ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Виталий о компании Сервисный холдинг Столица

Виталий
16:07 13.03.2020
Работаю здесь мастером по ремонту уже почти четыре месяца. В принципе, до этого в данной сфере не работал, поэтому вначале прошел здесь бесплатное обучение в течение месяца. Первые несколько недель было довольно-таки трудно, а потом привык и сейчас нормально, кстати, за это в первую очередь спасибо ребятам, что помогли быстрее освоиться. К слову коллектив у нас не очень большой, но достаточно дружный и сплоченный, когда возникают какие-то сложности или проблемы, то в любой момент есть к кому обратиться за помощью. Начальство у нас достаточно строгое, но вполне адекватное, если нужно срочно отпроситься с работы или взять выходной за свой счет, то чаще всего идут тебе навстречу. Работы здесь хватает с головой, в среднем – около 6-8 заказов в день, часто порой даже приходиться работать до самого поздна, так что на отдых здесь времени почти нет. Но зато зарплата хорошая – от 90 000 рублей в месяц, кстати, выплачивают практически каждый день. Из других положительных моментов отмечу нормальный график работы, а также то, что заказы в основном идут по месту проживания, так что далеко ездить не нужно, что очень удобно. В целом, пока меня в принципе все устраивает и менять место работы в ближайшее время не собираюсь.
существенных нет