Sercons

компания может обмануть (51 место)

Группа компаний SERCONS на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области подтверждения соответствия, оформляет большинство необходимых видов обязательной, добровольной сертификации и разрешительной документации, проводит испытания всей продукции, представленной на рынке.

Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, метрологии, охраны труда, негосударственной экспертизы и в других направлениях.

СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(289)
Катя (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:59 28.10.2019
НАСТЯ
Хорошо!
Серконс - корпорация с филиальной сетью в городах России. Более 1500 сотрудников работает здесь и я хочу написать отзыв о Серконс, как о работодателе. В компании для сотрудников созданы все условия для работы, конечно мнения работников по этому поводу расходятся, но всем не угодишь. Также сотрудникам предусмотрено обучение, согласно занимаемой должности и повышение квалификации, все за счет фирмы. Серконс предоставляет полный соцпакет и заработную плату не задерживает. Конечно в коллективе не всегда полное взаимопонимание, но это везде так. В целом работать и зарабатывать у многих получается. Есть и те, кого не устроило или не потянули или в силу других причин уволились либо уволили - люди остались не довольны и тоже пишут отзывы, правда негативные. Конечно жаль ребят, но и в других местах тоже не всегда сладко...
летом очень жарко
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Казань
14:31 28.10.2019
Отличный коллектив .
Также , работая 3 года в этой компании , я могу получать не малые деньги .
Также хочу отметить хорошее руководство .
Из недостатков могу отметить завышенную цену на еду в торговых автоматах и летом бывает жарко
Николай (Сотрудник)
14:19 28.10.2019
Работаю больше года, все устраивает, платят хорошо и вовремя, прекрасные условия.
Есть столовая в офисе, так же офис выполнен в красивом стиле, что делает день более хорошим.
далеко от места жительства.
Максим (Сотрудник)
05:53 28.10.2019
Лично мне ну очень даже нравится работать в этой компании и все это по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне подходит зарплата и ещё мне очень нравится мой рабочий коллектив. Он дружный.
Татьяна (Сотрудник)
10:44 25.10.2019
Компания полностью соответствует всем требованиям соискателей, зарплата выплачивается полностью, возможен карьерный рост, в общем все отлично!
Юлия (Сотрудник)
09:36 25.10.2019
Замечательный коллектив, большие возможности и помощь от руководства во всех планах, если у тебя есть цель, тебе помогут ее достичь стопроцентно! Работаю в ростовском филиале уже 2 года, очень довольна :)
Виолетта (Сотрудник)
17:51 24.10.2019
Работаю уже продолжительное время, зарплата высокая, коллектив молодой. Карьерный рост есть. командировки (за счет компании) корпоративный отдых, перспективы! Если вам нравятся продажи, то это ваше место
их нет
Татьяна (Сотрудник)
15:40 24.10.2019
Хорошая компания с хорошими условиями. Работаю здесь более 4 лет и скажу так: если ты не хочешь работать, а хочешь просиживать штаны и гонять чаи, то тебе не сюда.
Работы много, она интересная, и ты реально получаешь удовольствие, когда справляешься с задачами. Руководство справедливое, как и оплата труда.
В каждой компании их можно найти.
Если у тебя есть цель, то ты приходишь и работаешь, а не ищешь к чему еще придраться.
Анна (Сотрудник)
13:53 24.10.2019
Работаю здесь совсем недавно, но уже сложилось впечатление и думаю оно окончательное. Абсолютно по всем пунктам здесь меня все устраивает. Загруженность полная, постоянное движение и развитие. Прекрасный коллектив, в помощи не отказали ни разу, хотя и заняты все практически всегда. Руководство требует соблюдать все пункты, но оно таким и должно быть. Однозначно рекомендую!
