Sercons

компания может обмануть (51 место)

Группа компаний SERCONS на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области подтверждения соответствия, оформляет большинство необходимых видов обязательной, добровольной сертификации и разрешительной документации, проводит испытания всей продукции, представленной на рынке.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, метрологии, охраны труда, негосударственной экспертизы и в других направлениях.

СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(289)
Кирилл (Сотрудник)
Город: Калининград
22:37 16.10.2019
Я в компании Серконс с нуля. Работаю почти 4 года. За это время компания значительно расширила свой потенциал на рынке экспертных организаций, что позволяет менеджерам выбирать для себя любое направление, в которое можно уйти с головой. Огромное кол-во направлений дает людям развитие - это как первое достоинство Серконс. Далее это возможность реализовать себя как в роли менеджера, так и в роли руководителя отдела продаж к примеру. Второй на мой взгляд достоинство и оптимизация. Любой вопрос, в плане юридической или экспертной направленности решается очень быстро, что позволяет быстро и без проблем работать с любого рода клиентами. От этого ловишь дикий фан! А теперь самое главное, когда ловишь фан, еще и неограниченно можно заработать деньжат, которые выплачиваются во время. Третье достоинство. Ни минуты в пустую! Иду на работу как на праздник.
В БЦ медленно работает лифт, что мешает быстрее добираться до работы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:50 15.10.2019
Денис (Сотрудник)
18:19 07.10.2019
Серконс-это моя первая серьезная работа, если положить руку на сердце. Только тут мне дали хорошую возможность проявить себя как грамотного менеджера. Вложить свой труд и усилия не за “спасибо”, а за хороший-достойный доход! Коллектив у нас разноплановый, но с каждым из ребят я работаю с удовольствием
редко выпадает возможность собраться с коллегами вне рабочей обстановки, корпоративы и праздники отмечаем в основном только НГ.
Иван (Сотрудник)
02:20 03.10.2019
Я очень люблю работу с клиентами. Именно поэтому для меня компания Серконс как дом родной. На данный момент могу похвастаться стабильно растущим заработком на своей должности. Да и работа стала намного легче потому как многие клиенты уже стали постоянными. Просто знаешь как к ним подход найти, это здорово!
Работа требует повышенной концентрации внимания и умение работать в режиме нон-стоп.
12:39 18.09.2019
Да, компания хороша строгой дисциплиной. Это приучает к ней тех, у кого с этим проблемы.
Да, неплохой движ и дни пролетают незаметно.
Да, трудности сплочают людей и бывшие сотрудники общаются между собой ещё многие годы. Да, неплохие корпоративы.
В принципе неплохое расположение в центре.
На этом, пожалуй, всё.
Виталий (Сотрудник)
21:32 03.09.2019
А я работаю в компании по материальным соображениям. Тут отличная мотивация для сотрудников, хороший заработок, еще и бонусация сотрудников за выполнение планов. На прошлой работе такого и в помине не было! Только поэтому за свое место держусь 2 мя руками.
все у нас нормально
Кристина (Сотрудник)
11:37 01.09.2019
Работать с документами - моя стихия!)) Ну нравится мне сидеть разбираться в отчетах, доках по пожарной безопасности и охране труда! В свое время я окончила ВУЗ по юриспруденции, поэтому для меня важно освоить не только работу с теорией, но и применить свои знания на практике. Для меня Серконс - взлетная полоса. Тут моя карьера стремительно растет, как и мои личные показатели.
Тут только + и никаких - нет!
Анастасия (Бывший сотрудник)
02:26 16.08.2019
Их нет.
Жулики и бандиты, турма по ним плачет.
16:55 21.05.2019
Крупная компания, работа всегда есть, стабильная зп
Обещают полностью белую зп, но в договоре указана лишь малая часть. Очень много ступеней согласования, штрафы за всё (опоздания, ранний выход с работы, телефон).
Заключается договор с клиентом, обговаривается сумма, клиент платит эту сумму, а директор в одностороннем порядке решает изменить сумму договора, причём кратно (с 25 сумма может вырасти до 100 тцс) а менеджер потом пытается урегулировать ситуацию.
Когда понимают, что надо расторгать договор и возвращать деньги дают задачу юр отделу придумать основания, что бы не платить.
Если вы готовы обманывать людей, тогда можете прийти и работать сюда.
Ещё к минусам могу отнести отсутствие как такового обеда (поскольку много работы) вы кушаете прямо не отходя от рабочего места, если ты ушёл на обед (45 минут) то на тебя смотрят косо.
Светлана (Бывший сотрудник)
22:52 11.04.2019
Владелец компании - (ФИО). В рабочее время запрещены телефоны (штраф 5000р.), опоздания - штраф, высказывание своего мнения и желание уйти в отпуск - будешь избит. Очень неуважительное отношение к сотрудникам
Город: Алейск
15:31 10.04.2019
Качественно избивают журналистов и сотрудников организации
Не захотели сертифицировать мой сортир. Пойду им под дверь кучу навалю
Андрей (Соискатель)
13:37 09.04.2019
Если иметь знакомства то можно хорошо устроится а иначе только подработка по проектам.
Законы не работают, нужно считать начальство своим лучшим другом и соглашаться на все просьбы.
Георгий (Бывший сотрудник)
09:08 09.04.2019
Неадекватное нерусское руководство. Избивают сотрудников. Зарплата черная.
21:10 08.04.2019
Отсутствуют
Обманули при выплате з/п, потеряли трудовую книжку и теперь утверждают, что я у них никогда не работал
Наталья (Бывший сотрудник)
10:02 03.04.2019
Нет.
На собеседовании нагло врут, что берут на на постоянную работу, а на самом деле набирают персонал под проекты и выкидывают в прямом смысле слова, когда завершаешь то, что они хотели. Условия работы отвратительные: во большинстве кабинетов нет окон, дышать нечем, дневного света нет, зарплаты ниже рыночных и больше половины - в конверт, руководство некомпетентное, в законные отпуска не отпускают, кто храбрый и высказывает недовольство - избивают в кабинетах, запугивают и "увольняют", не отдают документы и зарплату!!! Со мной лично так поступили, когда отказалась увольняться! И так увольняют людей пачками! К сожалению, это просто сборище бандитов.
Андрей (Соискатель)
13:15 28.03.2019
Практические нет. Надо очень сильно себя не уважать, чтобы трудиться у них.
Могут обмануть при трудоустройстве. Есть практика незаконных увольнений (оказывают давление), трудно получить законный отпуск, могут избить и ограбить (был случай с журналистами и бывшей их сотрудницей)
На яндексе трут негативные отзывы о себе.
Илья (Сотрудник)
23:33 27.03.2019
Директор (ФИО) избил сотрудницу. Кидают на деньги.
Антонио (Соискатель)
10:58 27.03.2019
Достоинств нет.
К услугам клиентов широкий спектр услуг по липовой сертификации, а также нанесение тяжких телесных повреждений и отбирание личных вещей, грабёж и разбой. Все сотрудники компании, которые в силах Вас избить окажут Вам радужный приём. Вы наберётесь потрясающих впечатлений и после приёма в данной компании Вам как клиенту придётся обратиться в больницу и в правоохранительные органы. Но это все ерунда!! Такого профессионализма нет ни у одной компании, с которыми я сотрудничал ранее.
Родион (Бывший сотрудник)
20:09 23.03.2019
Нету
Это ОПГ избивают сотрудников,обходите стороной эту банду.
Mike (Сотрудник)
14:02 23.03.2019
нету
Избили меня при увольнении, отобрали телефон и деньги