Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Гоша о компании СберМаркет

Гоша
13:10 15.10.2023
Город: Тюмень
А их нет, господа и дамы)
В данной компании нет ничего хорошего, вы спросите почему?
График 2/2 нет, его не будет!
Ибо частно меняются люди, и нужно выходить на смены, 24/7 вам звонить бот и говорить, «на сервере много заказов, выходите в смену» когда ты итак на смене уже, видимо им так тяжко даже смотреть кто на смене, а кто нет)

Да, даже бывало такое, что тебе звонить бот, и говорить на сервере много заказов, а их нет, ибо ты на смене без заказов)

Доход! Аа, самое клевое, сколько здесь работал, смеялся, как они очень хорошо н*ебы*ают, как?

Обычно, тебе дают время на заказ, 25 минут на 27 позиций)
Меньше минуты на заказ, если вы работаете типо в Ашане, Лента, Окей, по времени вы точно не будете успевать, это 100%, потому что, очередь на весы, 12 позиций весового товара, и их не волнует как и что ты будешь успевать)
Проверка срока+звонок клиенту по сборкам+клиент хочет что ещё добавить в заказ+поиск товара на складе!
И достаточно много времени надо, но им плевать, они понимают что вы не будете успевать)
Они только в плюсе)

А ещё, ты получишь, если будешь отменять товары которых нет в наличии, сначала от старшего, а потом от магазина где работаешь)

Когда говорят, подходите к сотрудникам спрашивайте про товар, а им по*уй, они на прямую говорят, «я не полезу на склад, ради одной позиции, одной штучке»

А если и ищут, то ты теряешь все время своего заказа, ибо найти товар у них, это уж не так быстро)

Сколько цена позиции, ахахах, самый угар, чем больше будет у вас заказ, тем меньше ты получишь за него, ну пример
(51 р. на 6 позиций = 8,5 р за позицию)
Тут же ты берёшь заказ на 11 позиций,
(71 р на 11 п = 6,45 р за позицию)
Я думаю вы поняли, выгоднее собирать маленькие заказы, но ещё если ты не будешь принимать заказы)

Штраф 50 рублей за один заказ)

Обеды их не будет, ибо если у вас с 8-9 утра много заказов, пока вы не соберёте их все, вы не можете пойти на обед)

Обед, такси, свои расходы, это ничего не оплачивается.!

Рвать жопу, и бегать на это время, это бред, за 1500-2000, край что можно заработать, чаевые, оооо о них вообще забудьте) их небыло и не будет, сколько работал, не получил даже 10 рублей
Сбержопа
2023-10-17 17:12:00
Меньше минуты на позицию это вообще пиздец, я того маму ебал кто это придумал эту хуйню.

У вкусвилла доставка в течении двух часов обещана, приходит спермамаркет и говорит, да мы вам заказ на 30+ позиций за полчаса доставим. Ёбнутые совсем, кто это придумал.

И наивные долбоёбы кто заказывает до сих пор через эту парашу. Равно как и те, кто пользуется службой доставки Сберлогистика
Галина
2023-10-19 08:07:45
Спасибо за развёрнутый отзыв о работе там сейчас, благодаря нему я решила не возвращаться туда.
Работала в 2020-2021 году.
Было классно тогда. Но увы. Все хорошее быстро заканчивается.