Sercons

компания может обмануть (56 место)

Группа компаний SERCONS на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области подтверждения соответствия, оформляет большинство необходимых видов обязательной, добровольной сертификации и разрешительной документации, проводит испытания всей продукции, представленной на рынке.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, метрологии, охраны труда, негосударственной экспертизы и в других направлениях.

СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(289)
Ангелина (Сотрудник)
10:25 13.02.2018
Отличная компания Серконс. Я так рада, что работаю тут! У нас классная лаборатория, такое обучение- мечта! Карьерный рост, возможность заработать, начальник отдела продаж всегда поддержит, поможет, даст совет.
Рано прихожу, поздно ухожу. Работа- работа. Немного неудобно добираться. Чтобы получить премию нужно очень сильно впахивать...
Нострадамус (Бывший сотрудник)
17:43 05.02.2018
Есть комната отдыха, место для приема пищи.
Офис в центре города.
Муса (Бывший сотрудник)
13:41 04.02.2018
зарплата вовремя.
зарплата серая 30% белая , остальное в конверте. Но это так везде. На работе ты не человек. Кто первый донес , тот и начальник. Главное лояльность к руководству, как специалист ты не интересен. В лабах полный подлог, но это в сертификации, как правило. Масса мифических лабораторий.
Александр (Сотрудник)
23:50 19.12.2017
Пришел работать в Серконс в том году. Работу я всегда подыскивал себе по 3 критериям: зарплата, коллектив, начальство. Какая бы тяжёлая работа ни была, если зарплата хорошая и коллектив нормальный, то остальное все мелочи жизни. Работа везде тяжёлая, а зарплату вовремя не везде дают. К начальству лишний раз в глаза не лезу, обращаюсь только по делу. Зв это они меня уважают и всегда внимательно выслушают. Офис со всеми удобствами, есть и обеденнаязона, и столовая и кафе поблизости.
Все ок
Anna (Соискатель)
20:00 06.12.2017
Не выявлено.
Была на собеседовании на должность делопроизводителя. Менеджер по персоналу (имя, увы, не помню) неприятно удивила, она спросила: "на какой специальности вы учитесь в магистратуре?" Я ответила, что продолжила обучение, т.к. у меня диплом бакалавра. Она переспросила: "Вы снова по этой же специальности учитесь? А зачем 2 раза одно и тоже образование получать?" Т.е. она не в курсе, что сейчас двухуровневая система образования. Далее следовали вопросы не менее странные: "Где вы родились?" "С кем вы живёте?" "Кем себя видите через 5 лет?" и " Какую зарплату вы хотели бы получать?" Завершила она собеседование словами: "Мы передадим руководству ваше резюме, руководитель занят, мы перезвоним вам до пятницы". Не перезвонили. Пока в компании будут работать такие некомпетентные невежи, у них будет вечная текучка.
Марина (Бывший сотрудник)
21:16 07.08.2017
1. Есть возможность развиваться, возможен как вертикальный, так и горизонтальный карьерный рост
2. Бывают интересные задачи
3. Возможно заработать неплохие деньги
1. Офис - душная бетонная коробка. Некоторые кабинеты без окон, кондиционеры еле справляются.
2. Босс-турок, пытающийся заработать деньги всеми возможными путями
3. Услгуи, предоставляемые Заказчикам не всегда качественные, впарят все что угодно, лишь бы по-больше заработать
4. Серая зарплата. Белый оклад-МРОТ.
5. Штрафуют за опоздания, курение, неправильно оформленные командировки и т.п.
6. Отвратительная столовая - дорого, не вкусно.
7. Большая часть сотрудников-иногородние, в связи с чем вы будете слышать мат на каждом углу, босс так же не стесняется материться.
8. Компенсации за траты на поездки к заказчикам, командировки, бензин и т.п. практически не дождаться. Жмут каждую копейку
9. Руководство в отделах - люди, не имеющие понятия о специфике работы своего отдела.
