Sercons

компания может обмануть (50 место)

Группа компаний SERCONS на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области подтверждения соответствия, оформляет большинство необходимых видов обязательной, добровольной сертификации и разрешительной документации, проводит испытания всей продукции, представленной на рынке.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, метрологии, охраны труда, негосударственной экспертизы и в других направлениях.

СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(289)
Александра (Сотрудник)
13:26 18.10.2019
Работаю в компании 2,5 года.
При огромном желании, можно зарабатывать хорошие деньги уже в первый месяц.
В компании есть все для этого: обучение по услугам, чуткий руководитель, огромное количество направлений, прозрачная система мотивации, известность компании на рынке.
Не зарабатывать здесь-это просто не иметь желания зарабатывать
Светлана (Сотрудник)
13:02 18.10.2019
Компания дает отличные возможности для развития своих возможностей, получение новых знаний и огромного опыта
Татьяна (Сотрудник)
12:15 18.10.2019
Если вы хотите "отсиживаться" на работе, пить кофе и болтать с коллегами, то вам не в Серконс!
Серконс - это постоянная движуха.
Да, бывает много работы, бывают сложные задачи, но ты потом кайфуешь о того, что смог их сделать, и руководитель всегда тебе поможет.
Хотелось бы еще отдельно отметить коллектив: веселый, дружный, общительный, с такими ребятами хочется общаться не только на работе, но и после нее.
В каждой компании можно найти недостатки, если их целенаправленно искать.
А нужно просто пользоваться возможностями, которые тебе дают, и идти к своим целям.
Виктория (Сотрудник)
12:05 18.10.2019
Замечательный коллектив, з/п белая, на отпуска есть ограничения в определенные месяцы, но все можно согласовать, руководство строгое, но справедливое, всегда готово помочь, офиц. больничный
Зумруд (Сотрудник)
11:50 18.10.2019
Работаю 2 месяца ,на данный момент всё устраивает) Прекрасный коллектив ,интересная работа )
Анна (Сотрудник)
11:45 18.10.2019
Дружный трудоспособный коллектив, работа в условиях многозадачности.
Нет общей базы.
Екатерина (Сотрудник)
11:42 18.10.2019
Я в компании работаю давно, 7 лет! С момента открытия произошло куча изменений. Компания растет, штат увеличивается. Сейчас я даже не представляю себя в другой компании, пришла менеджером стала руководителем отдела. Тут все зависит от того на сколько ты реально хочешь чего то добиться. Ленивые и сплетники тут не выживают! Конечно если ты из серии офисный планктон и ждешь свой бизнес ланч и 12:00 то конечно это место не для тебя. Спасибо Серконсу за 2 квартиры, 3 машины! Спасибо за возможность реализовывать большие проекты!
Пересечки.
Менеджер (Сотрудник)
11:31 18.10.2019
Работаю в компании второй год, и очень довольна. Отличные условия для работы. Дают абсолютно все для развития.
Ольга (Сотрудник)
11:19 18.10.2019
Работаю в этой компании уже пятый год. И вот что я скажу. Это та компания, где действительно можно заработать. Конечно, нужно приложить определенные усилия, легких денег не бывает. Но тебе дают все инструменты для этого, бери и делай! Нет потолка в зарплате, все что заработаешь, все твое. И это наверное самое главное, так как все мы работаем для того, чтобы реализовывать свои желания и мечты. И вот что скажу, те кто здесь пишет плохие отзывы, вы слабаки и завистники. Для того, что бы в этой жизни добиться чего, нужно приложить максимум усилий , много работать и никогда не ныть. Каждый сам себе выбирает свой жизненный путь!
не обнаружено.
Ольга (Соискатель)
11:08 18.10.2019
