Сервисный холдинг Столица

+7 (495) 649-62-30
Сайт: stolica-holding.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Сервисный холдинг Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисный холдинг Столица(123)
Анна (Бывший сотрудник)
21:00 12.01.2021
Ярко в этой компании видно стандарты по отношению к сотрудникам, неважно помощник ли ты руководителя, менеджер или разнорабочий, за косяки все отвечают одинаково, поблажек нет ни для кого, требования высокие со всех.
Несправедливое отношение
Daria (Сотрудник)
17:24 10.01.2021
Я не очень люблю писать отзывы, но очень люблю свою компанию, как и многие мои коллеги. Конечно, бывают случаи, когда происходят моменты недопонимания между сотрудником и руководителем, но это точно происходит не без повода, ну, а совершать ошибки могут все, за что тебе может быть высказано. Не поверю, что на всех остальных предприятиях частного сектора тебя не отчитают за прогулы, болтовню по телефону и соц сети.
Евгений (Сотрудник)
15:48 06.01.2021
Если не опаздывать и не косячить постоянно, то руководство лояльно относится к тебе. А если ответственно подходить к рабочему процессу, то и выплатят премию по результатам. Для сотрудников производства выдаётся рабочая форма, на территории завода есть своя столовая, новые душевые. Долго привыкал к строгой дисциплине, до этого работал у частника, разница, конечно, ощутима.
Не вижу.
Эдуард (Сотрудник)
13:37 30.10.2020
Удобно работать в этой фирме. И коллектив хороший, уже с некоторыми ребятами подружился. Классно, что выплаты идут ежедневные! Такое мало у кого есть. Получаю в среднем около 80 тысяч рублей. Начальник адекватный, понимающий.
не приметил явных таких недостатков.
Павел (Сотрудник)
10:27 14.09.2020
Хоть я и работаю здесь всего пару месяцев, уже успел привязаться к этой работе. Взяли меня сюда без проблем, так как рабочий стаж по ремонту стиральных и посудомоечных машин у меня большой. Зарабатывать здесь удаётся почти сто тысяч рублей в месяц в зависимости от выполненных заказов. Рабочий график невероятно удобный, я сам решаю, сколько заказов мне выполнять. Работают у нас люди, которые, действительно, хотят трудиться, выполняем 6-8 заказов за сутки. Редко, но к нам берут новичков, которых приходится обучать, но обычно они показывают себя упорными учениками. Для меня такая работа не особо сложная, так как поломки техники однообразные.
Нет.
Олег Завьялов (Сотрудник)
22:22 10.09.2020
Работаю в сервисном холдинге Столица около года - занимаюсь ремонтом стиральных и посудомоечных машин. Работа интересная, конечно, не простая - и поломки всякие бывают, и клиенты с разным характером и запросами, и выезжать на заказы,бывает, нужно с одного конца города на другой. Пришел в компанию почти без опыта работы. Всему научили, рассказали что и как совершенно бесплатно. Но перед этим оставлял залог - компания страхует себя таким образом. После обучения и трех месяцев работы в компании залог в полном размере вернули. Работы много - бывает до 8 и даже 9 заказов в день. И зарплата хорошая - получаю до 80 000 тысяч рублей. Мне нравится, адекватные коллеги и начальники хорошие ребята.
Не обнаружил
Александр (Сотрудник)
20:18 10.09.2020
Работаю давно в компании. В день около 8 заказов бывает. Получаю в районе 80 тысяч и это не придел)) График классный. Начальство тоже хорошее.
таких нет
Антон (Сотрудник)
15:19 10.09.2020
Работаю в этой компании уже несколько месяцев. Устроился без проблем, поскольку опыт работы в ремонте стиральных и посудомоечных машин у меня имеется большой. Удобно, что работать можно недалеко от своего дома. Кстати, уровень заработка зависит полностью от сотрудников, а именно от количеств выполненных им заказов в течение рабочего дня. Уровень заработной платы получается вполне приличный, если за день выполнять 7-8 заказов. Зарплата выплачивается своевременно, проблем с этим никогда не было. Конечно, бездельников руководство терпеть не станет. Мне здесь нравится работать.
Нет.