Бывший (Бывший сотрудник)
10:10 19.05.2017
1. Дружный коллектив
2. Руководитель офиса - умница!
1. Обман по з\плате. На собеседовании одно, по договору второе, по сути ещё меньше.
2. Некомпетентное руководство.
Трудно убеждать управленца в технических вопросах.
3. ГИПы набираются на рынке или в метро.
4. Мало места. 20 человек в одной комнате.
5. При входе в офис нужно поставить отпечаток большого пальца правой руки на сканер!
6. С 9,00 до 12,00 перекуров нет; с 13,00 до 18,00 не больше 3-х перекуров.
7. Нет компенсации проезда.
Добирался из другого города
не найдено:)
Константин (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:37 24.04.2017
компания дает все для быстрого старта + своевременная выплата заработной платы, сплоченный коллектив.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:49 22.04.2017
Компания на рынке сертификации уже давно, что уже вызывает доверие.
Все профессионалы в своей сфере.
Если есть какой-то вопрос или необходим совет, то коллеги всегда придут на помощь.
Есть место для обеденного перерыва, зарплата практически всегда во время, удобное расположение офиса
всё устраивает
Сергей (Сотрудник)
Город: Ставрополь
10:37 21.02.2017
Работаю в компании более двух лет. Очень нравится молодой и дружный коллектив. Недавно перешел работать в другой отдел, т.к. решил себя попробовать в чем то новом. Руководство такое стремление только одобряет. За пару лет моей работы здесь, скажу одно, СЕРКОНС - это то место где можно и нужно работать и зарабатывать!
Нет недостатков.
Евгения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:26 20.02.2017
Нравится работать в команде настоящих профессионалов
Модой коллектив
Начальство всегда поможет в любом вопросе
З/п всегда вовремя
Удобное местоположение
Нет дресс кода
Коллеги придут на помощь
Если хотите зарабатывать, то милости прошу к нам в компанию!
не выявлены
Яна (Сотрудник)
19:33 07.01.2017
В компании работаю два года. Пришла ассистентом менеджера, а сейчас у меня свой отдел продаж! СЕРКОНС воспитывает, развивает, растит из нас лидеров, переговорщиков и учит правильно продавать! Очень нравится,что каждый день новые цели и задачи, поэтому скучно никогда не бывает! бывают проблемы,но они решаются. Молодой коллектив, многие витоге и свою вторую половину находят, детей рожают.
пока не вижу. Недостатки ищет только тот,кто не хочет работать и напрягать мозги.
Влад (Сотрудник)
22:36 16.11.2016
Я радуюсь за "удачное стечение кадров" в Серконс. И, конечно же, не могу не гордиться нашим отделом ЭПБ. Люди все очень яркие, харизматичные, способные как на подбор. Все трудолюбивы. Те, с кем мне приходится общаться ежедневно - огонь! Спасибо девочкам-координаторам, менеджерам из разных городов,бухгалтерии, отделу PR, без вас наша напряженная работа была бы слишком бумажной и серой. Вы делаете жизнь ярче, наши лампочки и солнышки!
Ну сделайте обеды в столовой вкуснее!!!!!
Мирослава (Соискатель)
00:44 14.11.2016
Была на собеседовании, на работу взяли простым инженером. Дорабатываю сейчас последнюю неделю на старом месте. Первое впечатление хорошее, волнуюсь, конечно, т.к представили будущих сотрудников. Все молодые, но вполне дружелюбно настроены. Провели экскурсию по отделам, никого не запомнила пока, голова кругом. Масса впечталений, но вздохнула с облегчением, что не пришлось проходить никакие тесты на собеседовании. Еще порадовало, что будут обучать. Сейчас это редкость, все хотят готового специалиста. В остальном ,зарплату обещают достойную, посмотрим как на деле будет. И большой плюс, просто огромный, что здание находится почти в центре.
