Sercons

компания может обмануть (16 место)
СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(285)
12:53 22.10.2019
Очень лояльное руководство, хорошая система мотиваций, каждый сотрудник уделяет другому внимание, прекрасная система обучения.
Пока недостатков не заметил
Алина (Сотрудник)
18:18 18.10.2019
Нельзя опаздывать на работу)
Сотрудник (Сотрудник)
15:56 18.10.2019
Работа тут создана для очень активных, позитивных профессионалов своего дела. Коллектив большей, молодой и это преимущество компании.
За время работы тут, фирма в которой работала ранее просто развалилась и ушла с рынка.
Я работаю в SERCONS уже почти 4 года, и полностью удовлетворена своей работой.
Компания дает ощущение стабильности - я всегда знаю, что получу зарплату в полном объёме, смогу поехать в отпуск, могу взять кредит и т.д. Еще одно преимущество – з/п хорошая, полностью белая.
Алексендр (Сотрудник)
15:42 18.10.2019
Полностью белая ЗП, у кого есть ипотека поймет. Работа есть всегда, в нашей области есть сезонные просадки по заказам, в Серконсе этого практически незаметно (большой штат менеджеров, которые обеспечивают нормальной загрузкой отдел исполнения). Хороший офис, отзывчивое руководство.
Большая загруженность и не все с ней справляются, но тут решаешь сам, либо работаешь и зарабатываешь, либо тебе не в эту компанию.
Алена (Сотрудник)
14:43 18.10.2019
Работаю в компании 2,5 года, за это время выросла до руководителя отдела (уже почти год в этой должности). Интересная работа, можно бесконечно развиваться, руководство супер, всегда пойдут навстречу. ЗП очень достойная, если не сидеть сложа руки
Недостатки есть у любой компании, у Серконса нет жестких недостатков
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:25 18.10.2019
Отличный коллектив. Есть возможность для развития. главное работать. Предоставляют все возможности для самореализации.
не обоснованная система штрафов.
14:02 18.10.2019
Лучшее руководство на свете, ЗП вовремя и бонусы тоже. Команда мечты!!! 5 лет назад я пришел работать в эту компанию. Я не знал чего ждать и получится ли у меня. У меня не было четких целей, уверенности в себе и знаний. Но у меня было большое желание учиться и выкладываться по полной. Было действительно сложно. Но сейчас я хочу сказать спасибо! Спасибо компании за то, что моя жизнь уже не будет прежней! Сейчас я живу так, как мне хочется, я путешествую и отдыхаю, я получаю от жизни все по максимуму! И это только начало! Новые цели и задачи еще впереди!
/\_/\
() ()
13:51 18.10.2019
/\_/\
() ()
Еременко Даниил (Сотрудник)
13:51 18.10.2019
Отличная компания, белая зарплата, дружный коллектив, если Вы хотите работать и получать за свою работу деньги, то Вы не прогадаете с выбором этой компании! Всем рекомендую. Мой руководитель Табачинская Юлия, все бегите работать к ней. Очень умный и толковый руководитель!!!
для себя не обнаружил!
Александра (Сотрудник)
13:26 18.10.2019
Работаю в компании 2,5 года.
При огромном желании, можно зарабатывать хорошие деньги уже в первый месяц.
В компании есть все для этого: обучение по услугам, чуткий руководитель, огромное количество направлений, прозрачная система мотивации, известность компании на рынке.
Не зарабатывать здесь-это просто не иметь желания зарабатывать
Светлана (Сотрудник)
13:02 18.10.2019
Компания дает отличные возможности для развития своих возможностей, получение новых знаний и огромного опыта
Татьяна (Сотрудник)
12:51 18.10.2019
Если вы хотите "отсиживаться" на работе, пить кофе и болтать с коллегами, то вам не в Серконс!
Серконс - это постоянная движуха.
Да, бывает много работы, бывают сложные задачи, но ты потом кайфуешь о того, что смог их сделать, и руководитель всегда тебе поможет.
Хотелось бы еще отдельно отметить коллектив: веселый, дружный, общительный, с такими ребятами хочется общаться не только на работе, но и после нее.
В каждой компании можно найти недостатки, если их целенаправленно искать.
А нужно просто пользоваться возможностями, которые тебе дают, и идти к своим целям.
Татьяна (Сотрудник)
12:15 18.10.2019
Серконс - это постоянная движуха.
В каждой компании можно найти недостатки, если их целенаправленно искать.
Виктория (Сотрудник)
12:05 18.10.2019
Замечательный коллектив, з/п белая, на отпуска есть ограничения в определенные месяцы, но все можно согласовать, руководство строгое, но справедливое, всегда готово помочь, офиц. больничный
Зумруд (Сотрудник)
11:50 18.10.2019
Работаю 2 месяца ,на данный момент всё устраивает) Прекрасный коллектив ,интересная работа )
11:45 18.10.2019
Дружный трудоспособный коллектив, работа в условиях многозадачности.
Нет общей базы.
Екатерина (Сотрудник)
11:42 18.10.2019
Я в компании работаю давно, 7 лет! С момента открытия произошло куча изменений. Компания растет, штат увеличивается. Сейчас я даже не представляю себя в другой компании, пришла менеджером стала руководителем отдела. Тут все зависит от того на сколько ты реально хочешь чего то добиться. Ленивые и сплетники тут не выживают! Конечно если ты из серии офисный планктон и ждешь свой бизнес ланч и 12:00 то конечно это место не для тебя. Спасибо Серконсу за 2 квартиры, 3 машины! Спасибо за возможность реализовывать большие проекты!
Пересечки.
Менеджер (Сотрудник)
11:31 18.10.2019
Работаю в компании второй год, и очень довольна. Отличные условия для работы. Дают абсолютно все для развития.
11:19 18.10.2019
Работаю в этой компании уже пятый год. И вот что я скажу. Это та компания, где действительно можно заработать. Конечно, нужно приложить определенные усилия, легких денег не бывает. Но тебе дают все инструменты для этого, бери и делай! Нет потолка в зарплате, все что заработаешь, все твое. И это наверное самое главное, так как все мы работаем для того, чтобы реализовывать свои желания и мечты. И вот что скажу, те кто здесь пишет плохие отзывы, вы слабаки и завистники. Для того, что бы в этой жизни добиться чего, нужно приложить максимум усилий , много работать и никогда не ныть. Каждый сам себе выбирает свой жизненный путь!
не обнаружено.
Ольга (Соискатель)
11:08 18.10.2019
Я живу в Ленинградской области (в пригороде) и каждое утро добираюсь до работы 2 часа, но меня устраивает местоположение офиса. В центре города! Всегда кофе, чай в свободном доступе! Трехэтажное здание в стиле лофт! Красиво и уютно!!