Sercons

компания может обмануть (51 место)

Группа компаний SERCONS на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области подтверждения соответствия, оформляет большинство необходимых видов обязательной, добровольной сертификации и разрешительной документации, проводит испытания всей продукции, представленной на рынке.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, метрологии, охраны труда, негосударственной экспертизы и в других направлениях.

СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(289)
Денис (Бывший сотрудник)
18:45 21.03.2019
Нет их! Если есть у вас достоинство то не хо
Турецкоподанный создал на территории Москвы своеобразный гарем. В этом гареме полный состав sercons и их иные структуры. Там нормально избить сотрудника, вышвырнуть на улицу без трудовой, приказа об увольнении и тп. Все это наверняка крышуется погонами. Но для людей планирующих туда устроится все может закончится плачевно! Вы потеряете здоровье, турок вас изобьет или лично или направит на вас кого-то из своих жополизов!
Народ (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
08:08 21.03.2019
Избивают журналистов. Грабят. Гнилая контора.
Валера (Соискатель)
23:52 20.03.2019
Соискатель (Соискатель)
22:43 20.03.2019
Упыри
Избивают людей, не только мужчин, но и женщин
Ярослав (Сотрудник)
Город: Амстердам
20:28 07.02.2019
Хорошая организация рабочего процесса. Большие возможности карьерного роста и достаточно высокая зарплата. Попасть на эту работу было не просто, но она того стоит.
Пока не сталкивался
Город: Казань
16:22 07.02.2019
Компания надежна, руководство наилучшее. Понимающий и дружный коллектив. Удовлетворительная зарплата. За год работы был обеспечен карьерный рост.
Не имею претензий к месту работы.
Вероника Ткаченко (Бывший сотрудник)
12:31 20.01.2019
Хорошее место. Хочешь заработать — заработаешь, не хочешь — а зачем ты тогда вообще пришел? Ограничений по заработку нет — сколько сделал — столько и получил. Компания с хорошим именем и рекламной компанией, клиенты всегда есть. Отличное место не только чтобы заработать — здесь можно приобрести огромное количество полезных навыков и есть, куда расти, есть возможность и горизонтального и вертикального роста.
В здании нет лифта и курить до 12 нельзя. Ложка дегтя, но не критично. Ну и парковка могла бы быть побольше
18:39 13.12.2018
У меня не было опыта работы и профессиональных навыков когда пришел в "серконс". Тут классный коллектив, меня "с нуля" обучили и объяснили что к чему и почему. Работаем конечно в режиме "нон-стоп" но у меня есть время на обед, я могу покушать и спокойно "перевести дух" для дальнейших побед и достижений) Уходить не хочу, мне тут нравится.
нету
Матвей (Сотрудник)
14:11 04.12.2018
Работаю в Серконс уже 3 года. Работа нормальная. Заработок стабильный и высокий, коллектив комфортный и сплоченный, Босс справедливый и в меру строгий. Правда приходится весь день как белка в колесе крутится, но это стало уже привычным за эти годы) Так что я работой дорожу и терять не хочу!
Дмитрий (Сотрудник)
21:46 10.11.2018
Я устроился в Серконс без опыта работы и всем что я имею и умею обязан этой комании! Я быстро вошёл в колею, благодаря обучению и подсказкам Шефа и коллег. После утреннего собрания с выступлением Босса тут надо работать и работать, и прерываться лишь на обеденный перерыв, столовая тут кстати неплохая, и цены низкие. Но твой труд вознаграждается действительно достойной зарплатой, так что видишь за что пашешь!
Их не заметил!
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:58 23.10.2018
Днище!!!!! Никогда не тлите работать в эту компанию, ложь, обман, ищдевательство, уклоняются от налогов, куча махинаций, не платят людям зарплату, выкидывают чтоб не платить и ищут новых дураков, вообщем тихий ужас, начальник турок трус и обманщик, только всех кормит пустыми обещаниями, не верьте положительным отзывам все написано его же людьми.
Gloria (Соискатель)
20:59 02.08.2018
