ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сервисный холдинг Столица

Алексей
18:05 13.03.2020
В холдинге работаю мастером по ремонту стиральных и посудомоечных машин уже почти как год, и в принципе пока не жалею, что устроился именно сюда. Хотя, по- правде говоря, были и другие довольно неплохие варианты, причем условия там мне даже получше предлагали. Но сюда пошел, в первую очередь из-за того, что до этого я три года проработал мастером в сервисном центре по обслуживанию населения, так что какой-никакой опыт, а уже имел. Поэтому мне было гораздо легче и быстрее здесь освоится, в отличие от молодых ребят, которым поначалу нужно было пройти обучение, при этом еще и внести определенную сумму в качестве страхового полиса. Работы здесь хватает с головой, иногда и по семь-восемь заказов в день приходиться брать, так что домой порой приходишь без задних ног, сил хватает только на то, чтобы поужинать и сразу завалиться спать. Так что отдохнуть и расслабиться, здесь особо не получиться. Но с другой стороны платят хорошо, в среднем у меня получается где-то около ста тысяч рублей в месяц, так что насчет этого мне жаловаться грех. Ну и, кроме того, лучшим мастерам периодически выплачивают неплохие премии, так что стимул работать хорошо и качественно здесь тоже есть. Кстати, выплаты за исполненные заказы здесь проводят ежедневно, что довольно-таки удобно, так что копейка на кармане здесь у тебя есть всегда. Еще одним из преимуществ данной работы является то, что большую часть заказов ты в основном получаешь по месту своего проживания, что очень удобно, так как не нужно ездить куда-нибудь на другой конец города и терять по полдня на один лишь проезд. Коллектив у нас достаточно дружный и сплоченный, большинство ребят работает здесь от года и больше, так что друг друга знаем очень хорошо, с некоторыми даже уже успел по-настоящему сдружиться. Если вдруг возникают какие-нибудь проблемы, то всегда есть к кому обратиться за помощью, а это считаю в наше время очень даже немаловажно. Что касательно начальства, то оно у нас достаточно строгое, требует соблюдения всех установленных правил и дисциплины, но с другой стороны довольно адекватное и справедливое. Если тебе нужно срочно отпроситься пораньше или же просто взять выходной за свой счет, то в большинстве случаев идут тебе навстречу. Естественно в том случае, если у тебя нет срочных незакрытых заказов. В общем, если говорить в целом, то работа меня пока устраивает полностью, по крайней мере, в ближайшей перспективе искать себе что-нибудь другое не планирую.
Хотелось бы более гибкий график работы