Sercons

компания может обмануть (16 место)
СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(320)
10:51 13.07.2020
Постоянные задержки зп, часто платят меньше положенного, но при этом ты обязан посещать все переработки(неоплачиваемые) и выполнять работу сверх своих обязанностей. Отдельного внимания стоит Кирилл Якунин - начальник ахо. Постоянно орёт на сотрудников матом и угрожает физ расправой. Ужасная компания.
Александр (Соискатель)
22:33 06.07.2020
Красивый офис. Крупная компания с собственными лабораториями.
Ирина (Соискатель)
19:54 30.06.2020
Была на собеседовании. Менеджер по персоналу очень приятная, вежливая. Офис современный, в центре на Набережной. В офисе уютно, большие кабинеты. Пока я была там, сотрудники спокойно работали, никто не ругался, не кричал.
Меня смутило, что в вакансиях они пишут жирными буквами - У нас нет задержек на работе! А на собеседовании меня спросили - Вы готовы посвятить всё свое время работе, выходить на работу в выходные? Также они пишут, что з/п полностью белая, но при этом указано "на руки". Здесь многие пишут, что сотрудников штрафуют. Штрафовать из белой з/п невозможно и незаконно, можно только из серой з/п. Тоже непонятно.
Инкогнито (Соискатель)
21:57 18.06.2020
Очень приятный руководитель отдела подбора, офис недалеко от метро
Была соискателем на должность специалиста по кадрам, проходила собеседование 17.06 сначала с руководителем отдела подбора персонала Коломенкиной Анной, которая произвела положительное впечатление, а позднее с потенциальным непосредственным руководителем. Так вот, непосредственный руководитель на собеседовании использовал мат, спрашивал, как я к нему отношусь, как я отношусь к тому, что на меня будут кричать. Я, как бывший менеджер по подбору персонала, считаю данное поведение на собеседовании непозволительным. Есть этика делового общения, которую необходимо соблюдать. Особенно удивляет, что такое происходит в очень крупной по численности компании. Отзыв оставляю, поскольку считаю, что данную проблему необходимо освещать.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:43 18.06.2020
Иногда хорошая зп.
Некомпетентные сотрудники. Растут только те, кто подмазывается к начальству, крысячит, могут получать более 200 тыс в месяц. В бухгалтерии сидят дамочки без образования, могут не правильно рассчитать зарплату. Постоянная текучка кадров, отношение как к говну. Рано или поздно все мечтают оттуда уйти. Школа жизни, не советую. ЗП не белая.
Замира (Соискатель)
13:14 16.06.2020
Светлый офис,удобное месторасположение
Maria (Бывший сотрудник)
00:38 24.03.2020
вовремя платят з.п., недалеко от метро.
Могут неверно посчитать з.п., есть штрафы за опоздания, постоянная текучка кадров, могут уволить одним днем, в компании поощряются доносы.
Лёха (Сотрудник)
17:29 21.03.2020
Коллектив супер
Шумно
Анна (Бывший сотрудник)
14:52 18.03.2020
Офис в близости от метро.
возможность карьерного роста
Неуважительное отношение к труду. Офис напоминает бункер. люди сидят друг на дружке.
Мало грамотных сотрудников, в том числе и со стороны руководства, которые в свою очередь не держат обещанных слов. кинут и глазом не моргнут.
Менеджер по продажам (Соискатель)
18:11 27.02.2020
Есть хромая база для звонков )Офис в собственности ,оклад 25000 рублей на руки +%от маржи
Не понятно сколько в итоге получите , база обновляется редко , большое количество звонков , шумно, стоит мат на мате
Арина (Сотрудник)
17:01 13.02.2020
Более менее приличный офис, молодой коллектив, стабильные оплаты, офис в центре города недалеко от метро, обучение на месте.