андрей (Сотрудник)
15:15 10.09.2020
стабильные выплаты каждый день, берут без опыта и бесплатно обучают если мозги варят и руки прямые. я так и пришел сюда без опыта, прошел обучение. теперь спокойно работаю. заказов очень много. это конечно же плюс. нравится что не надо постоянно в офис гонять. выплаты без задержек, по цифрам очень неплохо. минус это то, какие иногда клиенты попадаются
клиенты разные попадаются, устаешь сильно
Александр (Сотрудник)
11:33 19.08.2020
Я неплохо разбираюсь в в технике, в том числе и в стиральных машинах. Посудомойки тоже, но немножечко похуже. А вот стиралки знаю буквально подетально! И вот, уже месяц сижу без работы (с прежней меня уволили). Решил попасть под крыло этой компании. Мне выгодные рабочие условия понравились. Заказов как и обещали поступает минимум 2. Но так бывает редко, обычно от 4-6 в день. Так же 8 бывает, но не так часто, к сожалению. ремонт в среднем стоит тысяч 20 или 15, но иногда попадаются аж по 50! Выплаты ежедневные, что опять же удобно.
Лениться нельзя. Как только начинаешь это делать, твой доход начинает резко плыть ко дну.
Ваня (Сотрудник)
20:38 31.07.2020
Удобный график работы и платят нормально сразу, а не спустя время. Не зря сюда устраивался. Но ленивых тут держать не будут, важно хорошо себя проявить.
Минимум
Илья (Сотрудник)
08:03 31.07.2020
Пока, больших минусов я не увидел
Константин (Сотрудник)
Олег (Сотрудник)
16:53 21.07.2020
Анатолий (Сотрудник)
15:38 17.07.2020
В феврале этого года успешно прошел здесь двухнедельные курсы на мастера по ремонту посудомоечных и стиральных машин. Правда для этого мне пришлось внести залог в размере 11 тысяч рублей, которые мне полностью компенсировали через три месяца работы в компании. В целом, на данный момент работа меня устраивает, и в плане зарплаты, а также нормальных условий. Заказов сейчас достаточно много, поэтому частенько приходиться работать до позднего вечера. Еще один плюс в том, что заказы я получаю в основном только по месту жительства, что кстати очень удобно, так как тебе не нужно тратить время и деньги на проезд.
в последнее время приходиться работать на износ
Игорь (Сотрудник)
11:38 16.07.2020
Работаю здесь мастером по ремонту посудомоечных и стиральных машин уже почти полгода. Работа высокооплачиваемая, за последние два месяца у меня в среднем получается под 90 тысяч рублей в месяц, но для этого конечно и вкалывать здесь нужно не на шутку. Выплачивают здесь каждый день, так что живая копейка на кармане в принципе всегда есть. Большой плюс, что львиную часть заказов ты получаешь по месту своего проживания, то есть в своем районе, так что на проезд времени ты здесь практически не теряешь. Заметил, что заказов в последнее время стало побольше, поэтому довольно часто приходиться работать до позднего вечера.
Из-за увеличения заказов в последнее время часто приходиться работать допоздна
Валерий Ильин (Сотрудник)
11:27 16.07.2020
Работаю уже чуть больше года. Заказов много. Зарплата белая, меня устраивает. Ребята работают хорошие, приятно пообщаться.
Евгений С. (Соискатель)
11:23 16.07.2020
Пока прохожу обучение в сервисном холдинге "Столица". но общался с теми кто тут уже мастерами работают, всё устраивает, заработная плата хорошая.
Всё пока нравиться
Антон Маловик (Сотрудник)
10:39 10.07.2020
По рекомендации знакомого прошел здесь двухнедельное обучение у достаточно опытного специалиста и сейчас уже почти месяц работаю самостоятельно. Единственный момент, что за обучение мне пришлось внести залог в сумме 11 тысяч рублей, который мне пообещали полностью компенсировать через три месяца нормальной работы в компании. Заказов сейчас пока не очень много, в среднем получается 1-2 в день, но это насколько я понял для начинающих мастеров норма, в дальнейшем их будет больше, ну естественно и заработок гораздо выше. Очень удобно, что не нужно далеко ездить, так как заказы в основном подбирают с учетом места проживания.
не очень много заказов в первое время