Sercons

компания может обмануть (16 место)
СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(285)
Арина (Сотрудник)
17:01 13.02.2020
Более менее приличный офис, молодой коллектив, стабильные оплаты, офис в центре города недалеко от метро, обучение на месте.
Екатерина (Соискатель)
18:35 03.02.2020
Изначально создали хорошее впечатление, как о работадателе
Обманули при трудоустройстве. Руководитель Отдела персонала Юлия Паранина (Нижний Новгород) прислала оффер с обещанием и просьбой убрать резюме изо всех источников, мол "чтобы были гарантии". Однако, при первом рабочем дне, как только нога ступила за порог ,новый (там весь отдел персонала сменился) руководитель сказал, что мы не подойдём друг другу. Нужен другой специалист. Потрачен месяц. Будьте внимательны, здесь можно столкнуться с абсолютным не профессионализмом.
Василий (Бывший сотрудник)
09:36 10.01.2020
Модный офис. Центр города.
По всем пунктам. Любой о котором Вы можете подумать - при работе в этой компании будет обесценен. Пишу этот отзыв, потому что работал в этой компании. И, зайдя сюда, увидел, что написали много хороших отзывов для поднятия рейтинга. При трудоустройстве знайте, что в этой прекрасной компании Вас вы*бут, высушат и выкинут. Если Вы садомазо, то можете смело устраиваться. Мой отзыв касается именно должности менеджера по продажам. Остальные, возможно, живут лучше.
Миша (Сотрудник)
13:43 17.12.2019
Хорошая компания. Я пару раз сюда обращался по поводу сертификации продукции в эту компанию и доволен очень результатом. Советую и вам поступать так же, ведь здесь работают профессионалы своего дела, так что сами смотрите.
Генадий (Сотрудник)
11:21 16.11.2019
Работаю в компании уже 4 года, очень нравится то, что нет потолка в зарплате (чем лучше работаешь - тем больше зарабатываешь) все зависит от тебя.
Из плюсов:
Руководство всегда относится с пониманием
Зарплата хорошая, и всегда приходит вовремя
Мало туалетов
Надо много работать
Вася (Бывший сотрудник)
06:38 16.11.2019
Хороший офис в центре.
Обманывают при расчете! ЗП заявлена «белая», но основная ее часть - премия, которая нигде не фиксируется. В договоре только мизерный оклад, по нему и рассчитывают. Приходишь в итоге на одни деньги а выплатят совсем другие. Будьте бдительны и при поступлении на работу уточняйте этот вопрос.
Наталия (Сотрудник)
21:53 15.11.2019
Эта та компания которая даёт возможность заработать,т.к нет потолка,всё зависит от тебя самого и твоего желания.Не является посредником на рынке,все услуги оказываются своими экспертами в штате г.Екатеринбурга.Привлекает статус компании и грамотный руководитель филиала,который всегда окажет помощь с любым вопросом.
Виталик (Сотрудник)
17:27 13.11.2019
Такой дружеской атмосферы нет нигде. Я уволился, потом вернулся, потому что понял, работа везде работа, но человеческое отношение редко, где встретишь. Это подкупает
Есть отдельные малолетние глупые девочки, которые недостоверно доносят информацию руководству. Это сильно мешает.
Игорь (Сотрудник)
03:09 12.11.2019
Отношения внутри коллектива и с начальством в Серконсе выстроены очень необычно, все запанибрата, босс кажое утро на собрании мотивирует, дверь в кабинет его всегда открыта, можно зайти спросить по мелочи, всегда помогает. Поначалу как то неловко было, а сейчас привык к такой открытости, мой отдел стал мне как семья.
машину приходится далеко ставить из-за отсутствия парковки
Марина (Бывший сотрудник)
22:59 07.11.2019
Я работала в компании «Серконс» и могу сказать, что работа специфическая очень, сейчас работаю в другой сфере. НО не жалею об этом, т.к. хорошая школа - могу теперь успешно продавать себя и производить правильное впечатление, на собеседованиях. работе и в жизни это очень помогает. Я проходила хорошие тренинги и могу сказать, что продавать тоже нужно учиться. Вернусь в эту компанию, если нужны будут деньги, т.к. платят там действительно очень достойно.
работа специфическая
Николай (Сотрудник)
17:24 05.11.2019
Самое главное в работе компании – возможность работать творчески и зарабатывать деньги. Пришлось, конечно, немного подучиться, почитать литературу, т.к. услуг у компании много, соответственно и спрос на них большой.
