Sercons

компания может обмануть (51 место)

Группа компаний SERCONS на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области подтверждения соответствия, оформляет большинство необходимых видов обязательной, добровольной сертификации и разрешительной документации, проводит испытания всей продукции, представленной на рынке.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, метрологии, охраны труда, негосударственной экспертизы и в других направлениях.

СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(289)
Мария (Бывший сотрудник)
15:51 22.01.2024
- удобное месторасположение офиса
- короткий день в пятницу
- чай и кофе были
ЦеЦе (Бывший сотрудник)
20:21 28.12.2023
На собеседование обещали и обучение и дополнительную информацию, и и.о руководителя мне поможет в моих пробелах, по факту дают работу, ты запрашиваешь помощь в ответ получаешь "чего не понятного", как хочешь но должен сделать. Советчика пришлось искать на стороне ( в своих контактах). На испытательном сроке вас легко могут нагрузить, поставив перед фактом, работой другого сотрудника, в которой вы полный нуль, с фразой там ни чего сложного.. О дополнительном договоре и/или оплате и речи не идет. Под конец такой работы вас еще и грязью обольют. А если еще и увольняешься в испытальный срок , попробуют заставить отработать 2 недели, ну и ушат помоев в ваш адрес.
Инна (Сотрудник)
09:44 01.12.2023
Не тратьте свое время на эту компанию. Оценивают всех по внешнему виду, а не по опыту. Заработная плата официально МРОТ. Руководство абсолютно не адекватное, сначала говорят одно, потом другое. Сотрудников не слышат, свое мнение самое важное. Ген директора вообще посадили. Руководство ворует у компании.
Не тратьте свое время на эту шарашку.
Марина (Сотрудник)
17:50 12.07.2023
никаких
Во-первых, абсолютно некомпетентный эйчар, которая сначала прособеседовала на должность, а потом написала на вацап, что на нее нет места больше.
Во-вторых, еще более некомпетентный руководитель отдела по работе с качеством обслуживания, которую я ждала более 40 мин., чтобы она уделила мне внимание и прособеседовала
неуважение ко времени своих сотрудников от слова совсем
и незаконный бесплатный день работы как вишенка на торте
Аноним (Соискатель)
23:21 11.07.2023
Будьте готовы что вас будут оценивать по внешним признакам и не стесняться в выражениях:) Квалификация и человечность HR - ноль
Гера (Соискатель)
11:55 24.05.2023
HR и руководитель милые девушки. Современный офис.
Пришла на пробный день, посадили с нервной женщиной, которая сразу мне сказала, что обучать она не любит и нет никакого желания. Через час руководитель предложил отвечать на звонки, не работая в этой сфере, мне было сложно спустя час вникнуть куда переводить людей т.к информации много, женщине рядом это явно не понравилось и я выслушивала агрессивно что я делала не так, далее я встала и сказала, что мне некомфортно работать в такой обстановке. Коллектив это одно из важных и когда к тебе относятся сразу как к говну, то в будущем идти на такую работу не будет никакого желания. Поэтому не рекомендую.
Анонимно (Соискатель)
20:46 12.05.2023
Сотрудник HR зазывала на вакансию ,был крайне непонятный разговор по телефону.Остались негативные впечатления от компании .Неприятная женщина (как поняла-руководитель) все собеседование перебивала и не давала договорить про свой опыт.Обещали дать обратную связь в конце дня,в итоге пришлось самой уточнять ответ по кандидатуре.
Обстановка крайне неприятная.
инкогнито (Соискатель)
14:46 30.03.2023
Хороший HR на этом все.
Чака (Соискатель)
23:29 11.03.2023
Сказали что берут на работу
Очень не надежные люди
Сначала сказали что берут на следующий день отказали - а я уже все собеседования закрыл .. подставили считайте
Вера (Сотрудник)
17:50 21.02.2023
Прекрасная компания для людей, которые стремятся развиваться и зарабатывать.
Замечательный коллектив, в восторге от руководства как СПб, так и Мск(именно коммерческий отдел + эксперты). Очень нравится, что можно в режиме диалога обсуждать то или иное решение.
Серконс развивается и врывается вперед, уходя далеко вперед, оставляя всех конкурентов.
Ленивым тут не место :)
Не помешало бы, расширение штата
Наталия (Сотрудник)
19:17 16.02.2023
Есть кухня с холодильником, микроволновкой и кофемашиной. В столовой на 1 этаже 4 подьезда котлеты-мясо от 160 руб, гарниры от 60р. Я взяла куриные шарики и гречку, без салата, супа или компота и заплатила 230руб. Бывает и дороже.
