СЕРКОНС
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Наталия о компании Sercons

Наталия
19:17 16.02.2023
Есть кухня с холодильником, микроволновкой и кофемашиной. В столовой на 1 этаже 4 подьезда котлеты-мясо от 160 руб, гарниры от 60р. Я взяла куриные шарики и гречку, без салата, супа или компота и заплатила 230руб. Бывает и дороже.
Работала в тендерном отделе на Павелецкой. От метро идти 15 минут. В кабинете, не рассчитанном на такое количество человек, сидят 8 сотрудников очень плотненько. Нанимают девятого сотрудника и его некуда посадить. Сажают в смежное соседнее помещение, душное, не проветриваемое, без окон. Их офис это производственно-складское помещение, разграниченное стеклянными перегородками с жалюзями, соответственно стен нет, а значит и слышимость хорошая. Окно в той комнате где сидят 8 человек открывают в лучшем случае 2 раза в день, утром и в обез на 2-3 минуты. Этого как понятно из площади помещения, количества человек и часов их пребывания в помещении не то чтобы не достаточно, физиологически является невозможным пребывание там, притока кислорода в помещение нет, мощный вентилятор не помогает, жара стоит такая как летом в 30 градусов.
На предложение давайте проветривать чаще и подольше, получила ответ от Турчаны «нам холодно». Хотя сама Турчана заявила, что в том помещении куда меня посадили она сидеть не может, потому что душно и дышать нечем (это было на этапе ввода в курс дела и показывании программы 1С).

Изначально берут якобы на Калужскую, но втором собеседовании сообщают, что Вы на 3 месяца или навсегда останетесь на Павелецкой. На третий день моей работы в такой духоте у меня начались страшные мигрени.

Оформляют не с первого рабочего дня, меня 3 дня не оформляли, на 4 день я уволилась и меня обманули с выплатой, обещали одну сумму, в итоге заплатили копейки, в 3 раза меньше обещанного, на вопрос почему так мало и эта не та сумма денег, о которой договаривались мне ответили, ты не такой уж большой вклад внесла в работу. Никакой трудовой договор со мной не заключался.
Также в конце нашего сотрудничества мне поведали, что я уже четвертый человек на эту должность, один из которых продержался в таких условиях аж месяц, но все равно не выдержал в итоге и ушел и есть еще двое претендетнов. Отношение сразу понятно, огромная текучка обьясняет то, что я работала под учеткой уволенного сотрудника, у меня не было телефона и своей почты, мне даже ручку с блокнотом не выдали, про все остальные прелести канцелярии я уже молчу, даже нет мусорного ведра.