Будешь филонить – ничего не заработаешь, да и стыдно в компании, где все работают, получать меньше всех
Булат (Бывший сотрудник)
07:28 29.10.2019
Серконс в Казани! Офис в центре города. От метро идти минут 3-5. К сожалению у компании нет своей парковки. Офис находится на втором этаже, а на цокольном этаже есть вкусная и недорогая столовая!!! Несколько кабинетов по 10-15 человек (комфортно и удобно), переговорная, свой санузел и кухня, современный дизайн. Добрый и отзывчивый коллектив (возраст: 20-35). Моим руководителем был Фидель Искандерович. Добрый, отзывчивый и знающий своё дело руководитель. Хороший оклад для продажника. Если вам по душе их род деятельности, то и хорошие деньги не заставят себя долго ждать.
Нет своей парковки
Иван (Бывший сотрудник)
14:48 28.10.2019
Проработал в компании 3 года (ушёл т.к. сменилось место жительства) очень понравилось то, что нет определённого дресс-кода.
Рекомендую
В некоторых помещениях душно.
Роман (Сотрудник)
06:13 28.10.2019
Пока нет ДМС
Ксения (Сотрудник)
15:46 23.10.2019
Работаю в компании 1.5 года. Все очень нравится. Каждый день приходится решать миллион разных и интересных задач.
В штате есть эксперты по экспертизе пром. безопасности, по сертификации, по пожарке, по экологии. Они заинтересованы в менеджере, в клиенте, всегда могут помочь и в телефонном режиме и могут выехать в ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНОЙ любой город России к клиенту и договор будет заключен!
СЕРКОНС-это место для тех, кто готов крутится, вертеться, ломать голову, быть многозадачным, ответственным и готов зарабатывать. Если ты не такой, то сиди в своем скучном, сером офисе и работай за 20 т.р,.
Юлия (Сотрудник)
19:36 18.10.2019
Самая мощная и крутая компания на российском рынке в области сертификации и разрешительной документации.
Если честно, даже не представляю, как можно работать где-то в посреднике или в меньшей по возможностям и ресурсам организации.
Столько реально никто не может сделать, как Серконс.
Тут тебе и сертификация, и охрана труда, и ЭПБ, и экспертиза ПД.
Да все, что может быть необходимо бизнесу в рамках разрешительной документации.
Свои лабы, свои эксперты, все свое, 2300 человек в штате, просто махина огромная и очень быстрая и заинтересованная в клиентах и развитии.
Если идти работать в этот ранок, то только в Серконс, никак иначе.
Хочешь зарабатывать - херачь))
Илья (Сотрудник)
Город: Калининград
09:22 17.10.2019
Работаю в этой компании и очень доволен. Да, есть не большая текучка, ну а где ее нет. Если готов и хочешь работать, то все получится, работа для активных людей. Коллектив у нас дружный, каждый занимается своим делом, а вместе мы большая команда. Зарплату ни разу не задерживали, каждый месяц, день в день.активная работа, нет рутины, всегда много новых задач и клиентов. Любой вопрос можно обсудить на совещании и внести свои предложения по оптимизации в работе. но для меня самое первое, как не крути - это возможность получать хорошие деньги.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Калининград
22:37 16.10.2019
Я в компании Серконс с нуля. Работаю почти 4 года. За это время компания значительно расширила свой потенциал на рынке экспертных организаций, что позволяет менеджерам выбирать для себя любое направление, в которое можно уйти с головой. Огромное кол-во направлений дает людям развитие - это как первое достоинство Серконс. Далее это возможность реализовать себя как в роли менеджера, так и в роли руководителя отдела продаж к примеру. Второй на мой взгляд достоинство и оптимизация. Любой вопрос, в плане юридической или экспертной направленности решается очень быстро, что позволяет быстро и без проблем работать с любого рода клиентами. От этого ловишь дикий фан! А теперь самое главное, когда ловишь фан, еще и неограниченно можно заработать деньжат, которые выплачиваются во время. Третье достоинство. Ни минуты в пустую! Иду на работу как на праздник.
В БЦ медленно работает лифт, что мешает быстрее добираться до работы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:50 15.10.2019
Денис (Сотрудник)
18:19 07.10.2019
Серконс-это моя первая серьезная работа, если положить руку на сердце. Только тут мне дали хорошую возможность проявить себя как грамотного менеджера. Вложить свой труд и усилия не за “спасибо”, а за хороший-достойный доход! Коллектив у нас разноплановый, но с каждым из ребят я работаю с удовольствием
редко выпадает возможность собраться с коллегами вне рабочей обстановки, корпоративы и праздники отмечаем в основном только НГ.