Отзывы пользователя с одного компьютера
Дмитрий (Сотрудник)
11:50 01.12.2019
Уже давно пытаюсь найти себе работу и вот нашел подходящий вариант. Самый главный критерий был, чтобы была не полная занятость потому что я студент и не могу тратить весь день на заработок денег, даже если бы сильно хотел. Так же мне понравилось, что есть обучение и благодаря ему ты быстро вливается в рабочий процесс. Так же несомненный плюс заключается в том, что всегда много заказов и не приходится сидеть без дела. В общем, самой работой я доволен, мне нравится
не обнаружил
Владислав (Сотрудник)
11:48 01.12.2019
Я был в поиске работы на протяжении нескольких месяцев и вот наткнулся на предложение от данной компании и меня все абсолютно устроило. Мне очень понравилось, что здесь обучают сотрудников для того, чтобы они могли сразу же приступить к работе и им не пришлось вливаться в рабочий процесс. Самое главное, что после такого обучения, вы сможете не только работать в данной компании, но и это те самые знания, которые вы можете использовать в обычной жизни.
не обнаружил
Дмитрий (Сотрудник)
11:43 01.12.2019
Я случайно попал на работу в данную компанию, прошел обучение и сразу приступил к работе. Мне в принципе очень понравилась идея обучать персонал и делать это в интересной форме. Во-первых, это позволяет сотрудникам сразу же приступить к работе, во-вторых, это гарант того, что сотрудник будет грамотно и качественно выполнять свою работу. Я очень доволен своей работой и думаю, что проработаю здесь еще не один год.
не нашел