Сервисный холдинг Столица

+7 (495) 649-62-30
Сайт: stolica-holding.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Сервисный холдинг Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисный холдинг Столица(123)
Игорь (Бывший сотрудник)
03:13 23.02.2019
Ни совести, Ни честиини Ни тем более достоинства - Нет и быть не может.
Целью компании является заполучить себе раба, который отработает несколько недель за свой счёт, принеся компании десятки тысяч рублей прибыли, и, потом будет уволен без выплат. Если же он ещё заплатит 10к за обучение, то вообще замечательно, такие им и нужны.
Проработав месяц, видел только двух инженеров, которые работают более месяца, и то были люди, которым больше деваться некуда. Большинство увольнются через две-три заявки, либо их увольняют за минимальный чек. Моя зарплата за месяц не покрыла даже расходов на проезд, с учётом того, что порой вы выезжаете в область за свой счёт, а клиента нет дома, так - как логист ошибся со временем визита. (контанты клиента мастерам не дают). Это при том что я заработал компании более 60к чистого дохода.
Не ведитесь, потеряете время и деньги.
Егор Вячеславович (Сотрудник)
17:35 17.10.2018
работа хорошая, много заказов по стиральным машинам
всегда можно заработать неплохие деньги
есть своя школа обучения, можно переучиться или доучиться
ненормальные клиенты
Петр (Сотрудник)
12:15 10.10.2018
Хорошее место, чтобы работать и зарабатывать деньги! Никаких задержек по зп, всегда есть заказы и возможности для стабильного заработка. Кто ничего не умеет изначально, может обучиться ремонту на курсах и начать работать сразу. Курсы стоят не так уж дорого, вроде 10 тысяч, а работать по ремонту вы сможете потом всю жизнь. Если что ребятам помогают наставники. Удивили недовольные отзывы, видимо, люди не привыкли работать руками.
много времени тратится на дорогу, но по-другому никак
клиенты не всегда адекватны