Я живу в Ленинградской области (в пригороде) и каждое утро добираюсь до работы 2 часа, но меня устраивает местоположение офиса. В центре города! Всегда кофе, чай в свободном доступе! Трехэтажное здание в стиле лофт! Красиво и уютно!!
Шапин Павел Алексеевич (Сотрудник)
18:51 17.10.2019
Большая, надежная компания. Никаких задержек по ЗП за все время работы не было. Доступное руководство - упрощает всевозможные согласования. Карьерный рост - всем кто хочет дают расти. Отличный, молодой коллектив. Постоянные конкурсы и ежемесячное награждение по результатам. Для всех тех, кому продажи не "потому что берут без опыта", а кредо по жизни!
Их нет. Точнее есть, но только для тех, кто хочет сидеть на окладе - не получится.
Василий (Сотрудник)
08:47 17.10.2019
Дружный коллектив, адекватное руководство, хорошая возможность достойно заробатывать
----
Илья (Сотрудник)
08:28 17.10.2019
Продажником в компании работаю более 1 года. По +:
Нет ограничений по зп.
Сам вибираешь что тебе продавать, в компании более 70 направлений
Крутой коллектив, реальны дух продаж.
Исполнительный блок всегда идет на помощь.
Хороший ввод новеньких в компанию.
По -:
Есть текучка.
Есть высокая конкуренция, как в самой компании, так и в принципе во всей сфере
Если кто то идет на оклад, то он здесь минимальный.
Наталья (Сотрудник)
18:40 16.10.2019
как поработал так и заработал. Если мух рассматривать, то голый оклад получишь, если поработаешь с КПД 200%, то и получишь соответственно. Оклад белый, премия тоже.
конфетки не выдают ))
Константин (Сотрудник)
18:24 16.10.2019
Белая ЗП.
Хорошие бонусы, выплачиваются в белую.
Заработок не ограничен и нет максимальной планки.
Заработок не стабилен, всё зависит только от тебя. Если ищешь место посидеть, поболтать, получить ЗП, здесь тебе делать нечего. Здесь люди работают и зарабатывают.
Влад (Сотрудник)
17:34 16.10.2019
серконс научил меня работать, коллектив мне очень нравится, хочу максимально подняться в продажах поэтому тут и работаю
пока не обнаружил
Максим (Сотрудник)
14:33 16.10.2019
1. Требовательное руководство.
2. Ежедневные отчетность о проделанной работе (звонки, отправленные коммерческие предложения и запросы/обращения от клиентов). Но повторюсь, если пришел работать и зарабатывать, то этот минус перестает тебя тревожить, особенно после полученных результатов от работы.
3. Длинные сделки. Но опять же, если пришел работать от года и более, то это плюс. Если пришел на 1-6 месяцев и "попробовать" получится или не получится, то это минус.
4. Есть и другие недостатки любой крупной организации. Они не нравятся лично мне (может еще кому то), но это все же мелочи, т.к. работа есть и она хорошо вознаграждается.
Анна (Сотрудник)
11:23 16.10.2019
Работаю уже год, зарплата высокая, коллектив молодой. Карьерный рост есть. с менеджера до сектора АУП, менее, чем за год! командировки (за счет компании) корпоративный отдых, перспективы!
их нет.
Ирина (Сотрудник)
09:08 16.10.2019
Официальное оформление, офис в центре города, отличное оснащение орг. техникой. Отличная поддержка со стороны руководителя отдела, всему научит, все доступно объяснит. Коллектив молодой и энергичный, чувствуется дружественная обстановка в офисе. Нет переработок.
Работаю мало, пока не заметила.
Наталья (Сотрудник)
14:51 15.10.2019
Современный офис в шаговой доступности от метро (что уже не может не радовать). Молодой и дружный коллектив, благоприятная обстановка для работы, для работы предоставляется все необходимое. Стабильность во всем - это главный плюс компании! Работаю здесь год, и ничуть не пожалела, что пришла именно сюда!
На самом деле я не вижу минусов. Если бы они были, я бы вряд ли продолжала работать в данной организации