воде.
Не обнаружил
Марина (Сотрудник)
17:25 23.02.2021
ПЛЮСЫ: Работаю менеджером уже около полгода. Работа нравится, зп приходит вовремя, все честно.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: С трудностями не сталкивался.
не было
Андрей (Сотрудник)
16:16 23.02.2021
Работаю в компании 6 месяцев, отличная компания, поддерживает во всем. Менеджера профессионалы, руководящий состав замечательный. Обучение на уровне ! Все нравится. Всем советую.
не нашел
Юлия (Сотрудник)
20:22 21.02.2021
ну в общем нормальная компания, тут не капают на мозг, работаешь нормально и все спокойно. денег платят побольше, чем обычно в этой сфере, хотя и не намного. да и еще склад от метро недалеко, для курьеров это удобно
Кирилл (Сотрудник)
20:12 21.02.2021
У компании очень много преимуществ как к клиентам, так и к сотрудникам. Я очень рад, что работаю в такой перспективной, современной и идущей в ногу со временем компании.
Николай (Сотрудник)
12:40 20.02.2021
Работаю в агентстве 4 месяца, очень все нравится. Интересная работа, дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график работы. Компания постоянно развивается и старается идти в ногу со временем. Всегда помогут с советом, подскажут, если что-то не получается. Заработная плата без потолка, сколько будешь стараться, столько и заработаешь.
Не обнаружил
Иван (Сотрудник)
12:32 20.02.2021
По сравнению с другими компаниями, где приходилось трудиться, здесь мне нравится возможность зарабатывать практически безгранично (ходят слухи, что опытные продажники в месяц имеют около 100к). Кроме того, график работы достаточно удобен, а местоположение вообще супер для меня.
Алексей (Сотрудник)
11:48 18.02.2021
Атмосфера командного духа, доброжелательности, уверенности в том, что помогут справиться, с любыми задачами. Чувствуется свобода общения.
Пока все в полном порядке
Лидия (Бывший сотрудник)
16:36 17.02.2021
Год с небольшим проработал, все нравилось, условия по соцпакету и зарплата хорошая. Все новое и современное.
Ксения (Сотрудник)
16:09 17.02.2021
Учат с удовольствием Многие с душой к работе относятся Человеческое отношение и приятный коллектив (есть правда люди, которые классные и с ними хочется работать)
Елена (Сотрудник)
19:08 24.01.2021
Устроилась после первого собеседования, могу сказать, что у относительных новичков в профессии есть шансы сюда попасть. Плюсы работы в компании: интересная работа, проекты с разной спецификой — есть возможность самостоятельно вести отдельные проекты и тренировать свои навыки, отличные коллеги, вменяемое руководство, по большей части воспитанные и заинтересованные студенты.
Не обнаружила
Валерий (Сотрудник)
17:06 24.01.2021
Работаю в данном интернет-магазине уже больше года. Задачи бывают интересными, работа не пыльная. Зарплатой полностью доволен, если работать хорошо, премию дают (на этом не скупятся). Руководство адекватное, умеет слышать сотрудника и может подтолкнуть на нужные результаты. Коллектив очень приятный, все сотрудники милые люди)
пока нет
Марк (Сотрудник)
16:11 24.01.2021
Ответственная и сложная работа, достойно оплачиваемая – так я могу сказать о компании. Большое количество сотрудников меня не напрягает, а вызывает здравое соперничество и желание совершенствоваться в своей специализации. Тем более что руководство создает для этого все условия, регулярно организуя мастер-классы, лекции. И такой момент, как отдаленное расположение офиса, меня не пугает.
Для меня их нет
Елена (Бывший сотрудник)
15:22 21.01.2021
Проработала менеджером 1,5 года. Ушла из-за высокого темпа работы. Время потерянным не считаю. Завела массу новых знакомств, подтянула английский до разговорного уровня. Оформляют с первого дня работы. При увольнении выплатили последнюю зп.