Sercons

компания может обмануть (16 место)
СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(285)
Вера (Сотрудник)
11:17 28.01.2021
Большая компания – большие возможности! Я работаю в компании давно, прикипела к этому месту. Всю свою жизнь в продажах, но реализовать свой потенциал смогла только здесь! С развитием компании расширяется и список услуг, с помощью которых ты без труда выполняешь план и получаешь больший %. И вот, ты уже руководитель собственного отдела, с личным помощником и пятеркой первоклассных менеджеров, в работе которых ты уверенна на все сто процентов. Другие же находят себя на позициях управленца, организовывая работу филиала или возглавляют экспертные отделы как в Москве, так и в других городах и регионах. Компания растет, а вместе с ней растешь и ты.
Большая конкуренция внутри компании
13:39 26.01.2021
Работаю в Серконс уже 3 года нам посту менеджера по продажам. Больше всего радует в компании - количество оказываемых услуг. Совершая один звонок, я предлагаю услуги по сертификации, промышленной, пожарной и экологической безопасности, энергоаудиту и охране труда. Все работы компания выполняет без привлечения аутсорса, что позволяет заключать больше договоров и получать хорошую зп.
Всегда нужно вовремя вносить контрагентов в CRM, иначе кто другой сделает это вместо тебя и ты потеряешь контакт.
Николай (Бывший сотрудник)
11:48 07.10.2020
Вполне солидная контора. Люди интеллигентные и руководство лояльное, чего еще надо? Соц пакет предоставляют.Питание хорошее + зрпт вовремя дают.
Особо не заметил
Михаил (Сотрудник)
13:30 06.10.2020
Хороший, молодой коллектив, можно быстро получить повышение, кухня с хорошей кофемашиной, своя парковка и столовая.
Духота в офисе и тесно, штрафы за опоздания
Алексей (Сотрудник)
09:14 02.10.2020
Хорошая компания. Платят вовремя без задержек. Люди работают хорошие, не токсичные, поэтому нет каких-то конфликтов и дрязг. От метро недалеко. Отдельно хочется отметить столовую. Тут и еда вкусная и обслуживание вежливое. Руководство тоже вполне лояльное. Лично я хорошо оцениваю компанию
Пропускная система, нужно пропуск с собой носить
11:46 26.08.2020
Нет дресс-кода, все согласовывается быстро, без бюрократии. Если хорошо продаешь, хорошо получаешь - все просто. Услуг в компании много, есть своя огромная лаборатория, так что с клиентами проблем нет, активные работники без работы не сидят.
Как и в любой компании, есть свои минусы: не всегда есть место на парковке, до 12 курить нельзя, но для меня не особо критично, так как мечтаю бросить курить
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
12:17 08.04.2020
Большой выбор услуг, которые можешь предоставлять для клиентов. Хороший офис, молодой коллектив. более менее своевременные выплаты.
Звонки. Много звонков, если готовы не класть трубку вперед, дичайшие штрафы. (крайне мало экспертов, еще больше неквалифицированных экспертов (чаще это менеджеры), нет общей базы, поэтому много проблем возникает с пересечением клиентов. У приближенных к руководству есть особые права и условия (как по ценам для клиентов, так и по условиям работы и т.д.).
За все несешь материальную ответственность, если эксперт, макетчик, руководитель или ктото еще отвечающий за СВОЮ работу допустит ошибку платишь ТЫ. Регламент работы меняется стабильно каждые 2-3 месяца, не успеваешь привыкнуть к одному как регламент поменяли, и исключительно в негативное русло с ужесточением штрафных санкций. Бешеная текучка кадров. Хорошие отзывы просят писать руководители отделов, что естественно и делали мы, т.к. за это тоже можно было получить штраф, как за невыполнение требований от руководства.
18:40 20.03.2020
Я долго работал в компании и в целоом остался доволен много позитивных сторон за которые можно реально похвалить
Хороший офис с хорошуй сиситемой вентиляции,а также зимой очень тепло
Я всегда обедаю в стооловой которая находится внизу офиса ,там очень вкусно корммят за маленькие цены,я с коллегами всегда спускаюсь вниз в обеденное время
Очень хорошое руководство ,которое хорошо относится у сотрудникам , и платит хорошую зарплату
Из минусов могу отметить парковку ,порой я не могу найти свободное место
Еще руководство требует пунтктуальности и жестко спрашивает за это
Николай (Сотрудник)
17:53 20.03.2020
Работаю в компании уже на протяжении 3 лет, очень молодой и дружный коллектив.