Екатерина (Соискатель)
18:35 03.02.2020
Изначально создали хорошее впечатление, как о работадателе
Обманули при трудоустройстве. Руководитель Отдела персонала Юлия Паранина (Нижний Новгород) прислала оффер с обещанием и просьбой убрать резюме изо всех источников, мол "чтобы были гарантии". Однако, при первом рабочем дне, как только нога ступила за порог ,новый (там весь отдел персонала сменился) руководитель сказал, что мы не подойдём друг другу. Нужен другой специалист. Потрачен месяц. Будьте внимательны, здесь можно столкнуться с абсолютным не профессионализмом.
Василий (Бывший сотрудник)
09:36 10.01.2020
Модный офис. Центр города.
По всем пунктам. Любой о котором Вы можете подумать - при работе в этой компании будет обесценен. Пишу этот отзыв, потому что работал в этой компании. И, зайдя сюда, увидел, что написали много хороших отзывов для поднятия рейтинга. При трудоустройстве знайте, что в этой прекрасной компании Вас вы*бут, высушат и выкинут. Если Вы садомазо, то можете смело устраиваться. Мой отзыв касается именно должности менеджера по продажам. Остальные, возможно, живут лучше.
Миша (Сотрудник)
13:43 17.12.2019
Хорошая компания. Я пару раз сюда обращался по поводу сертификации продукции в эту компанию и доволен очень результатом. Советую и вам поступать так же, ведь здесь работают профессионалы своего дела, так что сами смотрите.
Генадий (Сотрудник)
11:21 16.11.2019
Работаю в компании уже 4 года, очень нравится то, что нет потолка в зарплате (чем лучше работаешь - тем больше зарабатываешь) все зависит от тебя.
Из плюсов:
Руководство всегда относится с пониманием
Зарплата хорошая, и всегда приходит вовремя
Мало туалетов
Надо много работать
Вася (Бывший сотрудник)
06:38 16.11.2019
Хороший офис в центре.
Обманывают при расчете! ЗП заявлена «белая», но основная ее часть - премия, которая нигде не фиксируется. В договоре только мизерный оклад, по нему и рассчитывают. Приходишь в итоге на одни деньги а выплатят совсем другие. Будьте бдительны и при поступлении на работу уточняйте этот вопрос.
Наталия (Сотрудник)
21:53 15.11.2019
Эта та компания которая даёт возможность заработать,т.к нет потолка,всё зависит от тебя самого и твоего желания.Не является посредником на рынке,все услуги оказываются своими экспертами в штате г.Екатеринбурга.Привлекает статус компании и грамотный руководитель филиала,который всегда окажет помощь с любым вопросом.
Виталик (Сотрудник)
17:27 13.11.2019
Такой дружеской атмосферы нет нигде. Я уволился, потом вернулся, потому что понял, работа везде работа, но человеческое отношение редко, где встретишь. Это подкупает
Есть отдельные малолетние глупые девочки, которые недостоверно доносят информацию руководству. Это сильно мешает.
Игорь (Сотрудник)
03:09 12.11.2019
Отношения внутри коллектива и с начальством в Серконсе выстроены очень необычно, все запанибрата, босс кажое утро на собрании мотивирует, дверь в кабинет его всегда открыта, можно зайти спросить по мелочи, всегда помогает. Поначалу как то неловко было, а сейчас привык к такой открытости, мой отдел стал мне как семья.
машину приходится далеко ставить из-за отсутствия парковки
Марина (Бывший сотрудник)
22:59 07.11.2019
Я работала в компании «Серконс» и могу сказать, что работа специфическая очень, сейчас работаю в другой сфере. НО не жалею об этом, т.к. хорошая школа - могу теперь успешно продавать себя и производить правильное впечатление, на собеседованиях. работе и в жизни это очень помогает. Я проходила хорошие тренинги и могу сказать, что продавать тоже нужно учиться. Вернусь в эту компанию, если нужны будут деньги, т.к. платят там действительно очень достойно.
работа специфическая