Сервисный холдинг Столица

компания может обмануть (82 место)
ООО Ремонт-экспресс
+7 (495) 649-62-30
Сайт: stolica-holding.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Сервисный холдинг Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисный холдинг Столица(123)
Леонид (Бывший сотрудник)
05:50 18.10.2019
Обучают за 11000р в течении 10 дней, обещают вернуть через три месяца. Дают сертификат.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Просто Мошенники
Вынуждают обманывать клиентов
Нурик (Сотрудник)
21:04 09.09.2019
Очень хорошо платят график норм заказов много без работы не останешься руководство адекватное помогает в вопросах и проблемах поддержка от коллег чего не знаешь подскажут по деньгам голодным точно не останешься за пол года можешь среднюю машину купить работа зависит только от тебя в день можно по 5 6 заказов делать а так 3 4 точно всем советую
Клиенты неодекватные попадаются а так минусов нету
Артур (Сотрудник)
11:27 07.09.2019
Ежедневная выплата
Уровень заработка пропорционален времени и качеству твоей работы Постоянная поддержка и обучение, при желании рост и в зп и в карьере
Если прямо Ты или будешь зарабатывать или уволят, отсиживаться тут не получится, тк это никому не выгодно)
Бывают как и везде негативные клиенты, высоковатый план для высокой ЗП
Роман (Сотрудник)
11:22 07.09.2019
Кто хочет заработать, все условия есть, просто так никто денег не дает, захател заработать, обучайся и вникай, если нет, то охранником на проходную, там учиться и вникать не нужео
Заказов много, выспаться хочется
15:16 16.08.2019
Читая ниже отзывы, хочу сказать следующее :работа для тех, кто хочет и умеет работать. Негативы оставляют те, у кого руки из ж растут. Хотят всего и быстро. Нет ребята. Тут работать надо. И деньги, кстати, возвращают за обучение без проблем. Так что, кто хочет работать и получать при этом достойную зарплату, то хороший выбор. Остальные нытики, которые хотят все бессплатно и с нуля, идите заправщиками на колонки работать-почувствуйте себя нефтянными магнатами)
Психологически подстроиться под клиента. В остальном норм
Василий (Соискатель)
22:49 24.07.2019
Есть обучение беслатное и платное.Если знаешь электрику и механику и прохожишь тест на мултиметре предлагают обучаться бесплатно,но м отраблткой в 3 месяца.Ежедневные выплаты.В офис не нужно приезжать каждый день.Можно подрабатывать в выходные.Лояльно отномчтся к студентам заочной формы обучения.Подсказывают и помогают в ремонте
Принтмают нерусских. Если непроходишь тест на мультиметре-обучение платное.Нет своих складов с запчастями.Звонят и навязывают заказы.Не
сразу идет такая зарплата как обещали на собескдовании
Павел (Соискатель)
13:00 07.07.2019
Андрей Ретих (Соискатель)
14:16 07.05.2019
Хорошо матерятся с соискателями и угрожают расправой.
Позвонил вчера. Назначили собеседование. И не сказали что есть франшиза которую они не возвращают. Сегодня перезвонили, оскорбили, обматерили. Ужас. И зачем мне это надо. Никому не советую.
МАксим (Бывший сотрудник)
10:22 12.04.2019
нет достоинств, только обман
Вынуждают сотрудников врать и вытаскивать больше денег с клиентов, иначе тебя увольняют, за маленький средний чек (любой ремонт должен обойтись клиенту от 5000 руб и выше).Сначала обучаешься за 11000 руб, потом начиная работать и снова отдаешь с заработанных денег 80 % фирме, пока не соберешь депозит от 9000-16000 руб, потом дают пинка
Дмитрий (Соискатель)
16:35 18.03.2019
отличный сервис, грамотное построение работы для сотрудников и для клиентов. Чувствуется опыт и профессионализм.
не выявил
Олег (Бывший сотрудник)
16:43 24.02.2019
Перед выходом на работу проводят обучение. Вполне качественное. Я не имел дел до этого со стиральными и посудомоечными машинами. В течении двух недель объяснили и показали как и что делать. Даже те, кто занимался раньше ремонтом СМ и ПМ, говорили, что и для себя узнали что-то новое. Далее по работе. Заказов действительно много. Начинающим ограничивают до одного заказа в день. При наборе определённой суммы оплат от клиентов, лимит увеличивают (примерно через 3-5 рабочих дней). Есть классная вещь: чат мастеров, куда скидываются сложные моменты, там обсуждают и советуют как поступить. Откликаются и помогают охотно.
Не плюс и не минус, факт: обучение платное. Говорят через три месяца работы вернут. Проверить не смог, уволился раньше.