Из минусов: сам офис не понравился. Железная коробка, в которой летом наверняка поджариться как на сковороде можно.
Менеджер (Сотрудник)
09:39 20.10.2016
В целом - адекватные люди работают
Сильный коллектив инженеров, услуги которых менеджеры продают
Очень крупные клиенты и заказы, поймал крупного - месячный план в кармане (немного утрирую, но...)
Обучение очень и очень качественное, за счет этого серконс держит марку
Хорошие деньги, и платят по графику день в день
Есть некоторое количество истеричных коллег, их нужно игнорировать, если они не начальство.
НАгрузка в первые месяцы сумасшедшая, пока всему не научишься, будешь ходить в перманентном ощущении, что ты бездарь))
При приеме на работу могут забыть о назначенном собеседовании (но хотя бы не отправят на другой день), видел такое раза три уже
Ульяна
22:40 21.09.2016
Нашла видео о нашей фирме, ищущим работу в "Серконсе" стоит посмотреть. Все, конечно красочно, но смотрите сами, наши сотрудники рассказывают об истории своего роста https://www.youtube.com/watch?v=sb_ElMgaQuQ
Недостатки не существенные, работы не касаются. Офисное здание, кормежка, парковка, а точнее ее отсутствие.
виктория
21:56 29.08.2016
Достоинства:
1. Близко метро павелецкая и серпуховская. Удобно добираться с радиальной и кольцевой.
2. Нет дресс кода. Ходи в чем хочешь, в пределах разумного, конечно же.
3. Вовремя зп. Отпускные. Немаловажно, когда у тебя ипотека и прочие обязательства.
4. Есть корпораты и отличный коллектив молодой. Часто тусим после работы вместе.
5. Можно выбрать график работы с 8,9 утра.
Не буду писать не по делу. Отмечу 5 недостатков и 5 достоинств работе в этой компании:
Недостатки:
1. Нет своей парковки. Рядом фиг встанешь,ну или платно в пределах садового кольца. Но тогда в конце месяца зубы на полку, шибко дорого это всё!
2. Фиговая столовая с космическими ценами. Порции маленькие, еда невкусные, а цена, будто в якиторию пришла.
3. Духота летом, кондёры не всегда справляются. Вырубаются розетки, да и сами кондиционеры еле пашут. Сколько просим поставить новые мощные-воз и ныне там.
4. Жадный ахошник. Канцтовары фиг себе выбьешь. Так что готовьтесь покупать себе ручки и карандаши за свои кровные.
5. Холодильники у нас выходят из строя. Страшно текут и воняют.
Светлана
10:35 31.07.2016
Хорошая компания. Стабильная,зарплату платят без задержек,отпускные,обучение.Постоянно что то новое узнаешь. Работаю пока помощником менеджера. В планах,конечно,достигнуть большего, т.к дальше и за будет выше,обещают 60 тыс,а пока 35. Из плюсов,офис рядом с метро,до этого работала между Полежаевской и Октябрьским полем,приходилось ещё на наземном транспорте ехать,тыркаться в пробках минут 20. А тут пешочком7-10 минут и ты на месте.
Из минусов,здание офисное не очень, в столовой кормят плохо. Бывает приходится задерживаться,когда аврал. Но так у всех. Да,кстати,с одним менеджером не сработались, занудный попался,попросила поменятся,теперь все ок. С тем сотрудником стараюсь меньше контактировать. В так все не плохо,советую. Работу делаем качественно.
Анонимно (Соискатель)
20:46 12.05.2023
Сотрудник HR зазывала на вакансию ,был крайне непонятный разговор по телефону.Остались негативные впечатления от компании .Неприятная женщина (как поняла-руководитель) все собеседование перебивала и не давала договорить про свой опыт.Обещали дать обратную связь в конце дня,в итоге пришлось самой уточнять ответ по кандидатуре.
Обстановка крайне неприятная.