Компания полное говно! Приходила на собеседование, вроде всех устроила, и меня все устроило. Сказали, что позвонят. Прошло две недели, решила позвонить сама. Сказали, что нужно приехать еще раз, к директору. Ок, не вопрос. Дважды меняли день встречи. Договорились, что выйду определенного числа на работу. Утвердили дату. В итоге через день смотрю вакансия моя снова висит на сайте по поиску работы. То есть компания снова ищет сотрудника))) Не поленилась и позвонила, сказали, что на мое место уже взяли человека. Так что не тратьте свое время и силы.
Sottrud (Соискатель)
20:46 12.07.2018
Люди, сейчас 2018 год и мы живем в России во время жесточайшего беззакония, нарушения прав и безработицы. Не идите менеджером в Серконс и им подобные конторы. Вас посадят делать звонки, обещая золотые горы, а по факту вы будете получать 20 тыс. обещанного оклада и все. Над вами постоянно будет стоять "менеджер", который до вас сидел и терпел унижения и невзгоды, но силой задоподлизывания его "повысили", дали на пару тысяч больше денег и поставили эксплуатировать новичков. Именно эксплуатировать, потому как ваша работа "менеджера" никому не сдалась. Ваши силы используют на очередной прозвон базы, заплатят копейки, выкинут на мороз и наймут еще таких же простачков, безуспешно пытающихся трудоустроиться. Желаю всем найти нормальную работу по душе.
Аннушка (Соискатель)
20:36 15.06.2018
Рассказывали про карьерный рост и бесплатную тренажёрку
Очень странная организация.
Девушки - кадровички непрофессиональные. Странная планировка офиса, с узкими лабиринтами минотавра.
Как мне объяснили, занимаются сертификацией всего, причём сертификация это одно название. Да, да так и сказали. Директор турок, чекирит за всеми.
Работники показались замученными, на последнем издыхании надеюсь я ошибаюсь. Своя столовка есть, но платная.
Атмосфера в этой организации не понравилась совсем.
Милуша) (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
03:57 21.05.2018
Не выявлено. Попробуйте, может у вас получится. Негативный опыт-это тоже опыт).
Анатолий (Сотрудник)
18:24 16.05.2018
Приятно, что зарплата 10 числа вся на руках - праздники, не праздники, а 10 вынь да положь)))
Нет нормально где поесть и нет парковочных мест. Поневоле перешёл на домашние обеды в контейнере
Владимир (Бывший сотрудник)
22:50 29.04.2018
Сначала о плюсах:
Чёткая структура организации.
Процессы строго регламентированы.
Однако это не избавляет от того, что менеджеры звонят по 30 раз в месяц в одни и те же компании. Срм система медленная, глючная и тормознутая.
На любой вопрос есть ответ в базе данных. (Она огромная и естественно читать в рабочее время вам её никто не позволит). Так что печатайте и знакомьтесь в свободное от работы время.
Вас будут заставлять делать больше, чем вы обычно привыкли делать и возможно ваша продуктивность будет выше (но не факт) - скорее всего вас просто выжмут как лимон.
Вы станете более стрессоустойчивыми, либо приобретёте невроз.
Евгений (Сотрудник)
09:00 20.04.2018
Можно зарабатывать, все условия для этого созданы.
План не запредельный, выполнимый мало мальски активным человеком.
Офис современный.
Техническая оснащённость одна из лучших по стране, поэтому клиенты возвращаются часто
Для работы здесь нужны амбиции, и ещё раз амбиции, подкрепленные способностью вкалывать каждый день. Место не для расслабленных ребят
Константин (Сотрудник)
17:18 04.04.2018
Динамика, прежде всего динамика. Энергия идет от руководства. Если говорить о личном росте, то за 10 лет карьеры не видел такого места, где было бы так интересно. Здесь есть выходы на различные рынке, ты не заменит в рамках одной услуги. Каждую неделю прорабатываешь продвижение нового направления. Плюс коллеги всегда делиться опытом. Ты занимаешься одним, а слышишь как реализуют смежное направление. Работать не стыдно и не грустно, всегда знаешь, что делаешь по максимуму.
Нет.
11:30 28.03.2018
Если менеджер - всё круто. Если исполнитель и есть заказы - всё круто.
Если попался на воровсте - будут избивать.
Честно говоря, меня самого грабили, очень хотелось найти тех говнюков и побить. Но вот бить сотрудников- которые потом пойдут в органы жаловаться - ну на фига?!?!?!?