ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Виктор о компании Сервисный холдинг Столица

Виктор
13:32 16.03.2020
Я пришел работать в эту компанию, практически не имея опыта работы в этой сфере за плечами. И вот хотел бы оставить свой отзыв о них, где подробно распишу об условиях работы.
Начну, пожалуй, с самого трудоустройства. Узнал я о них от товарища, который там работает уже более года. Он позитивно о них отзывался, да и по его зарплате я видел, что компания очень солидная. В технике я разбирался, поэтому решил себя попробовать, как раз работа нужна была постоянная.
На собеседовании я честно ответил, что не работал ранее в этой сфере. Меня согласились дополнительно обучить. Поначалу смутило то, что нужно оставить некий залог. Сумма небольшая, но все же. Правда, спустя 3 месяца деньги мне компенсировали. Заказов реально много, и самое главное - компания подбирает их, исходя из места жительства.
Первое время было достаточно тяжело привыкнуть, иногда за день мог выполнить до 8 заказов. Сама работа была абсолютно разной: от простой замены манжетки, до полной диагностики и выявления поломки (второй вариант гораздо чаще, так как клиенты не особо разбираются в технике).
Клиентура - максимально разная, от богатых с евроремонтом, до среднего класса - обычных домохозяек. Неадекватных клиентов, на удивление, мне попадалось немного. В основном, все относятся с пониманием, и к ценам, и к тому, что для починки мастеру нужно определенное время.
Вот прошло уже полгода, я привык к темпу работы. С начальством отношение нормальное. Да и в принципе, они ведь тоже люди. Если срочно нужен выходной по уважительной причине - без проблем, главное только сообщить. Зарплату получаю каждый день, суммарно за месяц у меня получается от 60 тысяч и более. Всё зависит от того, сколько заказов я выполню. С самим трудоустройством проблем никаких не было, я изначально решил зарекомендовать себя хорошо, и это сыграло мне на пользу. Да и я понимаю, что в наше время от человека можно ожидать всего, чего только возможно. Их полное доверие я смог заслужить только спустя пару месяцев, когда они увидели результаты моей работы.
Исходя из всего написанного, не советую устраиваться на работу тем людям, которые не любят физический труд. Здесь нужно реально работать, но и зарплата за труд тут достойная. А вот трудягам, готовым помогать людям, здесь очень рады. И не бойтесь залога, поверьте, Вам его вернут, как только Вы себя зарекомендуете. И в последствии - приобретете постоянную высокооплачиваемую работу.
Недостатков, как таковых, у компании нет. Работа реально не из самых легких, но без труда - не вытащишь и рыбку из пруда.