Есть некий средний чек по итогам месяца. Если он меньше, то с тобой прощаются. Отсюда идёт навязывание доп. услуг, иначе вылетешь с работы. Цены на услуги не для одиноких пенсионеров. Отсюда следуют две вещи: 1. средний чек набить не очень сложно. 2 Бывают отказы. И в этом случае надо "вытянуть" с клиента минималку или оплатить из своего кармана. Иначе штраф от компании.
Ну и ещё раз, от вас требуется продавать!!! услуги компании находясь у клиента. Не можешь продавать, среднего чека не будет!
Zlodey (Соискатель)
16:03 29.12.2018
Эээ вы дебилы, вы хотя б с разных компов оставляли комментарии, а то уже светитесь во всю!!
на подобии такой аферы чуть сам не попал несколько лет назад, когда пришел в контору в центре москвы, а там такой офис будто там абромович руководитель, и мол заявляют что я подхожу для них и надо создать платную почту которая стоит 4 штуки,блять вы вдумайтесь, за создание почты!!!так что ребята мой вам совет, перед тем как куда то идти читайте отзывы людей!
Петр (Соискатель)
14:58 06.12.2018
Достоинств , их нет!! Хорошо поют , но сильно фальшивят !!!
Полная некомпетентностьhr-менеджера, полная дизорганизация !!.Назначено было собеседование на 14.00, пришел - толпа, в каредоре сидит . Спросив "кода все?" , Ответили , что в 4й кабинет, "hr-менеджеры" ( сложно их так назвать - больше,- колхоз), даже не подозревали что более 20 мужиков сидят на собеседование!!! И были СИЛЬНО УДИВЛЕНЫ этому, именно УДИВЛЕНЫ!!
яраздали анкеты, с требованием заполнения !! , о просьбе рассказать о компании прежде чем заполнять анкету - устроили скандал и представление.
Я представил , судя поэтому инценденту , как будет складываться работа !!!
Внимательно и хорошо подумайте прежде чем пойдет туда !!!
Необходимо пригласить трудовую инспекцию !!
Евгений (Сотрудник)
17:21 20.11.2018
Работаю в этой фирме мастером по электрике на протяжении 2 лет. Компания большая, стабильная, переодически расширяет штат мастеров. Заказов на разные ремонты очень много, и зарплата поэтому набегает не плохая и можно забирать хоть каждый день. До этого по электрике работал в другом месте, условия были хуже, здесь оплата прозрачная и клиентуры много
Для меня их нет
Владимир (Бывший сотрудник)
13:59 19.11.2018
Крупная компания с большим штатом специалистов по ремонту(ремонт бытовой техники и ремонт помещений). Три года работал здесь по направлению ремонта стиралок и посудомоек. Пришлось уйти из за семейных обстоятельств, нравился свободный график , время можно было корректировать под себя, заказы шли валом, без работы никто не сидел.Даже если не умеете ремонтировать , но хотите работать по этому направлению , то советую эту фирму, у них есть курсы, там научат. Работа не для всех, подходит кто любит работать руками, любит свободный график, спокойно относится к разъездам.
Кому то это минусы, а кому то плюс, много разъездов и общения с людьми
Марат (Сотрудник)
11:50 16.11.2018
Для мастера по ремонту плюсов в этой фирме много. Можно выбрать удобный график, брать столько заказов, сколько хочешь( они всегда есть), зарплата приличная и выдается несколько раз в месяц, можно прийти и обучиться с нуля. Про коллектив сказать сложно, так как работа разъездная и почти не общаемся.
разъезды по всей Москве, много времени уходит на дорогу. Периодически попадаются неприятные клиенты.
Эдуард (Бывший сотрудник)
18:07 12.10.2018
Работал здесь 3 года. Место отличное, удивлен негативу. Можно хорошо зарабатывать, всегда есть заказы - твое дело ездить и ремонтировать, хоть каждый день работай, если есть желание.
Я работал с выходными, в спокойном режиме и в месяц у меня выходило под 80 тысяч, есть кто еще больше зарабатывал.
По факту никаких. Как и везде надо работать, крутиться, если хочешь заработать
Антон (Соискатель)
12:11 30.09.2018
Красиво поют. Ходил к ним, и в такую же контору Ремонт компани. Обучают за денежку, обещают море заказов и золотые горы. По их словам в штате 50 мастеров. По итогу выясняется, что нужно держать минимальный чек в 4000р, если меньше то тебя увольняют. Так что большинство соискателей через 2.5 месяца испытательного срока начинают получать копеечные заказы. Деньги за обучения естественно не возвращают.
На моем собеседовании было 8 человек, собеседований минимум 2 в день.