Отзывы пользователя с одного компьютера
Владимир (Бывший сотрудник)
17:42 06.02.2020
Я проработал в Сервисном холдинге Столица чуть больше полу года. Устроился без опыта и с первых дней стало понятно,что организация достойна доверия. К делу все относились добросовестно и чувствовался профессионализм. В коллективе приняли хорошо. На первых парах очень помогли освоиться и войти в рабочий ритм. Зарплату платят каждый день и в месяц получается около 90000 рублей,если вкалывать по серьёзному. В общем если пришел заработать,то заработаешь при желании. В целом я остался доволен этим опытом,но в связи со сменой региона проживания пришлось уйти. А так - если ты рукастый,то тебе будут только рады.
не значительные
О компании Eunion Capital
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
13:24 06.02.2020
В недавнем пролом мне довелось работать в офисе компании Eunion Capital. Фирма занимается предоставлением раз личных по развитию бизнеса,в основном юридического характера. Когда только устроился сразу бросилась в глаза грамотная организация рабочего процесса. Так же на первых парах очень помогал дружный коллектив . Поддерживали и помогали освоиться на этом новом месте. Вообще приятно когда собрана команда настоящих профессионалов . Зарплата прилична и белая. В общем ,если бы не обстоятельства,которые заставили сменить регион проживания,то остался бы там работать и дальше.
Иногда большой объём работы