не обнаружила
Денис (Сотрудник)
12:58 24.10.2019
Крупнейшая компания в стране в области разрешительной документации, по комплексности предоставления услуг равных в РФ нет!
Анастасия (Сотрудник)
12:49 24.10.2019
Лучшая и крупнейшая компания в нашей стране в области оформления разрешительной документации. Работа для умных и амбициозных людей, которые готовы работать и много зарабатывать.
нет недостатков
Арсен (Сотрудник)
18:36 23.10.2019
Адекватное руководство, дружный коллектив, корпоративные мероприятия(полностью или частично финансируются центральным офисом), обучение, конкурсы на результативность, собственные лаборатории и эксперты, большая филиальная сеть и опыт работы с 1996 года. Можно зарабатывать в Ставрополе Московские премии.
Нужно работать )
Анастасия (Сотрудник)
15:47 23.10.2019
Это лучшее место, где я когда-то работала! Правда. Обучение, поддержка со всех сторон, командная работа, развитие, белая з/п и соцпакет, я одна с ребенком, и всегда в трудную минуту входят в положение(больничные и т.д)Главное отвечать взаимностью и выполнять план! В этом тоже помогают и профессиональные руководители ездят с тобой на встречу для заключения договоров. Благодарные клиенты после выполнения сделок. Командировки, выставки! Я это всё обожаю! Я реально люблю свою работу!
Она не для ленивых!)))
Виктория (Сотрудник)
16:34 22.10.2019
Работаю не давно,НО уже поняла как круто работать в этой организации.Очень классный коллектив, постоянная движуха. Руководство помогает во всех вопросах. Офис уютный с шикарным видом из окна). Всевозможное обучение и консультации. Конкурсы поддерживающие здоровую конкуренцию и интерес.
Минусы крайне маленькие и касаются программной составляющей , А в остальном все отлично. и Недостатки ищет тот,кто не хочет работать или у него не получается и он ищет крайних.
Виктория (Сотрудник)
16:31 22.10.2019
Денис (Сотрудник)
15:37 22.10.2019
Хорошие условия труда, позитивный коллектив располагает к стимуляции творческого и креативного подхода к продажам услуг компании. Пока все нравится
Пока не выявил
Ксения (Сотрудник)
13:01 22.10.2019
Работаю в компании 1.5 года. Все очень нравится. Каждый день приходится решать миллион разных и интересных задач.
В штате есть эксперты по экспертизе пром. безопасности, по сертификации, по пожарке, по экологии. Они заинтересованы в менеджере, в клиенте, всегда могут помочь и в телефонном режиме и могут выехать в ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНОЙ любой город России к клиенту и договор будет заключен!
СЕРКОНС-это место для тех, кто готов крутится, вертеться, ломать голову, быть многозадачным, ответственным и готов зарабатывать. Если ты не такой, то сиди в своем скучном, сером офисе и работай за 20 т.р,.
Алина (Сотрудник)
18:18 18.10.2019
Нельзя опаздывать на работу)
Сотрудник (Сотрудник)
15:56 18.10.2019
Работа тут создана для очень активных, позитивных профессионалов своего дела. Коллектив большей, молодой и это преимущество компании.
За время работы тут, фирма в которой работала ранее просто развалилась и ушла с рынка.
Я работаю в SERCONS уже почти 4 года, и полностью удовлетворена своей работой.
Компания дает ощущение стабильности - я всегда знаю, что получу зарплату в полном объёме, смогу поехать в отпуск, могу взять кредит и т.д. Еще одно преимущество – з/п хорошая, полностью белая.
Алексендр (Сотрудник)
15:42 18.10.2019
Полностью белая ЗП, у кого есть ипотека поймет. Работа есть всегда, в нашей области есть сезонные просадки по заказам, в Серконсе этого практически незаметно (большой штат менеджеров, которые обеспечивают нормальной загрузкой отдел исполнения). Хороший офис, отзывчивое руководство.
Большая загруженность и не все с ней справляются, но тут решаешь сам, либо работаешь и зарабатываешь, либо тебе не в эту компанию.