УК Премьер

Наша компания является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления жилой недвижимостью, благодаря уникальному опыту, профессионализму и высокой квалификации персонала.

Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания наших клиентов.

Мы — управляющая компания, которой довевряют.

ООО УК ПРЕМЬЕР
+7 (499) 444-55-07
Email: uk@uk1.ru
Сайт: www.ukpremier.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе УК Премьер(18)
Гончаренко Т. (Сотрудник)
05:26 19.01.2023
В сухом остатке - адекватный уровень заработка, приемлемые условия, график работы в норме, хотя иногда приходится и задерживаться. По сути никаких сверхестественных задач и можно понять, что от тебя хочет руководитель.
Есть, но при них можно работать как и писал выше.
Женя (Сотрудник)
14:32 22.11.2022
Уже давно работаю в этой управляющей. У нас бывают свои нюансы, может руководство и слегка наехать, если будет за что. Но мы стараемся строго выполнять, что от нас требуется. В таком случае и клиентов остается довольный и не будет выговора. В общем строго.
жесткий контроль качества работы
Никулин Михаил (Сотрудник)
17:44 24.10.2022
Знаю точно что безупречных организаций не существует, или мне об этом за всю жизнь никто не поведал... Работаю с прошлого года в офисе Премьера и абсолютно противоположного мнения об организации.
Вообще, по опыту могу сказать что работа в управляющей компании чем-то схожа с ресторанным бизнесом. Куча кадров, плотная работа с людьми и вечно недовольные посетители и сотрудники. Даже я, при своем богатстве спокойствия, порой выходил из себя. Но если не замечать детали и бездумно поливать всех дерьмом, то само-собой будет казаться что всё разваливается. Одна простая истина - дело в людях. Не эффективных удаляют, а они думаю что всё прогнило, это всегда было, есть и будет во всех нормальных организациях.
Валентина (Сотрудник)
21:52 25.01.2022
С коллективом сдружилась, по работе ничего сложного, начальство без претензий. Оформляют на сколько я знаю, только официально, зарплату не задерживают. Больничные оплачивают, отпуск тоже)
В целом нормально
Людмила (Сотрудник)
21:49 21.12.2021
В прошлом году сюда устроилась. Есть свои мелкие нюансы, но в целом мне все нравится. Приличный офис, кофемашина, ДМС представляется.
Как на любой работе
Олег Р. (Сотрудник)
17:03 29.09.2021
Крутой коллектив! Дружный и сплоченный, сразу приняли как своего. При нормальном исполнении своих обязанностей, ни каких вопросов со стороны руководства не возникает. Зарплату платят вовремя, оформляют официально
Форму выдали через неделю, пришлось в своем работать, но у меня со службы осталась рабочка. Приходится часто ездить по объектам, хотя проезд оплачивает фирма
А. (Сотрудник)
14:35 21.09.2021
Белая зарплата, хороший офис. Коллектив отличный, благо подбирают на работу не кого попало. Наверно поэтому у нас всегда довольно спокойная атмосфера без ругани.
Платят в срок + премия (плата за задержки и пр).
не особо встретил, но вот социалки не хватает
Стас (Бывший сотрудник)
10:16 09.09.2021
Белая зп, официальное трудоустройство. Работал не долго, но впечатление осталось приятное. Народ адекватный, и начальник в том числе. Скорее всего вернусь после вахты.
Строгая дисциплина, опоздания без причины - минимум объяснительная. Зато хоть все вовремя приходят на работу
Ульяна (Сотрудник)
16:25 15.06.2023
Трудоустройство официальное, оплачиваются отпуска и больничные. Если по-простому, в коллектив со своим характером, но сработаться можно с каждым. Великоват список обязанностей, но когда устраивалась, то не скрывали, что работы будет всегда много. Мне удобно, что офис находится близко к дому.
Есть свои определенные минусы, но не стану придираться.
Женя (Сотрудник)
09:30 04.08.2023
Работаю охранником на ук Премьер, сейчас охраняем ЖК Лайнер. Рабочее место чистое (ну мы со сменщиками и сами стараемся поддерживать чистоту и после смены всегда выкидывать мусор). Жильцы нормальные, вежливые, ну и иногда попадаются те, кто любит поболтать.
Как везде
Владимир (Сотрудник)
20:29 16.04.2023
Вахта
Расскажу как идёт воровство.
Поступает заявка диспетчеру (замена унитаза 8000₽) после чего передаётся некому старшиму смены Юрику.
Юрику идёт выполняет работу, берет 8000₽, а диспетчер в это время закрывает заявку с комментарием ( произведена консультации, не куплен унитаз) всё заявка закрыта деньги поделили между собой. И таких заявок 90% особо которые свыше 2000₽. Все деньги идут мимо кассы, управляющий об этом знает и в доле с ними. На вопрос когда будет подниматься зарплата, ответ один денег нет, чтобы поднять надо заработать на платных заявках.
Минько А. (Сотрудник)
23:39 21.12.2022
Работаю недавно, пока без претензий. Выплаты стабильные, руководство тебует реальные вещи, оговоренные при оформлении.
Пока до офиса еду меняю 3 транспорта, это по началу кажется норм, но на дистанции сильно выматывает...
Аноним ка (Бывший сотрудник)
15:50 14.12.2022
Близко к метро
Работаю диспетчером в "УК Премьер" недолгое время. Объём работы больше среднего. Для данной должности подходят такие навыки как многозадачность, стрессоустойчивость и ответственность. На первоначальных этапах есть обучение. Коллектив понимающий, не злой. Зп ниже среднего, белая, на карту. Обман произошёл со стороны УК, на НН была вакансия с зп 40к а на выходе получила 36к без объяснений.
Саша (Сотрудник)
07:51 23.06.2022
Документооборот огромный, строгая дисциплина, вход - выход по карточкам. Зато компания стабильная, зарплата белая, хорошая практика для дальнейшей карьеры.
Строгая дисциплина
Антон (Сотрудник)
18:24 17.02.2022
Рабочая атмосфера в офисе, в коллективе все ребята на одной волне. По утрам к кофемашине не подступиться
Как везде рабочие моменты
Анонимно (Сотрудник)
12:19 22.01.2022
Белая зарплата+ график
Стали жмотами на всём экономят кофе, чай, инструменты, канцелярия, спец одежда, скоро наверное урежут зарплату и сокращение. Становится дном изо этого началась текучка.
Виктор (Соискатель)
17:47 08.01.2022
Не успел, сказали, что только передо мной оформили человека. Жаль, я поздно я увидел вакансию.
не знаю
Игорь (Сотрудник)
14:49 03.12.2021
Оформление официальное, начисление ЗП честное и прозрачное. Работаешь качественно - претензий не будет.
особо нечего сказать