21:12 25.11.2022
Заработную плату платят 2 раза в месяц.
Никакого соц. Пакета, организация ведёт очень не красивую политику по отношению к сотрудникам, при любых проблемах в мире - увольняют сотрудников на испытательном сроке.
Устраивают в другиесвои « ООО». Если сотрудник собирается уволиться Чёрную часть не выплачивают
21:12 25.11.2022
Заработную плату платят 2 раза в месяц.
Иван (Бывший сотрудник)
13:55 24.11.2022
Нормальная компания, если реально работать и иметь желание зарабатывать! Руководство понимает, что такое бизнес и выстроило крутую систему, все работает!
Не умеешь и не хочешь продавать, это не твое место
Олег (Бывший сотрудник)
17:51 14.11.2022
Есть столовая на территории работодателя, а также холодильники с платной едой, что, конечно, удобно. Других плюсов особо не заметил
Ужасное руководство, орут друг на друга, матерят отборным матом и для них это норма. Обещанного часового перерыва нет, быстро доедай и беги работай. Очень токсичная атмосфера среди коллектива в целом, новый материал клепают на коленке. Обучение для новых сотрудников никакое практически, берут всех, а потом увольняют без выдачи зп. Никому не рекомендую, просто потратите время зря)
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:13 13.04.2022
Выплачивают во время зп
Всё, что тут негативное написано - всё правда. Устраивалась на менеджера по продажам, наплели кучу всего. По итогу, ты просто нарабатываешь базу для старших сотрудников. Которые пол рабочего дня с руководством сидят в столовой, пьют чай и ржут. Отношение к сотруднику, как к ****у. Не советую никому туда идти.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:09 18.02.2022
Белая зарплата
Все менеджеры , которые работают давно подмяли под себя базу , если вы нашли клиента и он готов у вас покупать ( что происходит очень редко так как ценник выше рыночного в два раза ) , то будте готовы что у вас заберут этого клиента , у меня такая ситуация была много раз , руководитель Роман ничего не мог сделать , помощи 0 . А планы будут завышаться ежемесячно х2 и так каждый месяц , через год работы у вас будет личный план около 3 миллионов , а вначале 260000.
Руководитель Самарского филиала на собеседовании будет все красиво расписывать , но по факту научить или особо помочь не сможет . это я о Самарском филиале , кстати сам руководитель раньше 11:00 на работу не придёт .
Екатерина (Соискатель)
11:48 17.02.2022
Не обнаружено
Позвали на собеседование через HH.ru. На собеседовании никто не встречает, hr при звонке рассказывает одно, по факту не понятно что. Пришли рукодителт филиала и технический директор, приставившими так, что не понятно кого как зовут. Не спросили ничего даже из стандартного перечня вопросов. Акцентировали внимание только на тех моментах, где была просадка (коих немного, но видимо надо было что-то зацепить). На звонке сразу сказала про ИП, и естественно именно за это зацепился руководитель и стал гнуть что-то про службу безопасности. Никакого обоснования таких действий, или стандартного описания, что именно хотят от кандидата - ничего!
Зачем звать профессиональных кандидатов? Для чего тратить время, когда основные вопросы решаются на стадии телефонного звонка?
Больше подходит па шарашкину контору, чем на профессионалов.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:26 10.12.2021
Не увидела.
Все менеджеры работают уже по готовой базе,которую в своё время получили от других. Просят находить договора новые,хотя сами же сидят на жопе ровно. Работают по этой базе,в основном. Новичков отправляют на уже замученную звонками базу клиентов,которые посылают тебя далеко и надолго. Руководство только первую неделю тебе улыбается.Плюсов нет. Не советую.
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:27 20.10.2021
Честно, зная как люди эмоционально оставляют отзывы, понимаю почему кроме положительных сторон в компании умудрились еще и отрицательные найти.
1. Компания дает очень много обучений
2. База огромная - бери и работай
3. Компания не посредник
4. Все прозрачно. Выполнил план - получи процент.
В штате более 2500 тыс сотрудников, все работают по одним и тем же бизнес-процессам. Если кто-то ушел потому что не смог взять все то что дала компания и просто выполнять поставленные задачи, ну извините.
А задачи у менеджера по продажам какие - звонить и продавать, делать договоры. Я в компании работаю уже больше полу года. Только плюсы. Коллектив очень удачный в г. Краснодар.
нет!