з/п белая и приходит без задержек.
И что не мало выжно для меня - свободный стиль одежды.
И очень адекватное руководство!
Виктор. (Сотрудник)
08:56 28.02.2020
Хороший соц пакет, стабильный доход, приятный коллектив.
График работы.
Яна (Сотрудник)
21:32 15.02.2020
Работаю тут чуть больше года и мне реально подходят условия, а также тут просторный офис, сам график работы очень удобный, трудоустройство официальное и очень хорошая заработная плата, белая и выплачивается всегда вовремя,а начальство хорошо относится к своим работникам.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
12:48 12.02.2020
Достоинств нет
Работал там пол года назад , дошли руки написать отзыв , насчёт руководства в в виде Евдокимовой Анастасии полностью согласен , помощи от неё никакой , кто мог и помочь так это Суйко , с зарплатой обманывают , не чего хорошего в офисе нет , вечно не работают компьютеры , грязные туалеты , когда звонишь в организации про Серконс промМашТест и куча разных организаций даже слышать не хотят , премию с договора ты получишь только после выполнения работ а иногда это занимает и по пол года , текучка бешенная, и не факт что заключив догово ты получишь за него деньги до сидев на своём рабочем месте .
Город: Ставрополь
12:28 12.02.2020
Достоинств нет
Ужасная контора , ужасный руководитель, истеричка, баба настроение Евдокимова Анастасия , организация хуже орефлейм, правила работы придумывают сами, 7 пятниц на неделю , обманывают сотрудников , а начальник Ярузельского с Москвы приехала на корпоратив напилась и дала сотруднику , комичная ситуация , но полностью характеризует компанию, договоры забирают более опытные сотрудники , а все хорошие отзывы нас обязывали писать самим .
Катерина (Сотрудник)
21:00 02.12.2019
Хорошая компания, работаю тут чуть более года и полностью довольна своей работой. Тут дружный коллектив и достойная зарплата, выплачивают ее всегда вовремя и есть возможность карьерного роста.
Илья (Сотрудник)
17:14 20.11.2019
Моя работа меня устраивает абсолютно во всех отношениях. Мне нравится моя зарплата, а лазер нравится ещё и то, что на моей реально полно перспектив для дальнейшего карьерного роста. Буду работать дальше.
09:33 15.11.2019
Работаю в компании с марта 19 года. Компания очень крупная, федеральная. Когда пришла на собеседование, сразу обратила внимание на современный офис, оборудованные рабочие места и кухню. Встретили меня очень хорошо, коллектив очень дружный. Все поддерживают, помогают друг другу. Доходы менеджеров ни чем не ограничены и всё зависит только от твоего упорства, а руководство всегда поддержит. Один из важных моментов, что продавать нужно услуги, которые очень востребованы на рынке. Не нужно ничего навязывать и втюхивать. Рада, что выбрала эту компанию, где хочется развиваться и для этого созданы все условия. А в пятницу ещё и сокращённый рабочий день на 1 час.
Недостаток пока не увидела. Работала во многих компаниях, есть с чем сравнить
Илья (Бывший сотрудник)
09:24 15.11.2019
Много направлений, в которых ты обязательно себя найдешь! Есть прекрасные возможности карьерного роста, зависит только от тебя ) Дружелюбный молодой коллектив!
все хорошо
09:11 15.11.2019
Временно не работает лифт, но ЗОЖ никто не отменял))
Дмитрий (Сотрудник)
08:44 15.11.2019
Работаю в компании недавно. Отличная компания с хорошей репутацией ,рекомендую для трудоустройства!Офис в центре города рядом с метро, что очень удобно. Лояльное руководство,сотрудников ценят и уважают. Условия работы хорошие.
16:41 14.11.2019
Работаю в компании почти 2 года и никогда не пожалела,что сюда пришла!!!Много работала в продажах и понимала,куда шла. Компания дает все для роста сотрудника!!!!Кто не работает,тот не есть))))И это работает не только в работе в Серконс,но и в жизни.Мыслите позитивно!!!!
Работаем на 10 этаже, а лифт не работает(((