ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Виктор о компании Сервисный холдинг Столица

Виктор
16:02 13.03.2020
В этой компании работаю уже второй год и вот хотел рассказать о самой работе.Начнем с того, что пришел я не без опыта, в аналогичной сфере до этого проработал тоже около полуотора лет. Здесь, конечно же, мне предложили пройти обучение чтобы возможно было ремонтировать холодильники, так как я специализировался на ремонте стиральных и посудомоечных машин. Меня это устроило и я согласился остаться. Что касается самой работы, то я полностью ей удовлетворен.Зарплата у нас высокая, я бы даже сказал, что в среднем выходит чуть выше среднего заработка по городу. с выплатами никогда проблем не было, происходят они строго в указанные сроки. Конечно из-за праздников бывает, что дата смещается, но это не критично, да и всегда предупреждают об изменениях. Работы в компании много, работать частенько приходится на износ. Если вам не нравится, что не будет времени на прохлаждения, то эта работа не для вас! С начальством у меня сложились отличные отношения. Руководство здесь адекватное, просто так никого не наказывает и выговоров не делает. Если ты выполняешь свою работу качественно, не филонишь и не прохлаждаешься пока другие вкалывают, то и заработаешь хорошо и от начальства получишь похвалу. Сразу скажу, что бездельников здесь не держат. Работой я своей доволен.
не обнаружил